Крым. Путь На Родину отзывы

Отзывы зрителей
Крым. Путь На Родину

Путин без вранья дышать не может

Гость 28 июня, 2015 год
Фильм из Зазеркалья!!! Автобус, остановленный майдановцами под Корсунь-Шевченковским ехал в сторону Киева набитый такими же бойцами только антимайдана. В интернете полно реальных видео, только надо выбирать без озвучки российскими телеведущими. В остальном примерно такая же картина.

Фильм о себе хорошем

Дима 26 июня, 2015 год
Рекламный ролик про путина. Хотя львиная доля правды присутствует. Майдановцы сами изгнали Крым из Украины и толкнули в руки путина. Большая заслуга в этом правого сектора, который мог развалить всю Украину и дорвавшихся к власти "великих деятелей", которые первым же указом отменили закон о русском языке. Путин своим вторжением в Украину обьединил весь украинский народ. Люди сосредоточились на российком вторжении... Читать отзыв Рекламный ролик про путина. Хотя львиная доля правды присутствует. Майдановцы сами изгнали Крым из Украины и толкнули в руки путина. Большая заслуга в этом правого сектора, который мог развалить всю Украину и дорвавшихся к власти "великих деятелей", которые первым же указом отменили закон о русском языке. Путин своим вторжением в Украину обьединил весь украинский народ. Люди сосредоточились на российком вторжении и забыли о том, кто пришел к власти. На самом деле правый сектор и националисты это далеко не все украинцы. Путин хотел помочь пусть бы помогал, а не воплощал свои имперские мечты. Теперь перед Украиной одна дорога - в НАТО и Евросоюз. Что путин выиграл?

Надоели красивые обертки

Надоели красивые обертки вместо содержимого. Уж столько лет Путин у власти нас этим кормит. Пусть лучше фильмы снимает о том, как промышленность поднял или деревню. Ан не может. Нету такого.

О фильме

Гость 30 марта, 2015 год
Фильм очень понравился. События явно приукрашены и понятно, что фильм должен наталкивать на мысли о том, почему такая экономическая ситуация сейчас и ради чего некоторым приходится тяжеловато - но я не думаю, что это плохо... Обычным людям (не олигархам))) легче пережить не самые лучшие времена, если понимать ради чего. Я думаю фильм справился со своей задачей и поднял в стране... Читать отзыв Фильм очень понравился. События явно приукрашены и понятно, что фильм должен наталкивать на мысли о том, почему такая экономическая ситуация сейчас и ради чего некоторым приходится тяжеловато - но я не думаю, что это плохо... Обычным людям (не олигархам))) легче пережить не самые лучшие времена, если понимать ради чего. Я думаю фильм справился со своей задачей и поднял в стране дух патриотизма и гордости за Родину, а это очень важно при любой власти. Спасибо В.В. Путину за то, что люди вновь поверили в величие своей страны.
3 не согласны

Обычная пропаганда. Жесткими методами

Гость 30 марта, 2015 год
Струсили и отключили комментарии на ютубе к этому творению. Запретили отзывы на "кинопоиске". На платных отзовиках только положительные отзывы. Такое впечатление, что все и каждый, кто посмеет написать о фильме что-нибудь плохое, отправится на вечеринку в пативене. Ладно, забирайте. А фильм - откровенная агитка. И был бы он никем не замечен, если бы не попытка в нем Путина оправдать свои... Читать отзыв Струсили и отключили комментарии на ютубе к этому творению. Запретили отзывы на "кинопоиске". На платных отзовиках только положительные отзывы. Такое впечатление, что все и каждый, кто посмеет написать о фильме что-нибудь плохое, отправится на вечеринку в пативене. Ладно, забирайте. А фильм - откровенная агитка. И был бы он никем не замечен, если бы не попытка в нем Путина оправдать свои действия. И тут, на волне пропаганды, двух мнений, как грится, быть не может.
Никита 17 марта, 2015 год
Правды от нашего телевидения не дождешься давно, а это фильм стал, мягко говоря странным.
Я знаю, сколько людей, столько и мнений. Но мы не в 15 веке живем, чтобы отбирать у другой страны ее территорию, которую когда-то сами и отдали же.
Фильм не впечатлил, много неточностей, несовпадений и откровенной пропаганды власти. Его нужно смотреть на факультетах журналистика, как яркий пример как НЕ... Читать отзыв
Фильм не впечатлил, много неточностей, несовпадений и откровенной пропаганды власти. Его нужно смотреть на факультетах журналистика, как яркий пример как НЕ нужно делать.
Мне очень жаль, что все так получилось с нынешними реалиями, кроме политиков тут никто не виноват, а этим фильмом нас хотят еще больше рассорить. Печально
2 согласны 1 не согласен

