Отзыв от реального покупателя - Отзывы о kuhny-nedorogo.ru

kuhny-nedorogo.ru
Отзыв написан 17 мая, 2022 год 5 просмотров
В конце февраля заказал кухню в "КухниНедорого.ру". В мае 2022 привезли и собрали мебель. Сначала хотел заказать в Хофф, но там кухни с антресолью не делают. Основным критерием была немецкая фурнитура. И там и там предлагали Hettich. Первая встреча с дизайнером прошла неудачно. Отправили второго.Он оказался куда лучше, спасибо Константин! На этом плюсы заканчиваются.
Связь с этими товарищами только через Вацап. В реальном мире их не найти. И когда реально игнорируют, возникают мысли, что кинули.
Доставка мебели без особенностей. А вот сборка и качество самой мебели!!
Сборщики - это тихий ужас. То, что загадили всю квартиру, и за собой не убрали, это еще ничего, так они и мебель качественно собрать не умеют. Зазоры не подогнаны, где то щель- тупо саморезами фигачат, дверь не закрывается- предлагают срезать!!!
Ручки отправили неподходящие- не проблема, поставим, какие есть. В конце просто выгнал этих ребят, чтобы окончательно не портить себе настроение.
Фурнитуру мне кажется делают у себя в гараже. На сайте у них естественно одни положительные отзывы, а как же.
Одним словом- не рекомендую. Лучше брать там, где есть шоурум. Судья по ценам в этой конторе, на стоимость это не влияет.

Достоинства:
  1. рассрочка, доставка
Недостатки:
  1. низкое качество фурнитуры, некомпетентность сборщиков

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...