Чудесный курс который должен пройти каждый - Отзывы о Курс Ксении Черной "про витамины "

Курс Ксении Черной "про витамины "
Отзыв написан 18 марта, 2022 год 5 просмотров
Меня зовут Ольга. Я живу в г. Рыбинске, Ярославской области, мне 33 года. Я работаю администратором в отеле. На страничку Ксении Чёрной в Инстаграмм я наткнулась случайно. Прослушав множество ее бесплатных вебинаров я решила записаться к ней на программу. Пройдя курс «практическая нутрициология для всей семьи», я решила ещё больше углубиться в знания и пройти программу «Про витамины». У меня двое детей и мне важно уметь самой подбирать правильные витамины, в правильной дозировке и правильной форме для всей семьи. Изучив данный курс я теперь могу смело сказать что я умею выбрать нужные мне витамины. Во время прохождения программы «про витамины» я узнала про свою третью беременность. Куратор помогла мне подобрать нужные витамины, все подробно рассказала и моя третья беременность была абсолютно легкой! Я порхала. Я очень всем рекомендую пройти программы Ксении Чёрной! Столько информации полезной мало где можно получить! Каждый неделю у Ксении бесплатные вебинары!я всем рекомендую посетить хотя бы один вебинар и вы будете очень удивлены Новым знаемым и влюблены в этого прекрасного нутрициолога. Все подробности курса можно узнать здесь https://bit.ly/2DUYPiX. И подписывайтесь на Ксению обязательно https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru

Витамины: отзывы