Крым.Возвращение

Александр 17 марта, 2015 год
Крым. Путь на Родину." - это документальный фильм режиссера Андрея Кондрашова. Фильм о государственном перевороте на Украине (свержение президента), Крымской весне. Фильм основывается на монологе В.В. Путина. Мне фильм понравился, Путин раскрыл подробности этих событий с другой стороны, не освещенной ранее в новостных выпусках. Больше политических подробностей, острые факты об интригах внутри Украины, о покушении на Януковича, высказанные в корректной... Читать отзыв Крым. Путь на Родину." - это документальный фильм режиссера Андрея Кондрашова. Фильм о государственном перевороте на Украине (свержение президента), Крымской весне. Фильм основывается на монологе В.В. Путина. Мне фильм понравился, Путин раскрыл подробности этих событий с другой стороны, не освещенной ранее в новостных выпусках. Больше политических подробностей, острые факты об интригах внутри Украины, о покушении на Януковича, высказанные в корректной манере Владимира Владимировича дополнили картину сложившуюся прошлой весной на политической арене. о можно сказать - хорошо сделанный фильм о том как оно все и происходило.
Рассказано то, что можно было рассказать, да ещё и первым лицом государства Владимиром Владимировичем Путиным. Кто-то может сказать, что этот фильм "кисилевская пропаганда" - ну и пусть. Разумеется мы не знаем всего того что там происходило, за исключением тех людей, которые проживают на полуострове,легко рассуждать и осуждать,когда сидишь перед экраном телевизора. Народ Крыма, действительно, пробудил в нас чувство патриотизма, так сильно "растоптанное" в 90-е годы.... Просто не верится, что в наше время так воспрял духом народ... и какой народ... РУССКИЙ!А так,каждым кто способен мыслить самостоятельно поймет о чем фильм и сделает собственные выводы.
Анастасия 16 марта, 2015 год
Полноценно смотреть Крым Путь на родину не смотрела, скорее слушала. В воскресенье была занята уборкой глажкой, а бабушка смотрела телевизор ну и я краем уха слышала о чем речь в фильме. В принципе, думаю, что чтобы составить полноценное мнение о фильме нужно сесть и посмотреть его от начала и до конца. Но вся суть фильма сводится только к одному -... Читать отзыв Полноценно смотреть Крым Путь на родину не смотрела, скорее слушала. В воскресенье была занята уборкой глажкой, а бабушка смотрела телевизор ну и я краем уха слышала о чем речь в фильме. В принципе, думаю, что чтобы составить полноценное мнение о фильме нужно сесть и посмотреть его от начала и до конца. Но вся суть фильма сводится только к одному - Крым вернулся, Крым молодец, они сильные. Все. И это, я так понимаю, на протяжении двух с половиной часов. Ожидала большего
Жанна 16 марта, 2015 год
Кто уже смотрел Крым Путь на родину? Я на выходных была занята, а вечером когда добралась до ноута увидела, что все обсуждают фильм про Крым какой-то. Еще не нашла времени его посмотреть, думаю, что сегодня таки получится. Очень интересно, что они там наснимали. И еще мне интересно вот что - то, что многие жители Крым были действительно за присоединение к... Читать отзыв Кто уже смотрел Крым Путь на родину? Я на выходных была занята, а вечером когда добралась до ноута увидела, что все обсуждают фильм про Крым какой-то. Еще не нашла времени его посмотреть, думаю, что сегодня таки получится. Очень интересно, что они там наснимали. И еще мне интересно вот что - то, что многие жители Крым были действительно за присоединение к России, это да, но так же, и многие были против. Покажут ли в фильме тех, кто был против?
Крым. Путь На Родину
Крым. Путь На Родину - новый фильм Андрея Кондрашова. Кинокартина описывает события, которые происходили на территории Крыма весной 2014 года - референдум, протесты, митинги и многое другое.

Смотреть Крым. Путь На Родину зрители могли 15 марта 2015 года, именно в этот день на телеканале Россия состоялся премьерный показ фильма. В киноленте вы увидите комментарии... подробнее

Документальный фильм

В сердце моря (2015)
В сердце моря (2015)

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Дом Пьера Кардена"
Фильм "Дом Пьера Кардена"

Франкофония (2015)
Франкофония (2015)

Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)