Курс Игаля Маргулиса - Отзывы о Курс Игаля Маргулиса "Бизнес с Китаем за 5 дней"

Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 30 просмотров
В сентябре прошёл курс «Бизнес с Китаем за 5 дней», который вёл в прямом эфире Игаль Маргулис. Подача материала очень хорошая, главное без воды и лишних понтов. Все по делу! Сделай 1,2,3 и получишь результат. Важно выполнять домашнее задание. Я сначала искал повод их не делать, но увидит результаты у свои сокурсников, быстро наверстал упущенное. Я сам живу в Израиле и не думал, что начать бизнес товарный настолько реально, тем более работать с Китаем. В этом месяце после теста ниши у меня пришла первая партия товара. Заказал зарядки для apple 3 в 1. Немного поторопился, не хотел ждать доставки морем и заказал доставку DHL. Переплата вышла значительная, но все равно в плюсе. Спасибо тебе Игаль и ждём встречи в твоём бизнес сообществе.
Достоинства:
  1. Все по делу и без воды
Недостатки:
  1. Хотелось бы курс только для Израиля, чтобы разбирать тонкости местного рынка.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование