Hammerite краска по металлу гладкая отзывы

Прочная и качественная краска

Антон вторник, 23 апреля
Когда мне нужно было наконец привести в порядок металлические скамейки и забор на даче, сразу встал вопрос, какую же краску лучше взять. Раньше я как-то не задумывался о том, что для каждого материала надо брать специальную краску, поэтому металл под обычной краской довольно быстро потерял вид. Но самое печальное, что на нем появилась ржавчина. Так что в этот раз я... Читать отзыв Когда мне нужно было наконец привести в порядок металлические скамейки и забор на даче, сразу встал вопрос, какую же краску лучше взять. Раньше я как-то не задумывался о том, что для каждого материала надо брать специальную краску, поэтому металл под обычной краской довольно быстро потерял вид. Но самое печальное, что на нем появилась ржавчина. Так что в этот раз я решил подойти к окрашиванию более тщательно и по отзывам выбрал краску для металла Hammerite.

Я приверженец классики, так что краску решил взять гладкую. Хотелось просто добиться свежего глянцевого покрытия, это у меня получилось. Краска образует стойкое покрытие, которое спокойно переносит любую погоду. Очень понравилось, что ее можно наносить прямо на ржавчину, так как у меня и забор, и скамейки были ею поражены. Работать с краской очень легко, она прекрасно наносится и не полосит. Сохнет хорошо, после высыхания к ней ничего не липнет. Остался доволен. Пусть не очень дешево, зато надежно Hammerite краска по металлу гладкая - Прочная и качественная краска
Достоинства:
  1. можно накносить на ржавчину, прочная, хороший выбор цветов
Недостатки:

Прочная краска для металлического забора

Роман пятница, 29 марта
Летом у меня дошли руки до покраски металлического забора на дачном участке. До этого он у нас был покрашен какой-то недорогой краской, которая даже не была предназначена для металла, поэтому он довольно быстро пришел в негодность. Краска облупилась, в некоторых местах образовалась ржавчина.

В этот раз я решил действовать умнее - по совету опытных друзей купил специальную краску для металла Hammerite, которую можно наносить даже на ржавчину. Она не только перекрывает ржавые участки, но и препятствует дальнейшему распространению коррозии. Краска прочная, предназначена как раз для наружных работ. Подготовка у меня была минимальная, немного зачистил некорые участки забора, но ничего глобального - краска отлично ложится даже на ранее окрашенный металл. Запах у нее оказался не противный, в 2 слоя легла прекрасно, достаточно быстро просохла. Думаю, в следующий раз попробую еще молотковую краску, так как есть у меня еще что обновить на участке Hammerite краска по металлу гладкая - Прочная краска для металлического забора
Достоинства:
  1. ровно наносится, устойчива к влаге, подходит для металла

Отличная краска по ржавчине

Аркадий 3 марта, 2024 год
С красками по металлу я знаком давно, но последние несколько лет отдаю предпочтение только Hammerite, так как только она по-настоящему долго служит и не дает распространяться ржавчине. По крайней мере, у меня опыт такой.

Я обычно беру гладкую краску, так как мне нравится классическое глянцевое покрытие. У нас загородный дом, поэтому на участке много всяких металлических конструкций. Я уже красил забор, гараж, скамейки - везде краска ложится идеально, без проплешин. Очень нравится, что у нее умеренный расход и высокая укрывистость - не приходится устраивать танцы с бубнами и наносить 10 слоев, двух абсолютно достаточно. Выбор цветов хороший, все базовые есть. Наносится легко, обычно работаю кистью. Нет едкого запаха, голова в процессе не болит. Служит покрытие годами. В общем, настоятельно рекомендую не экономить и покупать качественную краску Hammerite краска по металлу гладкая - Отличная краска по ржавчине
Достоинства:
  1. можно наносить на ржавчину, укрывистая
Недостатки:
  1. не нашел