Обучение, которое открыло мне глаза! - Отзывы о Курс Марины Владимировой "С нуля до первых заработков в нумерологии"

Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 3 просмотра
Всем читающим этот отзыв большой привет!!!
Пишу отзыв, чтобы поддержать сомневающихся и поблагодарить Марину Владимирову за курс по Нумерологии.
Если вы в раздумьях нужно ли вам идти на обучение Марины - отбрасывайте их! Я не верю, что я также когда-то сидела и думала - нужно ли оно мне. Сейчас, оглядываясь назад, скажу: 1000% да! Нужно каждому!
Такая огромная база информации попала ко мне в голову, это что-то сногсшибательное. Все структурировано, столько информации и обучающих материалов, такая колоссальная поддержка в чате с девочками, все домашние задания проверяются и даются ценные комментарии. В общем ото всех ошибок вас уберегут, проверено!)))
Абсолютно по другому стала смотреть на людей, друзей, знакомых. Поняла почему люди поступают так, а не иначе!) Жить стало проще!)))
Провела три консультации, заработала пока немножко, но главное же начать! В общем, воодушевлена, готова покорять мир!!!))
Марина, если вы это читаете, спасибо вам больше, что однажды ворвались в мою жизнь и так крутое ее поменяли!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование