крупномеры1.рф отзывы

Растения без посредников, Напрямую из питомника!

Нет претензий к качеству

Маша 15 июля, 2019 год
Мне понравился опыт работы с этим питомником. По телефону получила грамотную консультацию, ничего не навязывали. Приехала в питомник, сформировали заказ, забрала сразу же сама, подождав немного в офисе с кофе. Бузину, калину и розы увезла, всего 8 растений. Все уже посажено на участке, нет претензий к качеству или к чему-то еще.

Закупили туи

Максим 12 июня, 2019 год
На туи недавно были просто бросовые цены, так что мы с женой решили взять и соорудить у себя на участке «живую изгородь». По таким ценам получилось 10 штук взять по высоте чуть ниже среднего. Высадили вдоль забора.

Буду обращаться еще

Я покупал в этой компании 2 недели назад орех – 5 шт. и каштан – 2 шт. Мне привезли на участок деревья в хорошем состоянии, аккуратно упакованные для перевозки, сажали несколько человек. Не имею претензий к обслуживанию компании и к доставке. Буду обращаться к ним еще. Возможно, повторю заказ по осени. Отзыв пишу по просьбе сотрудников Экопланта.

Экоплант удивил честностью

Олег 4 мая, 2019 год
Кто себе ищет растения из питомника знает, как эти питомники любители обмануть с ценами. Когда делаешь заказ что-то цена мигом взлетает на порядок, лишь бы заманить. Экоплант удивил честностью. Правда, я жестко к вопросу подошел, сразу – азалия почем будет?? И назвали как на сайте цену – куст до метра чуть более 2500.

Оформила большой заказ

Виктория 29 апреля, 2019 год
Про Экоплант я впервые услышала от мамы, она себе деревья по осени брала на участок, я ее отвозила. И сама вместе с ней заодно взяла на пробу три яблони. Поскольку яблони живут у меня, и у мамы тоже все в порядке с ее посадками, решила купить еще, буквально на днях у них была, оформила большой заказ на цветы к лету,... Читать отзыв Про Экоплант я впервые услышала от мамы, она себе деревья по осени брала на участок, я ее отвозила. И сама вместе с ней заодно взяла на пробу три яблони. Поскольку яблони живут у меня, и у мамы тоже все в порядке с ее посадками, решила купить еще, буквально на днях у них была, оформила большой заказ на цветы к лету, и на вишни.

Советую там побывать лично

Семен 25 марта, 2019 год
Советую съездить к ним на площадку на Рублёвке. Там можно посмотреть, как они чего выращивают. Заказал яблони и груши.

Экоплант - проверен лично

Алексей 4 марта, 2019 год
Перед новым годом посадили пять симпатичных елок от Экопланта, и пока с ними все в порядке, чувствуют себя прекрасно. Деревья нам доставили аккуратно упакованными, сотрудники фирмы посадили сами. Вроде все нормально, планируем еще весной заказать несколько кустарников.

Не доверяйте кому угодно

Несмышленая 8 ноября, 2018 год
Больше не буду нанимать для работы на участке безруких ребят. У нас в поселке многие подрабатывают, берутся за любую работу, а знаний явно не хватает. Посадили так, что половина погибла. На спасение вызывала сотрудников Эко Планта. Помогли исправить ситуацию. Теперь только проф.фирмы.

Отличный питомник

Алла 28 июня, 2018 год
Работаю ландшафтным дизайнером. Питомник растений ЭКОПлант является моим любимым местом заказов. Они привозят растения всегда вовремя, сами сажают, растения хорошо укореняются. Про гарантию – я стараюсь всегда уговорить клиента на нее, так как даже после того, как я уже проведу всю работу, по этой гарантии к ним будет бесплатно приезжать дендролог, в случае необходимости растения заменят бесплатно. Да и все... Читать отзыв Работаю ландшафтным дизайнером. Питомник растений ЭКОПлант является моим любимым местом заказов. Они привозят растения всегда вовремя, сами сажают, растения хорошо укореняются. Про гарантию – я стараюсь всегда уговорить клиента на нее, так как даже после того, как я уже проведу всю работу, по этой гарантии к ним будет бесплатно приезжать дендролог, в случае необходимости растения заменят бесплатно. Да и все таки с гарантией ты уверен, что если все приживется, то в течении года эти растения будут под «наблюдением» дендролога, который в случае чего рекомендации дать может. И еще одним плюсом считаю менеджеров, с которыми я уже давно знакома и не знаю, как другим, а мне они всегда идут на уступки. И да – отзыв пишу потому что они сами попросили.

