Курс Марины Владимировой "С нуля до первых заработков в нумерологии" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Поучительно, мне понравилось обучаться

Татьяна Одинцова 10 ноября, 2023 год
Курс оставил очень много положительных впечатлений, дал мотивацию идти дальше и показал много возможностей.

Информации на курсе достаточно много, но так как меня очень заинтересовала профессия, мне хотелось бы еще больше и более подробно.

Курс дал мне много полезной и уникальной информации, практики, опыта взаимодействия с клиентами.

мне было очень интересно

Гость 11 октября, 2023 год
Спасибо большое за курс! Для меня открылись совершенно новые знания и грани моей жизни. Я буду следовать своему предназначению и направлять туда энергию. Кому то может показаться, что нумерология это все ерунда, то я вам советую хотя бы попробовать познакомиться с этой наукой! Уверена, что мнение измениться!!!
Достоинства:
  1. абсолютно новая информация
  2. структурность уроков
  3. объем
  4. поддержка куратора
Недостатки:
  1. повсюду скептики :(

Я отучилась на нумеролога

Полина Полянская 6 сентября, 2023 год
Это отличный курс для тех, кто хочет познакомиться с нумерологией! Марина сделала все возможное, чтобы мы могли полностью погрузиться в изучение этой интереснейшей науки! Все на высшем уровне!

Великолепный путь в увлекательный мир нумерологии!!!

Маргарита Корсакова 13 июля, 2023 год
Всем доброго времени суток! В своем обращении я хотела бы выразить благодарность Марине Владимировой и всем ее помощникам за замечательный, многогранный курс, благодаря которому я познала таинство нумерологии!!! Я рада, что Вселенная привела меня к этому учителю! Всё не зря! Обучение наложило огромный след в моей жизни и я с радостью буду использовать свои новые знания для достижения своих целей!!!... Читать отзыв Всем доброго времени суток! В своем обращении я хотела бы выразить благодарность Марине Владимировой и всем ее помощникам за замечательный, многогранный курс, благодаря которому я познала таинство нумерологии!!! Я рада, что Вселенная привела меня к этому учителю! Всё не зря! Обучение наложило огромный след в моей жизни и я с радостью буду использовать свои новые знания для достижения своих целей!!! Желаю Марине успехов, а школе процветания!!!

Я очень довольна курсом

Валерия 29 июня, 2023 год
Если у вас есть интерес к нумерологии, то этот курс - идеальный выбор!

Марина уделяет достаточно времени каждой теме, объясняет сложные вещи простым языком, обучение в кайф! Я обязательно продолжу и дальше изучать и развиваться как нумеролог. Очень хочу поблагодарить Марину за труд и поддержку!

Людмила Куприченко 15 июня, 2023 год
Я получила огрооомное количество новых знаний, которые помогают мне лучше понимать себя и окружающих меня людей. У Марины дар общения с людьми. Она всегда идет на встречу, помогает решать любые вопросы и создает атмосферу доверия и комфорта. Благодарю за такой качественный курс и дружескую атмосферу!

Учёба на курсе по нумерологии

Гость 1 июня, 2023 год
Прекрасная возможность узнать о себе и мире вокруг через числа. Мне понравилось, что курс включает множество обучающих материалов, примеров и кейсов. Спасибо автору курса Марине Владимировой за интересное и познавательное обучение!

Светлана 29 мая, 2023 год
Замечательный курс! Спасибо за такую хорошую программу. Я взглянула на себя, свою жизнь с другого ракурса, могу помочь близким и другим людям. Все знания мне точно пригодятся. Советую!
Достоинства:
  1. Поэтапное изучение, практические задания, все подробно, уважительный и доброжелательный подход.
Недостатки:
  1. Мне обучение зашло.

Нумерология это круто

Агата Тихонюк 24 мая, 2023 год
Марина - настоящий профессионал своего дела. Курс был структурирован так, что чувствуешь себя уверенно и никаких вопросов не остается.Спасибо за новое увлечение!

Обманным путем дочь 18 лет втянули в оплату в рассрочку

Татьяна 20 мая, 2023 год
Вечером того же дня попросили расторгнуть договор и отменить рассрочку на 50 000 тк дочь студентка, и у нее нет таких денег, до сих пор вопрос не решен, так называемый отдел возвратов не выходит на связь. Скорее всего прийдется судиться.

Очень понравилось

Наталья Горбачёва 5 мая, 2023 год
Курс по нумерологии помог мне глубже понять саму суть чисел и их влияние на жизнь человека. Марина профессионал в своей области, и я получила много новых знаний и навыков. Очень благодарна за этот опыт!

Достойный курс!

Юлия 28 апреля, 2023 год
Всё очень понравилось. Много очень полезной и интересной информации. Марина преподносит всё очень подробно.
Кураторы на связи почти круглосуточно, помогают с решением возникших вопросов.
Очень понравилось, что ещё не закончив обучение, смогла найти клиента на разбор матрицы и начать работать.

