Курс Ксении Черной "про витамины " отзывы

Курс Ксении Черной "про витамины "

Курс для тех , кто устал пить таблетки!!!

Татьяна 10 декабря, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из Беларуси. мне 35 лет, работаю в сфере торговли. После обострения в отделе ЖКТ(изжога, резкие боли в животе после принятия любой пищи) пришлось обратиться к врачу. Анализы не самые лучшие, исследованы почти все органы, пропит курс лекарств, но проблема так и не решена, каждый день таблетки, стол №5, а состояние все хуже. Позже добавился сбой... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из Беларуси. мне 35 лет, работаю в сфере торговли. После обострения в отделе ЖКТ(изжога, резкие боли в животе после принятия любой пищи) пришлось обратиться к врачу. Анализы не самые лучшие, исследованы почти все органы, пропит курс лекарств, но проблема так и не решена, каждый день таблетки, стол №5, а состояние все хуже. Позже добавился сбой цикла.
В начале 2022 года увидела ролики Ксении Черной на YouTube, очень заинтересовалась, постепенно вносила её рекомендации в свою жизнь. Для полной картины осознания, как это все работает решилась пройти курс "Beauty Hacking", и не разочаровалось. Информации очень много, дана простым языком., есть и научные исследования. Очень помогли рекомендации нутрициолога Елены в полной расшифровке анализов и подбора нутрицевтиков.
Уже 2 месяца я не пью ужасный омепрозол, не мучаюсь от болей во время месячных и занимаюсь восстановлением своего здоровья. Удачи мне и вам.
Достоинства:
  1. Курс очень информативный, информация дана простым и доступным языком. Самым важный элемент программы - исцелить свой организм, а не заглушить симптомы болезни.
Недостатки:
  1. Большой поток маркетинговой рекламы, что отвлекает от изучения данного курса.

[email protected]

Лидия Кумова 18 марта, 2022 год
Меня зовут Лидия, мне 55лет, я из Екатеринбурга, по профессии медицинская сестра. На курс"PRO- Витамины" в школу Ксении Чёрной я попала с канала на Ютубе. Когда я посмотрела ролик и прошла по ссылке получить больше информации, то не совсем была уверена, что это не вытягивание денег. А когда попала на курс, то от информации, которой делится Ксения была просто... Читать отзыв Меня зовут Лидия, мне 55лет, я из Екатеринбурга, по профессии медицинская сестра. На курс"PRO- Витамины" в школу Ксении Чёрной я попала с канала на Ютубе. Когда я посмотрела ролик и прошла по ссылке получить больше информации, то не совсем была уверена, что это не вытягивание денег. А когда попала на курс, то от информации, которой делится Ксения была просто ошеломлена. Благодаря Ксении и куратору Ольге, мне удалось снизить холестерин с 17.6 до 6.3 и это без статинов, а только с помощью правильного питания. Меня научили как читать анализы, как составлять меню. Спасибо доброй волшебнице Ксении Чёрной и всей её команде за то, что они нам улучшают качество жизни.
Достоинства:
  1. Информация сложная, но она подаётся так доступно и интересно, что хочется её слушать часами
Недостатки:
  1. Минусов в обучении для меня не было ни каких

Чудесный курс который должен пройти каждый

Ольга 18 марта, 2022 год
Меня зовут Ольга. Я живу в г. Рыбинске, Ярославской области, мне 33 года. Я работаю администратором в отеле. На страничку Ксении Чёрной в Инстаграмм я наткнулась случайно. Прослушав множество ее бесплатных вебинаров я решила записаться к ней на программу. Пройдя курс «практическая нутрициология для всей семьи», я решила ещё больше углубиться в знания и пройти программу «Про витамины». У... Читать отзыв Меня зовут Ольга. Я живу в г. Рыбинске, Ярославской области, мне 33 года. Я работаю администратором в отеле. На страничку Ксении Чёрной в Инстаграмм я наткнулась случайно. Прослушав множество ее бесплатных вебинаров я решила записаться к ней на программу. Пройдя курс «практическая нутрициология для всей семьи», я решила ещё больше углубиться в знания и пройти программу «Про витамины». У меня двое детей и мне важно уметь самой подбирать правильные витамины, в правильной дозировке и правильной форме для всей семьи. Изучив данный курс я теперь могу смело сказать что я умею выбрать нужные мне витамины. Во время прохождения программы «про витамины» я узнала про свою третью беременность. Куратор помогла мне подобрать нужные витамины, все подробно рассказала и моя третья беременность была абсолютно легкой! Я порхала. Я очень всем рекомендую пройти программы Ксении Чёрной! Столько информации полезной мало где можно получить! Каждый неделю у Ксении бесплатные вебинары!я всем рекомендую посетить хотя бы один вебинар и вы будете очень удивлены Новым знаемым и влюблены в этого прекрасного нутрициолога. Все подробности курса можно узнать здесь https://bit.ly/2DUYPiX. И подписывайтесь на Ксению обязательно https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru

Это про здоровье

Альбина 16 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Альбина, мне 33 года, я мать двух прекрасных деток, домохозяйка. Я пришла на программу "PRO-Витамины" с целью более глубоко изучения витаминов и минералов, определить какие симптомы нам говорят о дефиците или профиците витаминов или минералов, влияние витаминов и минералов на наш организм, функцию нутрицевтиков в поддержании здоровья. О программе "PRO-Витамины" я узнала в ходе прохождения программы... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Альбина, мне 33 года, я мать двух прекрасных деток, домохозяйка. Я пришла на программу "PRO-Витамины" с целью более глубоко изучения витаминов и минералов, определить какие симптомы нам говорят о дефиците или профиците витаминов или минералов, влияние витаминов и минералов на наш организм, функцию нутрицевтиков в поддержании здоровья. О программе "PRO-Витамины" я узнала в ходе прохождения программы "Практическая нутрициология для семьи", а также из бесплатных вебинаров, которые проводит Ксения Черная, она и является автором данных программ. С Ксенией Черной я знакома благодаря YouTube каналу «Ксения Черная РRO Здоровье», где публикуется много интересной и полезной информации. После прохождения программы "Практическая нутрициология для семьи" я поняла, что хочу больше углубится в эту тему, узнать влияние витаминов и минералов на наш организм, какие необходимо сдать анализы с целью определения дефицита или профицита витаминов или минералов, а также более подробно изучить нутрицевтики.
После изучения программы "PRO-Витамины" вы легко и просто сможете реализовать полученные знания на практике и будете способны применять их в любое время по необходимости.
Подробнее узнать о программе "PRO-Витамины" можно по ссылке: https://bit.ly/2DUYPiX я. Также вы можете подписаться на аккаунт школы: https://www.instagram.com/pro_... Спасибо!
Достоинства:
  1. глубокое изучение витаминов и минералов
  2. сопровождение отзывчивым куратором

Это про здоровье

Альбина 15 февраля, 2022 год

Курс Pro -витамины отзыв о курсе Ксении Черной

Маргарита 17 января, 2022 год
Я Маргарита Воронцова!
Прошла курс "Pro - витамины Ксении Чёрной .
Данный курс позволяет человеку почувствовать себя в том, что он может самостоятельно сделать себя здоровым.
Витамины и минералы которые находятся в нашем организме и мы их получаем извне исключительно важны для нашего организма.
Ксения внимательно и точно рассказывает, как работать с самим с собой и получать потрясающий результат.
Замечательный куратор Ольга Пахомова вела меня... Читать отзыв
Я Маргарита Воронцова!
Прошла курс "Pro - витамины Ксении Чёрной .
Замечательный куратор Ольга Пахомова вела меня от начала курса до конца отвечая на все мои вопросы
Благодарю Ксениб и всё и команду за сделанную работу
Каждый из нас может быть здоровым и всё это в наших руках
Достоинства:
  1. Мощная и полная информация
Недостатки:
  1. -

Курс Ксении Черной PRO-Витамины

Марина 16 января, 2022 год
Я из Иркутска, мне 47. Осенью 2021 года прошла обучение на курсе Ксении Черной "Нутрициология для семьи" и решила продолжить обучение у нее на курсе PRO-витамины. Этот авторский курс содержит много практически применимой в жизни информации. Мы учились выявлять собственные дефициты витаминов по имеющимся симптомам, по лабораторной диагностике ( анализы крови, мочи и др.). По каждому витамину, макро- и микроэлементу... Читать отзыв Я из Иркутска, мне 47. Осенью 2021 года прошла обучение на курсе Ксении Черной "Нутрициология для семьи" и решила продолжить обучение у нее на курсе PRO-витамины. Этот авторский курс содержит много практически применимой в жизни информации. Мы учились выявлять собственные дефициты витаминов по имеющимся симптомам, по лабораторной диагностике ( анализы крови, мочи и др.). По каждому витамину, макро- и микроэлементу Ксения дает ссылки на последние научные исследования ( большинство из них не на русском языке), откуда и была взята информация этого курса. Для меня было открытием , что витамины/микроэлементы могут иметь активные(легко усваиваемые) и неактивные формы(трудно усваиваемые) и что, к сожалению, в наших аптеках активные формы можно встретить очень редко. Пришлось пересмотреть витаминную аптечку своих родителей и свою. Я очень довольна полученной информацией и очень благодарна Ксении и ее команде за этот прекрасный курс!
Подробнее об этой программе можно узнать по ссылке https://bit.ly/2DUYPiX.

Супер курс!

Olga 12 января, 2022 год
Добрый день. Меня зовут Ольга. Мне 40. После прохождения курса по практической нутрициологии в школе Ксении, от которого была в восторге, решила взять курс про витамины. Это один из лучших курсов, которые я могла бы порекомендовать. Настолько всё организовано и отработано, что лучше и не придумаешь. Теперь разбираюсь в формах витаминов и минералов. Очень благодарна Ксении за организацию школы "... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Ольга. Мне 40. После прохождения курса по практической нутрициологии в школе Ксении, от которого была в восторге, решила взять курс про витамины. Это один из лучших курсов, которые я могла бы порекомендовать. Настолько всё организовано и отработано, что лучше и не придумаешь. Теперь разбираюсь в формах витаминов и минералов. Очень благодарна Ксении за организацию школы " про- здоровье" и всем, кто трудиться там. Благодарю Ольгу Пахомову, свою куратора на этом потоке. Больше о программе можно узнать по ссылке: https://bit.ly/2DUYPiX. Огромное спасибо

Будь здоров.

Инга 7 января, 2022 год
Меня зовут Инга, мне 26 лет и я живу в США.
Меня зовут Инга, мне 26 лет и я живу в США.
У меня начались проблемы с желудком после переезда в США, плюс у них тут ещё и еда не очень хорошего качества. У меня начались сильные высыпания на лице, и я пошла к врачу. И она мне выписала гормональные, при этом у меня не был сдан ни один анализ. Они любят тут всех на таблетки сажать. Я их выкинула и начала искать в интернете информацию по питанию. Смотрела видео на ютюбе и наткнулась на Ксению. Уже по ее видео в интернете я начала менять свой рацион. И у меня полностью почистилось лицо, без каких-либо таблеток, тем более гормональных. И тогда у меня появилось сильное желание углубиться в изучение этого вопроса, и я приобрела курс про витамины и ещё ни секунды не пожалела об этом:) спасибо вам большое!
Вам 100% следует приобрести этот курс, если вы хотите понять, как помочь вашему организму натуральными средствами и также, если вы хотите поддерживать его в здоровом состоянии.

Прекрасный курс

Татьяна 2 декабря, 2021 год
Меня зовут Татьяна, мне исполнилось 60, живу в Швеции, преподаю математику в институте. Увидела Ксению первый раз на Youtube, потом пошла на её вебинары. Имела страшные проблемы с ЖКТ, постоянные диареи, проблемы с кожей, красные чесучие пятна бродили по телу, кожа на ладонях и ступнях была твёрдая и трескалась. Прошла первый курс « Практическая нутрициология для семьи», потом продолжение «PRO-витамины».... Читать отзыв Меня зовут Татьяна, мне исполнилось 60, живу в Швеции, преподаю математику в институте. Увидела Ксению первый раз на Youtube, потом пошла на её вебинары. Имела страшные проблемы с ЖКТ, постоянные диареи, проблемы с кожей, красные чесучие пятна бродили по телу, кожа на ладонях и ступнях была твёрдая и трескалась. Прошла первый курс « Практическая нутрициология для семьи», потом продолжение «PRO-витамины». Курс великолепно структурирован, много полезной , интересной информации. Учишься понимать что такое витамины и минералы, в каких формах и когда их нужно и можно применять. Ксения просто заражает своим энтузиазмом, своими знаниями. Прекрасный курс, у меня самой неимоверные улучшения со здоровьем, теперь , благодаря этому курсу, смогу помочь моим родным и близким. Огромное спасибо Вам Ксения и всей вашей команде.

