kupi-maski.ru отзывы

kupi-maski.ru

Берут предоплату, а потом кормят "завтра"-ками

Покупатель 21 октября, 2021 год
Похоже, что прежние хозяева продали сайт мошенникам. Хотя в прошлом году вроде всё работало нормально - оплата в пункте выдачи товара (Boхberry). Теперь практически не дозвониться, берут предоплату, а потом кормят "завтра"-ками

Торговля поддельными тестами

Гость 16 января, 2021 год
Приобрел в январе 2021 года несколько тестов на анти-тела к ковиду. Все они оказались подделками: пустые коробки из пластика. Деньги не вернули. Урок на будущее, такие вещи надо покупать в аптечной сети.

Буду обращаться ещё.

Крылова 14 сентября, 2020 год
Заказывала респираторы для сотрудников в этом магазине, плюс еще для родителей взяла. Респираторы брала обычные лепестки, в них дышится легко, а защита хорошая. В общей сложности купила 18 штук, к ним в подарок получила 100 перчаток. Приятный бонус, даже не ожидала. Спасибо, буду обращаться ещё.

Спасибо! Рекомендую!

Шурочка 14 сентября, 2020 год
Обратилась в этот магазин, когда искала нормальные маски для защиты. Обслужили меня быстро, то есть сразу после заказа поступил звонок, получила полную консультацию по материалам, производителю, нюансам оплаты и доставки. Товар полностью соответствует заявленным характеристикам, дышать в маске не сложно, удобная. Буду рекомендовать , спасибо!

Довольна обслуживанием

Ольга С 14 сентября, 2020 год
Не первый раз выбираю этот магазин и рекомендую другим. Быстрое и качественное обслуживание. Цен, по крайней мере на респираторы, ниже, чем у других продавцов подобных товаров. Большой выбор перчаток, именно материала и размера, что то же важно. Плюс бонусы за оптовые покупки дают.

Оперативно и товар качественный

Татьяна 14 сентября, 2020 год
Обратилась в магазин в пятницу. Заказ приняли сразу и на следующий день доставили. Масочками довольна, качество и цвет, как написано на сайте. Дышится легко, раздражения от них нет, резинки не отрываются. Компанию рекомендую и буду обращаться дальше.

Хорошее качество масок

Виктория 13 сентября, 2020 год
Заказывала черные одноразовые маски, 100 штук. Качество порадовало так же как и цена. Нет, найти дешевле не проблема, но там и качество хуже. К тому же быстро обработали и отправили заказ. Товар полностью соответствовал описанию. Поэтому магазин рекомендую.

Буду заказывать еще!

Никитина 13 сентября, 2020 год
Хочется поблагодарить работников магазина. И конечно порекомендовать всем кто ищет средства индивидуальной защиты на сайтах, остановить свой выбор на этом магазине Я осталась очень довольна сотрудничеством и качеством продукции – маски прочные, из хорошего материала, перчатки соответствуют размеру, и так же есть выбор из какого материала брать. Буду еще заказывать, пока не закончится эпидемия.

Рекомендую всем!

Валентина 12 сентября, 2020 год
Регулярно раз в три недели закупаю тут большие партии масок и перчаток для офиса. Актуальность описания и цена на сайте не меняется. После заказа быстро связываются, уточняют если что надо, отвечают на вопросы. Рекомендую всем!

Сотрудничеством довольна

Малышева 12 сентября, 2020 год
Заказываю товар в этом магазине уже не первый раз. Качество масок отличное, всегда есть выбор перчаток по размерам. Когда в них работаешь постоянно, то это важно, что бы не большие не маленькие были. Отправляют и доставляют заказ оперативно, в течении суток.

Спасибо за качество товара и работы.

Светлов 10 сентября, 2020 год
Заказал респираторы FFP2 в этом магазине. Порадовала оперативность – вечером заказал, утром на следующий день привезли. Учтены были все пожелания при заказе – куда доставить, перезвонить перед доставкой, упаковка. Буду обращаться еще. Спасибо за качество товара и работы.

Я доволен, претензий нет.

Игорь Д 10 сентября, 2020 год
Именно в этом магазине в августе впервые делал заказ. Мне перестало нравится качество масок у предыдущего продавца. Тут же они на много лучше – ткань более плотная, ризинки прочнее пришиты, и вообще аккуратней. Заказ пришел на следующий день утром, все согласно комплектации, хорошо упаковано Я доволен, претензий нет.

Магазин рекомендую!

Наталья 9 сентября, 2020 год
Дважды заказывала у этого продавца средства защиты, а конкретно респираторы. Сервис на довольно таки высоком уровне, быстро обработали заказ, респираторы были запакованы индивидуально, все соответствовало описанию и фото на сайте. Заказ доставили на следующий день, как и было оговорено. Магазин рекомендую!

Отлично!!!

Екатерина 5 сентября, 2020 год
Отличный магазин, заказ делаю не первый раз. Порядочность и добросовестность достойны уважения. Цены актуальны, товар соответствует описанию, и качественный. Достаточно сказать что из трех партий масок по 200 штук ни одна не оказалась бракованной. Плюс быстрая доставка.

Рекомендую

ТоноваС 5 сентября, 2020 год
Исключительно положительные впечатления от работы с этим продавцом.Цены хоть и не самые низкие, но доставка бесплатная, да и бонус за большую партию получили, а это уже приятно. Доставка у них на следующий день после заказа, достаточно быстро. Товар получили в отличном состоянии и соответствующий фото и описанию. Большое спасибо.

приятно с вами работать

Анастасия 1 сентября, 2020 год
Заказывала одноразовые перчатки и маски, продукция хорошего качества. Особая благодарность менеджеру, связалась со мной через несколько минут после заказа. Очень грамотно ответила на все интересующие меня вопросы по материалам, производителям. Заказ сделала в 6 вечера и днем на следующий день уже получила. Спасибо, очень приятно с вами работать

Интернет-магазины

atvretailer.shop