ГК КрымМедиаКом (krymmedia.com) отзывы

ГК КрымМедиаКом (krymmedia.com)

Хочу предупредить всех, что директор Захаров С.А. мошенник!

Алексей 9 ноября, 2021 год
Заказывал у него разработку сайта, заказ на сайт не выполнен в срок, так как вообще проектом никто толком не занимался, затягивали работу разными отговорками, присылал куски сайта, который не работал, на письмо с требованием вернуть деньги он не реагировал. В итоге незаконное обогащение на 60000 рублей. Как потом выяснилось, он также не заплатил за работу подрядчику, которого нанимал на стороне,... Читать отзыв Заказывал у него разработку сайта, заказ на сайт не выполнен в срок, так как вообще проектом никто толком не занимался, затягивали работу разными отговорками, присылал куски сайта, который не работал, на письмо с требованием вернуть деньги он не реагировал. В итоге незаконное обогащение на 60000 рублей. Как потом выяснилось, он также не заплатил за работу подрядчику, которого нанимал на стороне, непонятно где. Подрядчик сам на меня вышел с предложением ему заплатить и доработать заказ. Ситуация реальная, подтвержденная документально. Вопросом занимается налоговая и правоохранительные органы. Будьте внимательны и осторожны и не дайте себя обмануть этому мошеннику!

Крыммедиаком / krymmedia.com

Гость 28 августа, 2018 год
Меня зовут Владимир! Заказывал сайт у данной компании, все сделали быстро и в срок, за весьма не большие деньги, ответственно и с вниманием подошли к моим «хотелкам», рекомендую к работе данных ребят, помогут вам с вашей проблемой очень быстро, желаю успехов вам и по больше
довольных клиентов!)
Достоинства:
  1. Скорость разработки, цена, внимание к деталям!
Недостатки:
  1. Их нет!

IT

ID.WORLD