Курс практической нутрициологии "Про Витамины" Ксении Черной

Ляля 26 ноября, 2021 год
Изучила курс "Про Витамины" Ксении Черной.В полном восторге. Старалась всегда придерживаться здорового образа жизни и принимать нутрицевтики вместо лекарств, но не было базиса знаний. Получила ответы на все вопросы,которые меня интересовали.Научилась распознавать активные формы витаминов и минералов.Узнала как правильно применять и в какое время нутрицевтики.Улучшилось состояние ЖКТ, уменьшились боли во всем организме.До этого момента не могла получить от докторов... Читать отзыв Изучила курс "Про Витамины" Ксении Черной.В полном восторге. Старалась всегда придерживаться здорового образа жизни и принимать нутрицевтики вместо лекарств, но не было базиса знаний. Получила ответы на все вопросы,которые меня интересовали.Научилась распознавать активные формы витаминов и минералов.Узнала как правильно применять и в какое время нутрицевтики.Улучшилось состояние ЖКТ, уменьшились боли во всем организме.До этого момента не могла получить от докторов ответ,что нужно делать-никто не смог мне помочь.Огромное спасибо Ксении и ее команде!!!
Достоинства:
  1. Очень много информации и вся очень полезная.Нет ничего лишнего.

Лучший курс о витаминах

Гость 21 июля, 2021 год
Меня зовут Ксения, мне 26 лет, я из Москвы. Я пришла на программу с целью научиться составлять схемы приема добавок при различных состояниях здоровья. О Ксении Черной я узнала из эфира Веры Брежневой. Затем проходила бесплатные вебинары и так нашла и этот курс.За время обучения я узнала массу полезной информации о витаминах, минералах, добавках. Этот курс уникален, такой информации: систематизированной,... Читать отзыв Меня зовут Ксения, мне 26 лет, я из Москвы. Я пришла на программу с целью научиться составлять схемы приема добавок при различных состояниях здоровья. О Ксении Черной я узнала из эфира Веры Брежневой. Затем проходила бесплатные вебинары и так нашла и этот курс.За время обучения я узнала массу полезной информации о витаминах, минералах, добавках. Этот курс уникален, такой информации: систематизированной, четкой нигде больше не найти! Я считаю, что многим людям необходимы данные знания, чтобы улучшить качество своей жизни и жизни своей семьи.

Про витамины

Оксана 25 июня, 2021 год
Меня зовут Оксана, я из Украины. Я пришла на курс Про витамины с целью лучше узнать действие тех или иных нутрицевтиков, время их прийома,т.к.без них порой сложно решить возникшие проблемы со здоровьем.О Ксении Чёрной я узнала не так давно. Немного понаблюдав,была поражена знаниями этой милой девушки, её желанием поменять мир,тому,как много она делает для людей. Все, чему она обучает-работает!!!!За... Читать отзыв Меня зовут Оксана, я из Украины. Я пришла на курс Про витамины с целью лучше узнать действие тех или иных нутрицевтиков, время их прийома,т.к.без них порой сложно решить возникшие проблемы со здоровьем.О Ксении Чёрной я узнала не так давно. Немного понаблюдав,была поражена знаниями этой милой девушки, её желанием поменять мир,тому,как много она делает для людей. Все, чему она обучает-работает!!!!За 6 недель обучения я получила много практических знаний и теперь я могу помочь себе и своим близким!!!

Курс Ксении Черной"Практическая нутрициологию для всей семьи"

Алла Балюк 19 июня, 2021 год
Очень замечательный курс,профессиональная подача Ксении,очень удобные мет.пособия и слаженная работа команды,это уже не первый мой курс ,прихожу за качеством обучения! Благодарю за!
Достоинства:
  1. Качественное обучение
Недостатки:
  1. Маленький срок доступа