Кухни Проект отзывы
с оценкой «Отлично»

Работа Супер !

Наталья Костомахина 24 декабря, 2021 год
Кухня после работы дизайнеров выглядит просту изумительно ! Выглядит очень красиво и материал весь качественный , что не скажешь о цене , такой ремонт в другом месте стоил бы в разы больше как мне кажется . И не узнаешь в чем подвох)

Кухни - мебель

Алла Жогова 7 декабря, 2021 год
Очень хорошая мебель . Очень свежая , современная . Понравилась даже детям , ну действительно дизайн необычный . Спасибо вам большое за качество)

Мебель пришла в хорошем исполнении

Людмила Львовна Т 29 ноября, 2021 год
Мы с мужем заказывали здесь шкафы для нашей гардеробной. Заключали договор, по цене вышло 180 000 рублей. Ну цена вполне реальная за качественную мебель. Как и обещали все пришло в срок, правда были небольшие косяки со сборкой поэтому и затянули на несколько дней. мебель и правда хорошего качества, и цвет такой приятный. Я очень рада что... Читать отзыв Мы с мужем заказывали здесь шкафы для нашей гардеробной. Заключали договор, по цене вышло 180 000 рублей. Ну цена вполне реальная за качественную мебель. Как и обещали все пришло в срок, правда были небольшие косяки со сборкой поэтому и затянули на несколько дней. мебель и правда хорошего качества, и цвет такой приятный. Я очень рада что доверилась Кухни Проект в Спб. Хорошая компания.
Достоинства:
  1. Быстро привезли, качество хорошее
Недостатки:
  1. Были мелкие косяки

Быстро доставили

Валюшка 15 ноября, 2021 год
нам мебель привезли как и обещали, 45 дней, собирали 4 дня где то. меня все устроило. Молодцы! так держать!

Это просто восторг

Ангелина Зазулина 11 ноября, 2021 год
Реально это просто восторг! Кухня подобрана с таким изящным вкусом , что мне даже прикасаться к ней жалко. Мастерам большое спасибо за такой подход. Всем рекомендую Кухни Проект, сделают все на совесть.
Достоинства:
  1. Очень красивая мебель
  2. Сборка быстрая
  3. цена приемлемая
Недостатки:
  1. не нашла

Мебель отличная

Д.Ж.Х 9 ноября, 2021 год
спасибо большое дизайнерам , очень классный проект сделали, и мебель не отличается, все привезли один в один как на рисунке, долго собирали правда , а так мебель супер.

Супер Кухни Проект

Анна Некрицухина 8 ноября, 2021 год
Обращалась в Кухни Проект ещё летом, и вот в начале осени нам такую великолепную кухню привезли просто глаз не оторвать. Обошлось все в 340000 рублей

Петер ремонт .

Марина Новикова 5 ноября, 2021 год
Здравствуйте , обращалась в кухни проект ! Данная компания для меня очень круто оформила гостинную . Мастера у них с золотыми руками , все сделанно качественно !

Установка прошла успешно!

К. А. Л 4 ноября, 2021 год
Наконец то и нам установили нашу кухню. Мебель австрийская классная)))
Все не налюбуюсь на неё.
Да и по цене недорого.

Кухня Супер! Не жалею, что обратилась.

Валерия Ч 1 ноября, 2021 год
Я так Рада что три месяца назад, обратилась в « Кухни проект». Ведь сейчас я уже любуюсь на свой новый прекрасный модный гарнитур. Мебель изготавливали 50 дней и собирали четыре дня. Очень радует глаз новая кухня. Дизайнеры сделали именно всё так как я и мечтала. Очень довольна своим выбором, советую всем всем кто делает ремонт. Это самые лучшие специалисты.
Достоинства:
  1. Хорошая стоимость
  2. Быстрое изготовление.

Кухню собрали просто замечательную

Гость 25 октября, 2021 год
Мне давно не попадались такие хорошие мастера. И сейчас не только о сборщиках говорю, но и обо всех специалистах компании "Кухни Проект". Эскиз,проект все это подготовили хорошо и быстро. Мебель изготовили так же быстро.

мастера супер

Есения К 20 октября, 2021 год
Могу сказать что "Кухни Проект" зарекомендовали себя как хорошие специалисты. от одного эскиза только бабочки в животе танцуют. доставили все в срок. теперь не нарадуюсь.

Кухни Проект просто супер в СПб

Александра Авдеева 18 октября, 2021 год
Мы с мужем здесь заказывали полное обустройство гардеробной комнаты. Дизайнер, вообще большая молодец, сделали все эскизы по нашим желаниям. Каково было наше удивление когда все пришло даже в тех цветах, что и дизайнер сделала. Нам все очень понравилось. "Кухни Проект" вам большое спасибо за то что слышите клиента. буду всем вас рекомендовать! просто супер!

меня остались только приятные впечатления от сотрудничества

Евгения 3 сентября, 2021 год
По моим примерным эскизам одна студия (не буду озвучивать названия) просчитала на 680 тыс. Студия «Кухни Проект» сделала расчет на 310 тыс. включив такую же фурнитуру и материал столешницы. Разумеется, я выбрала их и не пожалела. Очень понравилась визуализация, которую мне сделали бесплатно. Учли каждую мелочь, о чем просила. Изготовили в срок, собрали за 2 дня. Мастера тоже с золотыми... Читать отзыв По моим примерным эскизам одна студия (не буду озвучивать названия) просчитала на 680 тыс. Студия «Кухни Проект» сделала расчет на 310 тыс. включив такую же фурнитуру и материал столешницы. Разумеется, я выбрала их и не пожалела. Очень понравилась визуализация, которую мне сделали бесплатно. Учли каждую мелочь, о чем просила. Изготовили в срок, собрали за 2 дня. Мастера тоже с золотыми руками, аккуратные и вежливые. Так что у меня остались только приятные впечатления от сотрудничества.

Заказывал кухню в данной студии.

Гость 1 сентября, 2021 год
Заказывал кухню в данной студии по рекомендации соседей по лестничной площадке. Во время консультации, дизайнер Дмитрий сразу понял, чего я хочу. Нужно было влезть в бюджет до 260 тыс. на площадь кухни 10м2. Просчитали, составили дизайн-проект, который по моим просьбам несколько раз редактировали. Изготовили за полтора месяца. Доставили и установили в срок. Большой плюс, что кухни проект сотрудничают с производителями... Читать отзыв Заказывал кухню в данной студии по рекомендации соседей по лестничной площадке. Во время консультации, дизайнер Дмитрий сразу понял, чего я хочу. Нужно было влезть в бюджет до 260 тыс. на площадь кухни 10м2. Просчитали, составили дизайн-проект, который по моим просьбам несколько раз редактировали. Изготовили за полтора месяца. Доставили и установили в срок. Большой плюс, что кухни проект сотрудничают с производителями техники, поэтому на духовой шкаф, холодильник и варочную поверхность мне сделали скидку. Качеством мебели, качеством сборки и скоростью выполнения работ я остался доволен. Встраиваемой техникой занимались их же мастера. Через пару месяцев планирую ремонт во второй квартире, буду снова обращаться сюда.

Я очень рада, что обратилась сразу в «Кухни проект».

Гость 30 августа, 2021 год
Очень понравилось работать с дизайнером Марией и технологом Николаем. Хочу отметить хороший сервис, профессионализм, отдачу и дизайнерский подход. Ведь в кухне важна не только функциональность, но и внешний вид. А для малогабаритной комнаты особенно важно, чтобы не было ощущения нагроможденной мебели, а была легкость и компактность. Дизайн-проект разработали бесплатно. Вот прям до мелочей так, как я хотела. Выбрали сочетание деревянных... Читать отзыв Очень понравилось работать с дизайнером Марией и технологом Николаем. Хочу отметить хороший сервис, профессионализм, отдачу и дизайнерский подход. Ведь в кухне важна не только функциональность, но и внешний вид. А для малогабаритной комнаты особенно важно, чтобы не было ощущения нагроможденной мебели, а была легкость и компактность. Дизайн-проект разработали бесплатно. Вот прям до мелочей так, как я хотела. Выбрали сочетание деревянных и белых фасадов. Изначально я не рассматривала такой вариант, но по факту – очень нравится, как смотрится. Качество мебели и фурнитуры отличное. Никаких перекосов и прочих «радостей» нет, собрано как нужно. Спасибо огромное за такую работу! Тот случай, когда высокая цена = высокое качество.

Все понравилось

Гость 29 августа, 2021 год
Сделали кухню оперативно, качественно, добросовестно. Сроки по договору соблюдены. Эргономичность, дизайн на высшем уровне. Фурнитура работает как нужно, бесшовная столешница из искусственного камня выглядит очень стильно. Ценовая политика лояльная.

Моя новая кухня – это восторг

Гость 25 августа, 2021 год
Я не думала, что полуостров добавит столько комфорта. Во-первых, в нем менеджер разместил 4 огромных выдвижных ящика, а вторая сторона предусмотрена как небольшая обеденная зона. Дала себя переубедить от длинной кухни на всю стену, и сейчас очень радуюсь. Кухня выполнена очень качественно, мы всем довольны и при случае обязательно будем рекомендовать Кухни Проект.

Все понравилось

Гость 22 августа, 2021 год
Был момент с тем, что не довезли элементы подсветки и фурнитуру к моменту установки, но вопрос оперативно решен. Кухня собрана в срок. Качество материалов и качество сборки на уровне. Очень понравились в использовании матовые фасады, на которых не остаются отпечатки пальцев. Старая кухня тоже была в темных тонах, и это прям была проблема №1. Надеюсь, со временем эти фасады будут... Читать отзыв Был момент с тем, что не довезли элементы подсветки и фурнитуру к моменту установки, но вопрос оперативно решен. Кухня собрана в срок. Качество материалов и качество сборки на уровне. Очень понравились в использовании матовые фасады, на которых не остаются отпечатки пальцев. Старая кухня тоже была в темных тонах, и это прям была проблема №1. Надеюсь, со временем эти фасады будут сохранять теперешний вид.

Очень доволен

Гость 19 августа, 2021 год
Нашей кухне уже год поэтому отзыв взвешенный и обоснованный. Спустя год эксплуатации все работает исправно. За это респект точно не доски как у большинства за бешенные деньги. Особенно доволен состоянием фасадов и фурнитурой. Каждый элемент в первозданном виде, как будто только сегодня установили) Как по мне, это главный показатель качества! Ценю такой подход. ... Читать отзыв Нашей кухне уже год поэтому отзыв взвешенный и обоснованный. Спустя год эксплуатации все работает исправно. За это респект точно не доски как у большинства за бешенные деньги. Особенно доволен состоянием фасадов и фурнитурой. Каждый элемент в первозданном виде, как будто только сегодня установили) Как по мне, это главный показатель качества! Ценю такой подход. Кухни Проект - Очень доволен Кухни Проект - Очень доволен Кухни Проект - Очень доволен Кухни Проект - Очень доволен Кухни Проект - Очень доволен Кухни Проект - Очень доволен

Доволен результатом

Гость 7 августа, 2021 год
При сотрудничестве мне не понравилось только то, что работа велась с несколькими людьми - сначала дизайнер, потом человек по сервису, потом мастера, которые звонили сами чтобы подтвердить монтаж. Это неудобно. Я желаю компании процветания и продумать этот момент. Гораздо удобнее общаться с одним человеком. По качеству и сервису вопросов нет. Все на уровне, все соответствует заплаченным немаленьким деньгам. Отработали каждую... Читать отзыв При сотрудничестве мне не понравилось только то, что работа велась с несколькими людьми - сначала дизайнер, потом человек по сервису, потом мастера, которые звонили сами чтобы подтвердить монтаж. Это неудобно. Я желаю компании процветания и продумать этот момент. Гораздо удобнее общаться с одним человеком. По качеству и сервису вопросов нет. Все на уровне, все соответствует заплаченным немаленьким деньгам. Отработали каждую копейку сполна. Стену со специфичным углом учли, мастер который делал столешницу профессионал, я не думал что будет на столько ювелирно, гарнитур встал отлично. А вот мастера прорабы наложали с фартуром. С ними разбираюсь. Кухни Проект - Доволен результатом Кухни Проект - Доволен результатом Кухни Проект - Доволен результатом

Доволен результатом

Николай 7 августа, 2021 год

Отличная компания

Гость 4 августа, 2021 год
Замерщик Алексей, дизайнер Александра и менеджер Дмитрий – профессионалы своего дела. Обращался с целью меблировки всей квартиры. Дизайн-проект мне сделали бесплатно, каждая деталь обсуждалась. Работу сдали в срок. При приеме – никакого строительного мусора, пыли и т.д. Такие детали говорят о клиентоориентированности. Качество сборки мебели и качество материалов премиальное. Есть гарантия на мебель и фурнитуру. С выбором компании я не... Читать отзыв Замерщик Алексей, дизайнер Александра и менеджер Дмитрий – профессионалы своего дела. Обращался с целью меблировки всей квартиры. Дизайн-проект мне сделали бесплатно, каждая деталь обсуждалась. Работу сдали в срок. При приеме – никакого строительного мусора, пыли и т.д. Такие детали говорят о клиентоориентированности. Качество сборки мебели и качество материалов премиальное. Есть гарантия на мебель и фурнитуру. С выбором компании я не прогадал!"

Всем рекомендую

Гость 30 июля, 2021 год
Спасибо за индивидуальный подход и то, что нормально восприняли парочку наших с мужем «передумываний», оперативно изменив дизайн-проект. Мы принесли штук 30 референсов, и наша дизайнер Мария сопоставила все это с планируемым бюджетом и предложила три варианта кухни. Помещение маленькое, всего 8 квадратов, выбрали г-образную конфигурацию с антресолями под потолок. Это лучшее, что можно было придумать. Столько места появилось. По цене... Читать отзыв Спасибо за индивидуальный подход и то, что нормально восприняли парочку наших с мужем «передумываний», оперативно изменив дизайн-проект. Мы принесли штук 30 референсов, и наша дизайнер Мария сопоставила все это с планируемым бюджетом и предложила три варианта кухни. Помещение маленькое, всего 8 квадратов, выбрали г-образную конфигурацию с антресолями под потолок. Это лучшее, что можно было придумать. Столько места появилось. По цене вложились в 190 тыс. В другой фирме нам примерно похожий вариант предложили на 120 тыс. дороже. Качеством гарнитура и в целом сотрудничеством с «Кухни Проект» мы довольны. И спасибо Марие что все-таки уговорила нас остановиться на светлом варианте .

Получилось функционально, стильно, лаконично

Гость 28 июля, 2021 год
Кухня понравилась. Получилось функционально, стильно, лаконично. Как я и хотела. Минимализм в темно-серых оттенках. Отдельно скажу про столешницу. У меня компакт-ламинат. Реально классная и более бюджетная альтернатива искусственному камню. Хозяйкам на заметку. Узнала о ней только у ребят. Остальные предлагали либо массивные варианты, что мне крайне не нравится либо очень дорогие.

Получилось стильно, очень красиво и функционально

Екатерина 26 июля, 2021 год
Долго выбирали подрядчика и спустя месяц, проведенный в новой квартире с новой кухней, мне захотелось еще раз выразить благодарность компании Кухни Проект. До сих пор удивляюсь, насколько важна грамотная планировка кухонного гарнитура. Когда все необходимое сразу под рукой, куча шкафчиков, при этом нет ощущения загроможденного пространства. Получилось стильно, очень красиво и функционально. Хоть кухня и маленькая, ощущения такого нет.

Результат просто супер. Спасибо

Яна 23 июля, 2021 год
Сначала заказали кухню в данной компании, но после того, как замерщик снял все замеры, приняли решение заказать и оставльные позиции мебели. Цены более доступные, чем у большинства студий. Для крупногабаритной двушки сделали 11 позиций, влезли в бюджет 876 тыс, при этом качество мебели отличное, дорогая фурнитура. Исполнением каждой комнаты мы остались довольны. И лично мой объект мечтаний – вместительная гардеробная.... Читать отзыв Сначала заказали кухню в данной компании, но после того, как замерщик снял все замеры, приняли решение заказать и оставльные позиции мебели. Цены более доступные, чем у большинства студий. Для крупногабаритной двушки сделали 11 позиций, влезли в бюджет 876 тыс, при этом качество мебели отличное, дорогая фурнитура. Исполнением каждой комнаты мы остались довольны. И лично мой объект мечтаний – вместительная гардеробная. Наконец-то я ее получила) Результат просто супер. Спасибо

Дизайн интерьеров

Компания wine storage