kuhny-nedorogo.ru отзывы

9 отзывов / 551 просмотр

Лучшая кухня как по мне!

Гость 17 июля, 2023 год
Компания надежная, проверенная временем уже. Не первую кухню у них приобретаю - все нормально и мебель отличная. Смета не меняется, дизайнер отрабатывает пожелания на все 100%

Немного подождать пришлось!

Женя 17 июля, 2023 год
Если бы сделали хотя бы за недельки 2 - оценка была бы выше, а так пришлось ждать почти до крайнего срока по договору, а это 4 недели. Но ожидания конечно оправдались, кухню сделали красиво, всё выполнили в точности с нашими пожеланиями и даже немного превзошли ожидания по дизайну фасада. Стеклянный фартук сделали, дотяжки, столешница 40-вая, все по высшему разряду!

Отличные кухни, то что надо!

Ирина 13 июля, 2023 год
5 лет назад кухню простенькую покупали - надоела честно говоря + фасады повело от горячего, решили заменить. Обратились в "кухни недорого". Сделали простенькую и опрятную кухню, зато теперь служит хорошо и ничего в ней не подводит при эксплуатации, очень качественно собирают или материалы просто хорошие, в любом случае отлично, нравится!

Мне понравилось, без вопросов

Юра 12 июля, 2023 год
Кухню производили несколько недель (обсуждалось), поскольку у меня был спец заказ, не шаблонный, я много всяких плюшек хотел и оригинальный дизайн, которого больше ни у кого не будет. Но по итогу клиент доволен! Цена не выросла, много чего установили, расходников не жалели, герметика несколько тюбов выдавили на все стыки, чтобы точно влага не добралась. Собирали при мне, я видел что... Читать отзыв Кухню производили несколько недель (обсуждалось), поскольку у меня был спец заказ, не шаблонный, я много всяких плюшек хотел и оригинальный дизайн, которого больше ни у кого не будет. Но по итогу клиент доволен! Цена не выросла, много чего установили, расходников не жалели, герметика несколько тюбов выдавили на все стыки, чтобы точно влага не добралась. Собирали при мне, я видел что ребята знают свою работу.
Достоинства:
  1. объективно нормальная цена
  2. очень большой выбор
  3. сборка на совесть
  4. приятные сотрудники
Недостатки:
  1. долгенько производят

Я выбрал их потому что местные!

Евгений 11 июля, 2023 год
В мебели я давно уже понял одну простую вещь - покупать надо у тех, кого можно потом найти! Дело даже не в браке и надежности. Плафон сгорит через пару лет или уронишь стремянку на фасад - надо чтобы можно было без проблем поменять. Выбрал "кухни недорого", они рядом, десятки лет работают, надежная компания. По опыту скажу - одна из лучших... Читать отзыв В мебели я давно уже понял одну простую вещь - покупать надо у тех, кого можно потом найти! Дело даже не в браке и надежности. Плафон сгорит через пару лет или уронишь стремянку на фасад - надо чтобы можно было без проблем поменять. Выбрал "кухни недорого", они рядом, десятки лет работают, надежная компания. По опыту скажу - одна из лучших кухонь, которые были у меня. И точность изделий просто на высоте, видно что оборудование топ на заводе. kuhny-nedorogo.ru - Я выбрал их потому что местные!

Отличная кухня, радуюсь уже не первый год

Миша 5 июля, 2023 год
Я думал, что много денег возьмут за такой дизайн и минимализм, но компания оказалась очень даже нормальной, при том что цена была рыночной, сделали все в лучшем виде. Большая надбавка за фурнитуру и дотяжки, лучше сразу уточняйте что нужно поставить - разницы будет существенная. Сборка на высоте.

Отзыв от реального покупателя

Гор 17 мая, 2022 год
В конце февраля заказал кухню в "КухниНедорого.ру". В мае 2022 привезли и собрали мебель. Сначала хотел заказать в Хофф, но там кухни с антресолью не делают. Основным критерием была немецкая фурнитура. И там и там предлагали Hettich. Первая встреча с дизайнером прошла неудачно. Отправили второго.Он оказался куда лучше, спасибо Константин! На этом плюсы заканчиваются.
Связь с этими товарищами только через... Читать отзыв
Связь с этими товарищами только через Вацап. В реальном мире их не найти. И когда реально игнорируют, возникают мысли, что кинули.
Доставка мебели без особенностей. А вот сборка и качество самой мебели!!
Сборщики - это тихий ужас. То, что загадили всю квартиру, и за собой не убрали, это еще ничего, так они и мебель качественно собрать не умеют. Зазоры не подогнаны, где то щель- тупо саморезами фигачат, дверь не закрывается- предлагают срезать!!!
Ручки отправили неподходящие- не проблема, поставим, какие есть. В конце просто выгнал этих ребят, чтобы окончательно не портить себе настроение.
Фурнитуру мне кажется делают у себя в гараже. На сайте у них естественно одни положительные отзывы, а как же.
Одним словом- не рекомендую. Лучше брать там, где есть шоурум. Судья по ценам в этой конторе, на стоимость это не влияет.
Достоинства:
  1. рассрочка, доставка
Недостатки:
  1. низкое качество фурнитуры, некомпетентность сборщиков

Все было сделано во время и как запланировали за адекватные деньги.

Елена и Сергей Шишковы 9 мая, 2020 год
Заказали кухню в компании «Кухни Недорого» 10 марта, а 20 марта ее уже привезли! Через несколько дней договорились о сборке. Все было сделано во время и как запланировали за адекватные деньги. Стоимость своего проекта сравнивали в нескольких компаниях, но никто не предложил такие короткие сроки, а главное без предоплаты и со скидкой!

Как я выбирала кухню...

Янина 6 апреля, 2020 год
Выбор кухни для каждой хозяйки это очень сложный выбор (куда что и как...) Кто сталкивался, тот знает. Было много проектов и разных решений... эскизов...ну и выноса мозга. Мы остановились на среднем сегменте, и не прогадали, получилось качественно, красиво и не дорого.

Строительные материалы

Dulux 3D White