Кухни Проект отзывы

34 отзыва / 644 просмотра

Всем рекомендую

Гость 30 июля, 2021 год
Спасибо за индивидуальный подход и то, что нормально восприняли парочку наших с мужем «передумываний», оперативно изменив дизайн-проект. Мы принесли штук 30 референсов, и наша дизайнер Мария сопоставила все это с планируемым бюджетом и предложила три варианта кухни. Помещение маленькое, всего 8 квадратов, выбрали г-образную конфигурацию с антресолями под потолок. Это лучшее, что можно было придумать. Столько места появилось. По цене... Читать отзыв Спасибо за индивидуальный подход и то, что нормально восприняли парочку наших с мужем «передумываний», оперативно изменив дизайн-проект. Мы принесли штук 30 референсов, и наша дизайнер Мария сопоставила все это с планируемым бюджетом и предложила три варианта кухни. Помещение маленькое, всего 8 квадратов, выбрали г-образную конфигурацию с антресолями под потолок. Это лучшее, что можно было придумать. Столько места появилось. По цене вложились в 190 тыс. В другой фирме нам примерно похожий вариант предложили на 120 тыс. дороже. Качеством гарнитура и в целом сотрудничеством с «Кухни Проект» мы довольны. И спасибо Марие что все-таки уговорила нас остановиться на светлом варианте .

Получилось функционально, стильно, лаконично

Гость 28 июля, 2021 год
Кухня понравилась. Получилось функционально, стильно, лаконично. Как я и хотела. Минимализм в темно-серых оттенках. Отдельно скажу про столешницу. У меня компакт-ламинат. Реально классная и более бюджетная альтернатива искусственному камню. Хозяйкам на заметку. Узнала о ней только у ребят. Остальные предлагали либо массивные варианты, что мне крайне не нравится либо очень дорогие.

Получилось стильно, очень красиво и функционально

Екатерина 26 июля, 2021 год
Долго выбирали подрядчика и спустя месяц, проведенный в новой квартире с новой кухней, мне захотелось еще раз выразить благодарность компании Кухни Проект. До сих пор удивляюсь, насколько важна грамотная планировка кухонного гарнитура. Когда все необходимое сразу под рукой, куча шкафчиков, при этом нет ощущения загроможденного пространства. Получилось стильно, очень красиво и функционально. Хоть кухня и маленькая, ощущения такого нет.

Результат просто супер. Спасибо

Яна 23 июля, 2021 год
Сначала заказали кухню в данной компании, но после того, как замерщик снял все замеры, приняли решение заказать и оставльные позиции мебели. Цены более доступные, чем у большинства студий. Для крупногабаритной двушки сделали 11 позиций, влезли в бюджет 876 тыс, при этом качество мебели отличное, дорогая фурнитура. Исполнением каждой комнаты мы остались довольны. И лично мой объект мечтаний – вместительная гардеробная.... Читать отзыв Сначала заказали кухню в данной компании, но после того, как замерщик снял все замеры, приняли решение заказать и оставльные позиции мебели. Цены более доступные, чем у большинства студий. Для крупногабаритной двушки сделали 11 позиций, влезли в бюджет 876 тыс, при этом качество мебели отличное, дорогая фурнитура. Исполнением каждой комнаты мы остались довольны. И лично мой объект мечтаний – вместительная гардеробная. Наконец-то я ее получила) Результат просто супер. Спасибо

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms