Кукла SONYA ROSE отзывы

Кукла SONYA ROSE, Королевский Бал
Кукла SONYA ROSE

Кукла Sonya Rose, Мария, серия Club Вечеринка

Королевишна 21 марта, 2016 год
Слова излишни. Купила для игр племяннице, но хочется оставить её себе для коллекции. Обворожительная кукла в нарядном платье и изящных туфельках. Густые вьющиеся волосы, длинные ресницы.

До чего живые эти куколки!

Наталья Антипова 4 декабря, 2015 год
Настоящие Тургеневские барышни. Скромные, немножко серьезные, а некоторые с искорками лукавства в огромных глазах. Ими хочется любоваться без конца! Расчесывать и трогать их волосы, касаться роскошных платьев. Настоящая находка для коллекционера, тем более, что стоят не очень дорого. Отличная альтернатива импортным куклам, и такие игрушки прививают детям тонкий вкус!

Безумно красивая куколка

Валерия Гудкова 2 декабря, 2015 год
У нас целая коллекция кукол Соня Роз, 6 штук. Со всех коллекций по две. Последнюю взяли в пышном вечернем платье. "Цветочный сон" называется платье. Бежевое. Приталенное, рукава отсутствуют, так же нет бретелек, очень красивое! От бедра до пола как бы расшито розами. О самой Соне, волосы не сильно длинные, завиваются до плеч. Очень удобно заплетать и делать прически. Глазки большие,... Читать отзыв У нас целая коллекция кукол Соня Роз, 6 штук. Со всех коллекций по две. Последнюю взяли в пышном вечернем платье. "Цветочный сон" называется платье. Бежевое. Приталенное, рукава отсутствуют, так же нет бретелек, очень красивое! От бедра до пола как бы расшито розами. О самой Соне, волосы не сильно длинные, завиваются до плеч. Очень удобно заплетать и делать прически. Глазки большие, выразительные, реснички длинные. Одним словом, милая красотка!
Королевишна 25 октября, 2014 год
Кукла Sonya Rose, Анастасия, серия Club Вечеринка III

Купили в подарок племяшке на начало учебного года( в июне дарили первую куклу этой фирмы и нашей привередливой девочке она очень понравилась). Так как просила подружку для куклы, купили Анастасию из новой коллекции. Достойное качество, красивое эффектное платье, шикарные волосы и реснички.И , что тоже важно, по доступной цене.
Если племяшка решит коллекционировать... Читать отзыв
Кукла Sonya Rose, Анастасия, серия Club Вечеринка III

Если племяшка решит коллекционировать их и дальше-не буду против, вопрос с подарками на праздники будет решён :)
Света 20 июня, 2014 год
Очень красивые куклы. Потрясающие наряды – все индивидуальные, подобных не найти ни на одной кукле. Внешность у всех кукол приятная. Все с красивыми прическами, ресницы – настоящие длинные. У кукол много дополнительных аксессуаров – перчатки, туфли, серьги, сумки и т.п., а у кукол невест даже букетик есть.
МариАнна 15 июня, 2014 год
Купили куклу Соня Роуз в подарок крестнице на окончание учебного года в первом классе, кажется, и название коллекции как-то связано со школой. Очень понравился наряд -стильный, красивый, модный. Много деталей и аксессуаров (девочкам это крайне важно!). Отличная причёска у куколки, волосы густые, реснички тоже. Милое приятное личико, большие глаза. Пропорции туловища тоже нормальные, как и должны быть у девочки-подростка.... Читать отзыв Купили куклу Соня Роуз в подарок крестнице на окончание учебного года в первом классе, кажется, и название коллекции как-то связано со школой. Очень понравился наряд -стильный, красивый, модный. Много деталей и аксессуаров (девочкам это крайне важно!). Отличная причёска у куколки, волосы густые, реснички тоже. Милое приятное личико, большие глаза. Пропорции туловища тоже нормальные, как и должны быть у девочки-подростка. В общем -к качеству претензий никаких нет. И самое главное, что кукла понравилась нашей Насте, это, мне кажется , основной критерий- детей не обманешь. И нам проще, знаем какой подарок точно понравится ребёнку.
Nafanya 10 июня, 2014 год
Очень рада, что есть эти куколки. Во-первых, я уже точно знаю, что дарить дочке на праздники (она решила собирать коллекцию).Во-вторых, я сама получаю эстатическое удовольствие, когда держу такую куклу в руках, и дочка воспитывается на красивых вещах. Безупречный наряд, идеальное исполнение. Никаких монстров, непропорциональных черт лица или частей тела. Красивая упаковка (также немаловажно для подарков).
Sofia 20 мая, 2014 год
Очень нежная утонченная куколка. Дарили на ДР крестнице (по заказу, она собирает коллекцию). Я думала кукла и кукла, но при ближайшем рассмотрении поняла, что у крестницы хороший вкус. Кукла очень качественно сделана, детально прорисованы глазки и очень приятное выражение кукольного личика, роскошные волосы, нетривиальный наряд (также аккуратно сшитый). 3 куклы у нее уже есть, заказ на четвертую приняли:)
Светлана 16 мая, 2014 год
Потрясающая кукла! Дочка от нее в восторге. Это и понятно. Сама кукла выполнена очень качественно. Милое личико, красивые уложенные волосы без проплешин, длинные реснички, хорошо прорисованный макияж. Наряд и аксессуары достойны самых высоких похвал. Придраться не к чему. Все легко снимается и надевается, хотя платье сложное, вечернее. Все швы аккуратные. Очень много деталей, которые интересны детям: у куклы есть настоящие... Читать отзыв Потрясающая кукла! Дочка от нее в восторге. Это и понятно. Сама кукла выполнена очень качественно. Милое личико, красивые уложенные волосы без проплешин, длинные реснички, хорошо прорисованный макияж. Наряд и аксессуары достойны самых высоких похвал. Придраться не к чему. Все легко снимается и надевается, хотя платье сложное, вечернее. Все швы аккуратные. Очень много деталей, которые интересны детям: у куклы есть настоящие сережки, снимающиеся туфли, красивая шляпка Есть специальная подставка, на которую можно ставить куклу чтобы она стояла, и ее можно было рассмотреть со всех сторон. Такая куколка понравится любой девочке.