Жду розыгрыша!

Оленька 22 мая, 2018 год
Уже не первый год мы потихоньку засаживаем свой участок растениями с Экопланта. А в этом году я увидела в их группе в вк о розыгрыше. Обязательно придем всей семьей на концерт Маликова ждать халявы. Не выйграю - обижусь и в этом году ничего покупать не буду.

Менеджеру Анастасии спасибо!

Asis 21 февраля, 2018 год
ОГРОМНОЕ спасибо вашему менеджеру АНАСТАСИИ за то, что смогла решить мою проблему с заказом и пропавшей доставкой. НЕ каждый сотрудник будет решать вопросы после рабочего времени. Деревья сейчас уже высажены, претензий не имею.

Мне сделали изгородь

Гость 4 января, 2018 год
Обратился в Экоплант за изгородью из сосен, получилось шикарно.

Дизайнер у них прекрасный

Лиза 24 ноября, 2017 год
Хотела у себя на участке ландшафтный дизайн не хуже, чем в передаче «Дачный ответ» - и этой весной получила. Причем в приемлемую сумму – у меня маленький участок. Туи, кустарниковые. Помогал архитектор с этой фирмы – сама бы не сообразила так красиво сделать. Спасибо.

необязательные

Тарас 13 ноября, 2017 год
необязательные
после посадки не обслуживают должным образом
текучка кадров , поэтому невозможно добиться исполнения договора
директор прячется от клиентов
(точнее от проблем , которые возникают)
отказались от работы с ними ...
Достоинства:
Недостатки:
  1. необязательные
  2. после посадки не обслуживают должным образом
  3. текучка кадров , поэтому невозможно добиться исполнения договора
  4. директор прячется от клиентов
  5. (точнее от проблем , которые возникают)
  6. отказались от работы с ними ...

Вышли за рамки договора, но результат превосходный

Милания 4 сентября, 2017 год
Если будете заключать сервисный договор с ЭкоПлантом, то не думайте, что будет все так быстро. Возможно, что сроки затянутся и это даже правильно. Я заключала договор на ландшафтный дизайн, приезжало огромное количество работников с архитектором, дендрологом и т.д. Перекопали все что можно, в сроки не совсем уложились по договору, но качество – выше всяких похвал. А вот соседям не повезло.... Читать отзыв Если будете заключать сервисный договор с ЭкоПлантом, то не думайте, что будет все так быстро. Возможно, что сроки затянутся и это даже правильно. Я заключала договор на ландшафтный дизайн, приезжало огромное количество работников с архитектором, дендрологом и т.д. Перекопали все что можно, в сроки не совсем уложились по договору, но качество – выше всяких похвал. А вот соседям не повезло. Заказали тот же дизайн дешево и быстро у какой-то непонятной фирмочки – все гниет и сохнет. В этом деле спешка не нужна.

Опоздали с доставкой

Елизавета 4 мая, 2017 год
У меня одна претензия к питомнику: ребят, чуть пособраннее надо быть. Жалуетесь на пробки на дорогах, а что, у других времени валом? Опоздали аж на 2,5 часа с одной крупномерной елью. Спасибо, конечно, все красиво, но пунктуальнее, ребята будьте.

