Ярко и симпатично, почему бы и нет? - Отзывы о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1301, съемная, Космос (R630S, R640S)

Отзыв написан среда, 10 апреля 0 просмотров
Не скажу, что это прям самое необходимое приобретение в моей жизни, просто захотелось как-то украсить свой скучный пылесос, почему бы нет? Люблю тему космоса, так что это даже удача, что именно такая крышка подходит моему роботу. Надевается просто, можно в любой момент снять, ничего не повредив, потому считаю, что это самое простое и безопасное решение как-то украсить корпус робота-пылесоса. На работу самого пылесоса крышка никак не влияет, просто ездит такой красивый и убирается, вот так.)

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
20 часов 35 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...