Куркумин с пиперином Эвалар отзывы

19 отзывов / 981 просмотр

Куркумин с пиперином

Полина суббота, 2 марта
После гриппа принимала, нужно было помочь иммунитету восстановиться. Таблетки сработали, теперь только для профилактики буду их использовать, чтобы не болеть.

Для иммунитета

Надежда 3 февраля, 2024 год
Мне нравится куркумин с пиперином в первую очередь потому, что это натуральный препарат с двумя полезными для здоровья натуральными компонентами. Для иммунитета использую, чувствую себя хорошо и не цепляю вирусы.

Главный мой помощник

Лилия 5 января, 2024 год
Натуральный препарат с двумя основными компонентами, я стала принимать его несколько раз в год для поддержки печени. Помогает, работа ЖКТ наладилась, а то случались проблемы и сбои. В составе таблеток нет диоксида титана как в аналогах.

Состав натуральный

Аля 3 декабря, 2023 год
Препарат оказывает хороший желчегонный эффект, я стала принимать таблетки курсами. Состав натуральный, побочек не было, цена за упаковку небольшая. Заказываю онлайн в аптеке, а потом хожу забираю, так дешевле получается.

Усилен пиперином

Татьяна 7 ноября, 2023 год
Препарат помог убрать болезненность в суставах, хватило всего одного курса.Мне уже в первую неделю приёма стало намного легче, эккстракт куркумы усилен пиперином. Рекомендую таблетки.

Таблетки не вызывают побочек

Дарья 5 октября, 2023 год
Препарат мне подошёл, для иммунитета полезно и для суставов тоже. Я почувствовала себя намного лучше уже на четвёртый день после начала приёма. Таблетки не вызывают побочек, а ещё состав полностью растительный.

Уже три года мы с женой принимаем этот препарат весной и осенью.

Самсон 1 сентября, 2023 год
Для укрепления иммунитета хорошая штука, побочек не бывает. Уже через неделю приёма улучшается самочувствие. Обычно заказываем в интернете через приложение и забираем в аптеке.

Беру куркумин для иммунитета уже давно, помогает.

Ксения Молчанова 5 июня, 2023 год
Лучше таблетки попить, чем потом долго болеть и валяться в постели. Здоровье нужно беречь, порадовала стоимость упаковки, препарат оправдал все мои ожидания.

Очень нравится=)

Irishka 6 ноября, 2022 год
Хороший препарат для укрепления иммунитета, принимаю курсами три раза в год по месяцу. Стала замечать, что болею намного реже, пока все вокруг ходят с соплями, у меня даже насморка нет. Соблюдала инструкцию, по одной таблетке в день принимала.

Я рекомендую это средство

Ольга 5 февраля, 2022 год
Куркумин с пиперином у эвалар в мицеллярной форме, поэтому очень хорошую защиту от вирусов обеспечивает. Пьем его всей семьей для профилактики коронавируса и чтобы укрепить иммунитет.

Эваларовский куркумин с пиперином

Вика 7 июня, 2021 год
Невероятно удобно, что 1 упаковка рассчитана на полный курс. Кроме этого Куркумин с пиперином эвалара подходит вегетарианцам, так что можно укрепить иммунитет без вреда животным!

Биодоступность 100%

Герман 28 марта, 2021 год
Беру только такой, потому что пиперин усиливает действие не только куркумина, но и многих других бадов. Получается куркумин и сам иммунитет поддерживает, печень укрепляет, но и другим витаминам помогает лучше усваивается. Советую всем

Защита организма

Гость 3 декабря, 2020 год
Укрепляет иммунитет очень хорошо, принимала в сентябре до сих пор не заболела ничем) Хочу повторно провести курс

Иммунитет крепчает

Люда 8 октября, 2020 год
Очень эффективный препарат, принимаем с мужем не первый раз, побочек от приема нет, зато иммунитет стал крепче!

Сейчас то что надо.

Галина 5 сентября, 2020 год
Для иммунитета хочу посоветовать, куркумин для иммунитет просто супер вещь, я как будущий врач знаю, поэтому его для семьи покупаю, в особенности для мамы и папы...Им сейчас ну никак болеть нельзя!

Все-таки очень полезное средство

Эльмира 8 июля, 2020 год
Использую уже 2й раз за этот год куркумин, очень для иммунитета полезно, в сочетании со сбалансированным питанием никакие вирусы не страшны.

Хоть эвалар на него цену не завышает!

Мари 9 июня, 2020 год
Для иммунки принимаю, классное средство, до куркумина с пиперином в межсезонье обычный куркумин пила, сейчас на постоянке, благо эвалар цены не ломит за него как аналоги, особенно учитывая что тут главное регулярность а не разовый прием.

Помогает укрепить защитные силы организма!

Татьяна 10 мая, 2020 год
Купила этот комплекс на fitomarket ru, так как цена была выгодная, по акции. Использую для поддержания иммунитета, очень полезная вещь!

Очень полезная добавка для защитных сил организма

Гость 27 апреля, 2020 год
В виде пряности куркумин имеет низкую биодоступность поэтому чтобы укрепить иммунитет куркуму придется в оочень больших количествах есть. А в такое время как сейчас его особенно рекомендуется принимать тем у кого есть хронические заболевания. Я для себя выбрала куркумин с пиперином от эвалар, потому что во первых добавлен пиперин, а значит он лучше усваивается, а во вторых – по цене... Читать отзыв В виде пряности куркумин имеет низкую биодоступность поэтому чтобы укрепить иммунитет куркуму придется в оочень больших количествах есть. А в такое время как сейчас его особенно рекомендуется принимать тем у кого есть хронические заболевания. Я для себя выбрала куркумин с пиперином от эвалар, потому что во первых добавлен пиперин, а значит он лучше усваивается, а во вторых – по цене он намного выгоднее аналогов (и да, на весь курс нужна всего одна упаковка,в ней 30 таблеток а принимать их нужно по 1 в сутки). Кого пугает название пиперин – это на самом деле просто черный перец, не химия. Поэтому он абсолютно безопасен для организма, исключение индивидуальная непереносимость куркумина, но это касается абсолютно любых средств.

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Куркумин с пиперином Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 395 руб. Куркумин + Витамин С + Цинк, таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 429 руб. Куркумин, капсулы, 1.3 г, 30 шт.
    • 449 руб. Куркумин Премиум, 130 мг, таблетки покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 565 руб. Куркумин с пиперином, капсулы, 30 шт.
    • 699 руб. Куркумин, 50 мг, капсулы, 30 шт.
    • 771 руб. Куркумин с пиперином, таблетки, 30 шт.
    • 912.4 руб. Куркумин, 0.75 г, капсулы, 30 шт.
    • 1443 руб. Куркумин, капсулы, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. КУРКУМИН С ГРАНАТОМ капс. 405 мг №30
    • 4900 руб. КУРКУМИН С БИОПЕРИНОМ капс. 500 мг №60
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 358 руб. Куркумин Премиум таб. п/о №30 Витатека
    • 605 руб. Куркумин с пиперином экстракт капс. №30
    • 1329 руб. Куркумин капс. №30 Эвалар
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 529 руб. Куркумин с пиперином капс 0,4г №30
    • 1150 руб. Куркумин с пиперином, тбл 1,1г №30