Курс Игаля Маргулиса "Бизнес с Китаем за 5 дней" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный подход

Гость 11 марта, 2021 год
Проходил курс Игаля в январе 2021. Из-за китайский праздников была заминка с заказом товара, который показал отличный результат во время теста нишу. В конце февраля все же удалось сделать первый заказ и пока жду груз, уже удалось собрать первые предзаказы. Уверен, что все получится. Живу в Израиле и как новый репатриант еще не знаю всех правил на местном рынке, но... Читать отзыв Проходил курс Игаля в январе 2021. Из-за китайский праздников была заминка с заказом товара, который показал отличный результат во время теста нишу. В конце февраля все же удалось сделать первый заказ и пока жду груз, уже удалось собрать первые предзаказы. Уверен, что все получится. Живу в Израиле и как новый репатриант еще не знаю всех правил на местном рынке, но благодаря Игалю появилась уверенность, поддержка и самое главное понимание в каком направлении двигаться! Спасибо еще раз за курс и за такой подход.

Курс Игаля Маргулиса

Давид 24 ноября, 2020 год
В сентябре прошёл курс «Бизнес с Китаем за 5 дней», который вёл в прямом эфире Игаль Маргулис. Подача материала очень хорошая, главное без воды и лишних понтов. Все по делу! Сделай 1,2,3 и получишь результат. Важно выполнять домашнее задание. Я сначала искал повод их не делать, но увидит результаты у свои сокурсников, быстро наверстал упущенное. Я сам живу в Израиле... Читать отзыв В сентябре прошёл курс «Бизнес с Китаем за 5 дней», который вёл в прямом эфире Игаль Маргулис. Подача материала очень хорошая, главное без воды и лишних понтов. Все по делу! Сделай 1,2,3 и получишь результат. Важно выполнять домашнее задание. Я сначала искал повод их не делать, но увидит результаты у свои сокурсников, быстро наверстал упущенное. Я сам живу в Израиле и не думал, что начать бизнес товарный настолько реально, тем более работать с Китаем. В этом месяце после теста ниши у меня пришла первая партия товара. Заказал зарядки для apple 3 в 1. Немного поторопился, не хотел ждать доставки морем и заказал доставку DHL. Переплата вышла значительная, но все равно в плюсе. Спасибо тебе Игаль и ждём встречи в твоём бизнес сообществе.
Достоинства:
  1. Все по делу и без воды
Недостатки:
  1. Хотелось бы курс только для Израиля, чтобы разбирать тонкости местного рынка.

Отличный очень информативный курс

Гость 1 апреля, 2020 год
Участвовала в мартовском марафоне «Бизнес с Китаем». Курс был очень информативным, несмотря на то,что у меня есть опыт работы с Китаем,из курса я узнала много нового, о чем до этого не знала.

Марафон "Бизнес с Китаем за 5 дней"

Максим 30 марта, 2020 год
Принял участие в марафоне Игаля Маргулиса. Для меня как человека, который никогда не имел дело с онлайн коммерцией, заказами поиском и заказом товаров из Китая, это не курс, а находка. Все предельно ясно. Каждый модуль заканчивался практическими домашними заданиями, благодаря которым видишь результат. Отдельное спасибо кураторам, которые терпят наши глупые парой вопросы. Уже сделал первый заказ товара, который дал лучший... Читать отзыв Принял участие в марафоне Игаля Маргулиса. Для меня как человека, который никогда не имел дело с онлайн коммерцией, заказами поиском и заказом товаров из Китая, это не курс, а находка. Все предельно ясно. Каждый модуль заканчивался практическими домашними заданиями, благодаря которым видишь результат. Отдельное спасибо кураторам, которые терпят наши глупые парой вопросы. Уже сделал первый заказ товара, который дал лучший результат во время теста ниши. Спасибо тебе Игаль за твою работу.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец