Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1305, съемная, Снегири (R630S, R640S) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1305, съемная, Снегири (R630S, R640S)

Интересное решение для преобразования вашего робота-пылесоса.

Илья воскресенье, 14 апреля
Моя необычная покупка. Решил преобразить дизайн нашего робота-пылесоса. Чтобы ребенку нравилось, да и в целом просто, чтобы не царапалось ничего. Дизайн выбирала жена, выглядит так, будто рисовал ребенок, возможно на это и был упор. Установил я эту крышку сам, ничего сложного. Все село ровно. Никаких проблем не возникло. Плюс еще и качество хорошее, дошло все без проблем. Как вариант разнообразить... Читать отзыв Моя необычная покупка. Решил преобразить дизайн нашего робота-пылесоса. Чтобы ребенку нравилось, да и в целом просто, чтобы не царапалось ничего. Дизайн выбирала жена, выглядит так, будто рисовал ребенок, возможно на это и был упор. Установил я эту крышку сам, ничего сложного. Все село ровно. Никаких проблем не возникло. Плюс еще и качество хорошее, дошло все без проблем. Как вариант разнообразить дизайн пылесоса это хорошая идея, можно так менять кстати на другие дизайны.
Достоинства:
  1. Хорошее качество крышки, легкая установка, разнообразные дизайны есть.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено

Красивая крышка для пылесоса

Анастасия 20 марта, 2024 год
Я роботом пылесосом уже долгое время пользуюсь, это очень удобно. Вообще иметь дома такой прибор очень удобно конечно, он по сути сам все будет убирать. Сам пылесос кончено смотрится весьма неплохо, но мне захотелось что-то интересное сделать. Я долго смотрела в разных магазинах варианты, и наткнулась на такую крышку. Мне понравилось ее описание, да и отзывы были положительные, поэтому я... Читать отзыв Я роботом пылесосом уже долгое время пользуюсь, это очень удобно. Вообще иметь дома такой прибор очень удобно конечно, он по сути сам все будет убирать. Сам пылесос кончено смотрится весьма неплохо, но мне захотелось что-то интересное сделать. Я долго смотрела в разных магазинах варианты, и наткнулась на такую крышку. Мне понравилось ее описание, да и отзывы были положительные, поэтому я ее себе и купила. У этой крышки очень красивый рисунок, с ней пылесос будет еще более красиво смотреться. Выполнен рисунок качественное, все цвета яркие. Крышку можно снимать в любое время, если вдруг рисунок надоест.
Достоинства:
  1. Дизайн, качество
Недостатки:
  1. Не заметила

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390