Извините

Поля 30 апреля, 2017 год
Неловкая ситуация полгода назад произошла, хочу извиниться перед питомником. Купила садовый участок, решила облагородить плодовыми деревьями, заказала у «Экопланта» сливу, черешню, яблоню и грушу. Все по одному взрослому деревцу. В назначенное время не смогла быть на участке – за час до их выезда предупредила, что я в поликлинике. Назначили в другой день, ждала с утра до вечера - и участок... Читать отзыв Неловкая ситуация полгода назад произошла, хочу извиниться перед питомником. Купила садовый участок, решила облагородить плодовыми деревьями, заказала у «Экопланта» сливу, черешню, яблоню и грушу. Все по одному взрослому деревцу. В назначенное время не смогла быть на участке – за час до их выезда предупредила, что я в поликлинике. Назначили в другой день, ждала с утра до вечера - и участок не бросить, и им не позвонить – сигнала нет. Оказалось, опять моя вина – сама дату перепутала. Но привезли в назначенный срок, хоть чуть с задержкой по времени, все посадили, хоть я не в настроении тогда была. Все хорошо теперь, извините, спасибо.

Благодарна

Надежда 12 апреля, 2017 год
Очень благодарна менеджеру Александру, который помог подобрать лиственные деревья на наш участок. Остановили выбор на клене и липе. Довольны скоростью доставки и выгодной ценой. Кстати, деревья купили по акции, почти в два раза дешевле, что тоже очень приятно!

Ель на НГ

Светлана 2 декабря, 2016 год
В прошлом году перед новым годом решили не покупать ель, а высадить свою, перед домом. Вы не представляете, какой восторг был у детей, когда после школы они наряжали настоящую живую ель на участке! С мужем остались довольны сотрудниками фирмы Экоплант. Высадили дерево прямо в снег, на этот год наша елочка еще красивей стала! У кого есть свой дом, советую не... Читать отзыв В прошлом году перед новым годом решили не покупать ель, а высадить свою, перед домом. Вы не представляете, какой восторг был у детей, когда после школы они наряжали настоящую живую ель на участке! С мужем остались довольны сотрудниками фирмы Экоплант. Высадили дерево прямо в снег, на этот год наша елочка еще красивей стала! У кого есть свой дом, советую не покупать елки на базаре, а высаживать прямо перед домом. Сегодня начнем наряжать нашу красавицу.

Покупал тут

Артем 22 октября, 2016 год
Покупал в питомнике Экоплант хвойные крупномеры. Из плюсов цена дешевле чем в «соседнем питомнке», быстрая доставка (доставили через неделею), есть гарантия на посадку (что я и сделал), деревья зеленые(ком у растений был хороший и хорошо упакован). Из минусов «...рен найдешь ваш питомник» .

Засохли ВСЕ елки

Гость 9 августа, 2016 год
Все 5 посаженные елки засохли, выбросили :( Одна 4-х метровая береза тоже высохла, вот жду что будет с двумя другими, одна тоже не очень себя чувствует, судя по виду :(
Сажали "специалисты" из питомника Крупномеры1 (с Ильинского шоссе)
Жалко выброшенных денег!

Долго искал

Антон 8 июня, 2016 год
ОЙ, ребята если честно, вас достаточно сложно найти... Но я все таки нашел и сейчас, когда мои ели уже прижились могу сказать, что поиск стоил того.

17 марта, 2016 год
Очень долго промывала мозги своему мужу на тему озеленения своего участка, у всех соседей есть голубые ели и только у нас нет. Но я, наконец то добилась своего, вчера ездила в Питомник Экоплан и заказала там себе отличные голубы ели. Кстати не думала даже что так можно сажать деревья, это меня муж отвез в ваш питомник, я то думала, что... Читать отзыв Очень долго промывала мозги своему мужу на тему озеленения своего участка, у всех соседей есть голубые ели и только у нас нет. Но я, наконец то добилась своего, вчера ездила в Питомник Экоплан и заказала там себе отличные голубы ели. Кстати не думала даже что так можно сажать деревья, это меня муж отвез в ваш питомник, я то думала, что начнем с маленьких, а тут сразу трехметровые можно посадить.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»