Гость 19 апреля, 2023 год
Спасибо за курс! Всё понравилось, особенно беседы в зуме, есть возможность поговорить с Мариной по возникающим учебным вопросам.
Сам процесс обучения очень интересный, погружаешься полностью в каждый урок. Для меня открылось очень многое! В нашем закрытом чате вместе с Мариной были кураторы, которые практически всегда онлайн и помогали с домашними заданиями. В чат всегда можно было написать и спросить, что делало обучение еще более продуктивным.
Эмоции после курса положительные! Уверена, что смогу найти применение всем знаниям, которые получила на курсе! Желаю всем успехов!

Любовь с первого взгляда

Ярослава Жданова 10 апреля, 2023 год
После бесплатного марафона я решилась пройти полное обучение! Благодарю всю команду за этот удивительный и интересный курс! Я влюбилась в нумерологию и думаю что это взаимно!

Лучший курс!!!

Ольга 29 марта, 2023 год
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Марине Владимировой за это прекрасное, увлекательное и интереснейшее обучение. Я получила очень много новых знаний, впечатлений и мотивации.
Если изучать нумерологию, то только с Мариной!!!
Недостатки:
  1. нет!

Марина, вы лучший наставник!

Хорькова Яна 20 марта, 2023 год
Очень интересное обучение! Узнала очень много всего интересного и полезного! Марина ко всем относилась с уважением, была внимательна и вежлива. Очень важно чувствовать поддержку от наставника! Я испытала полный спектр эмоций!
Желаю Марине и всей ее команде благодарных учеников, успехов и процветания!

Я в восторге от и до!!!

Дарья Самсонова 16 марта, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о курсе Марины Владимировой по профессии нумеролог!
Давно планировала пройти обучение и наконец-то решилась. Ни капли не жалею!
Марина замечательный учитель! Информацию дает интересно, а главное ее много и никакой воды. Очень много примеров из личной практики, все супер доступно! За 2 месяца я получила новую интереснейшую профессию и уже активно применяю все полученные знания!

Очень интересный и сложный путь!

Лебедева Алиса 9 марта, 2023 год
Рада, что выбрала эту школу! Обучение проходит на одном дыхании, легко, но интересно и познавательно. Очень удобная платформа обучения, есть чат с поддержкой, подробные видео уроки, онлайн-конференции. Команда у Марины отличная!

Профессия Нумеролог

Гость 3 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить Марину за предоставленные материалы!
Курс объемный, уроки смотреть интересно. Информации более чем достаточно для того, чтобы начать работу. Некоторые ученицы нашли клиентов прямо на курсе. Я не нашла, да и честно не сильно пыталась, мне пока сложно совмещать с основной работой. А так можно сказать, что курсом я довольна. Буду потихоньку развиваться в этой профессии.
Надеюсь, все получится!
Достоинства:
  1. очень интересное обучение
  2. узнала много нового
Недостатки:
  1. пока тяжело совмещать с основной работой

Обучение, которое открыло мне глаза!

Светлана Забоева 28 февраля, 2023 год
Всем читающим этот отзыв большой привет!!!
Пишу отзыв, чтобы поддержать сомневающихся и поблагодарить Марину Владимирову за курс по Нумерологии.
Если вы в раздумьях нужно ли вам идти на обучение Марины - отбрасывайте их! Я не верю, что я также когда-то сидела и думала - нужно ли оно мне. Сейчас, оглядываясь назад, скажу: 1000% да! Нужно каждому!
Такая огромная база информации попала ко мне... Читать отзыв
Всем читающим этот отзыв большой привет!!!
Такая огромная база информации попала ко мне в голову, это что-то сногсшибательное. Все структурировано, столько информации и обучающих материалов, такая колоссальная поддержка в чате с девочками, все домашние задания проверяются и даются ценные комментарии. В общем ото всех ошибок вас уберегут, проверено!)))
Абсолютно по другому стала смотреть на людей, друзей, знакомых. Поняла почему люди поступают так, а не иначе!) Жить стало проще!)))
Провела три консультации, заработала пока немножко, но главное же начать! В общем, воодушевлена, готова покорять мир!!!))
Марина, если вы это читаете, спасибо вам больше, что однажды ворвались в мою жизнь и так крутое ее поменяли!!

Курс Марины Владимировой по нумерологии

Смирнова Ангелина 23 февраля, 2023 год
Я прошла онлайн обучение у Марины Владимировой по направлению Нумерология! Обучение класс! Пролетело мгновенно! Дается полноценная база знаний. Материал преподносится очень доступным языком. Курс подарил мне новое увлечение, я стала лучше понимать себя и близких, появилась уверенность в себе. Я влюбилась в нумерологию и благодарю за это Марину!
Достоинства:
  1. обучение понятное
  2. полное погружение в профессию
  3. помощь кураторов
  4. ценные знания

Курс, меняющий все вокруг!

Александра 14 февраля, 2023 год
Я получила колоссальное удовольствие на курсе Владимировой Марины по нумерологии! Я узнала столько всего нового! Очень содержательное, ёмкое и интересное обучение! Два месяца пролетели незаметно. Благодаря курсу я пересмотрела многое в своей жизни, открыла в себе новые качества, стала увереннее в себе! Хочу пожелать удачи всей команде Марины!
Курс замечательный!

Бизнес-образование