Курс Марины Владимировой "С нуля до первых заработков в нумерологии" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обманным путем дочь 18 лет втянули в оплату в рассрочку

Татьяна 20 мая, 2023 год
Вечером того же дня попросили расторгнуть договор и отменить рассрочку на 50 000 тк дочь студентка, и у нее нет таких денег, до сих пор вопрос не решен, так называемый отдел возвратов не выходит на связь. Скорее всего прийдется судиться.

Поучительно, мне понравилось обучаться

Татьяна Одинцова 10 ноября, 2023 год
Курс оставил очень много положительных впечатлений, дал мотивацию идти дальше и показал много возможностей.

Информации на курсе достаточно много, но так как меня очень заинтересовала профессия, мне хотелось бы еще больше и более подробно.

Курс дал мне много полезной и уникальной информации, практики, опыта взаимодействия с клиентами.

мне было очень интересно

Гость 11 октября, 2023 год
Спасибо большое за курс! Для меня открылись совершенно новые знания и грани моей жизни. Я буду следовать своему предназначению и направлять туда энергию. Кому то может показаться, что нумерология это все ерунда, то я вам советую хотя бы попробовать познакомиться с этой наукой! Уверена, что мнение измениться!!!
Достоинства:
  1. абсолютно новая информация
  2. структурность уроков
  3. объем
  4. поддержка куратора
Недостатки:
  1. повсюду скептики :(

Я отучилась на нумеролога

Полина Полянская 6 сентября, 2023 год
Это отличный курс для тех, кто хочет познакомиться с нумерологией! Марина сделала все возможное, чтобы мы могли полностью погрузиться в изучение этой интереснейшей науки! Все на высшем уровне!

Великолепный путь в увлекательный мир нумерологии!!!

Маргарита Корсакова 13 июля, 2023 год
Всем доброго времени суток! В своем обращении я хотела бы выразить благодарность Марине Владимировой и всем ее помощникам за замечательный, многогранный курс, благодаря которому я познала таинство нумерологии!!! Я рада, что Вселенная привела меня к этому учителю! Всё не зря! Обучение наложило огромный след в моей жизни и я с радостью буду использовать свои новые знания для достижения своих целей!!!... Читать отзыв Всем доброго времени суток! В своем обращении я хотела бы выразить благодарность Марине Владимировой и всем ее помощникам за замечательный, многогранный курс, благодаря которому я познала таинство нумерологии!!! Я рада, что Вселенная привела меня к этому учителю! Всё не зря! Обучение наложило огромный след в моей жизни и я с радостью буду использовать свои новые знания для достижения своих целей!!! Желаю Марине успехов, а школе процветания!!!

Я очень довольна курсом

Валерия 29 июня, 2023 год
Если у вас есть интерес к нумерологии, то этот курс - идеальный выбор!

Марина уделяет достаточно времени каждой теме, объясняет сложные вещи простым языком, обучение в кайф! Я обязательно продолжу и дальше изучать и развиваться как нумеролог. Очень хочу поблагодарить Марину за труд и поддержку!

Людмила Куприченко 15 июня, 2023 год
Я получила огрооомное количество новых знаний, которые помогают мне лучше понимать себя и окружающих меня людей. У Марины дар общения с людьми. Она всегда идет на встречу, помогает решать любые вопросы и создает атмосферу доверия и комфорта. Благодарю за такой качественный курс и дружескую атмосферу!

Учёба на курсе по нумерологии

Гость 1 июня, 2023 год
Прекрасная возможность узнать о себе и мире вокруг через числа. Мне понравилось, что курс включает множество обучающих материалов, примеров и кейсов. Спасибо автору курса Марине Владимировой за интересное и познавательное обучение!

Светлана 29 мая, 2023 год
Замечательный курс! Спасибо за такую хорошую программу. Я взглянула на себя, свою жизнь с другого ракурса, могу помочь близким и другим людям. Все знания мне точно пригодятся. Советую!
Достоинства:
  1. Поэтапное изучение, практические задания, все подробно, уважительный и доброжелательный подход.
Недостатки:
  1. Мне обучение зашло.

Нумерология это круто

Агата Тихонюк 24 мая, 2023 год
Марина - настоящий профессионал своего дела. Курс был структурирован так, что чувствуешь себя уверенно и никаких вопросов не остается.Спасибо за новое увлечение!

Очень понравилось

Наталья Горбачёва 5 мая, 2023 год
Курс по нумерологии помог мне глубже понять саму суть чисел и их влияние на жизнь человека. Марина профессионал в своей области, и я получила много новых знаний и навыков. Очень благодарна за этот опыт!

Достойный курс!

Юлия 28 апреля, 2023 год
Всё очень понравилось. Много очень полезной и интересной информации. Марина преподносит всё очень подробно.
Кураторы на связи почти круглосуточно, помогают с решением возникших вопросов.
Очень понравилось, что ещё не закончив обучение, смогла найти клиента на разбор матрицы и начать работать.

Гость 19 апреля, 2023 год
Спасибо за курс! Всё понравилось, особенно беседы в зуме, есть возможность поговорить с Мариной по возникающим учебным вопросам.
Сам процесс обучения очень интересный, погружаешься полностью в каждый урок. Для меня открылось очень многое! В нашем закрытом чате вместе с Мариной были кураторы, которые практически всегда онлайн и помогали с домашними заданиями. В чат всегда можно было написать и спросить, что делало обучение еще более продуктивным.
Эмоции после курса положительные! Уверена, что смогу найти применение всем знаниям, которые получила на курсе! Желаю всем успехов!

Любовь с первого взгляда

Ярослава Жданова 10 апреля, 2023 год
После бесплатного марафона я решилась пройти полное обучение! Благодарю всю команду за этот удивительный и интересный курс! Я влюбилась в нумерологию и думаю что это взаимно!

Лучший курс!!!

Ольга 29 марта, 2023 год
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Марине Владимировой за это прекрасное, увлекательное и интереснейшее обучение. Я получила очень много новых знаний, впечатлений и мотивации.
Если изучать нумерологию, то только с Мариной!!!
Недостатки:
  1. нет!

Марина, вы лучший наставник!

Хорькова Яна 20 марта, 2023 год
Очень интересное обучение! Узнала очень много всего интересного и полезного! Марина ко всем относилась с уважением, была внимательна и вежлива. Очень важно чувствовать поддержку от наставника! Я испытала полный спектр эмоций!
Желаю Марине и всей ее команде благодарных учеников, успехов и процветания!

Я в восторге от и до!!!

Дарья Самсонова 16 марта, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о курсе Марины Владимировой по профессии нумеролог!
Давно планировала пройти обучение и наконец-то решилась. Ни капли не жалею!
Марина замечательный учитель! Информацию дает интересно, а главное ее много и никакой воды. Очень много примеров из личной практики, все супер доступно! За 2 месяца я получила новую интереснейшую профессию и уже активно применяю все полученные знания!

Очень интересный и сложный путь!

Лебедева Алиса 9 марта, 2023 год
Рада, что выбрала эту школу! Обучение проходит на одном дыхании, легко, но интересно и познавательно. Очень удобная платформа обучения, есть чат с поддержкой, подробные видео уроки, онлайн-конференции. Команда у Марины отличная!

Профессия Нумеролог

Гость 3 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить Марину за предоставленные материалы!
Курс объемный, уроки смотреть интересно. Информации более чем достаточно для того, чтобы начать работу. Некоторые ученицы нашли клиентов прямо на курсе. Я не нашла, да и честно не сильно пыталась, мне пока сложно совмещать с основной работой. А так можно сказать, что курсом я довольна. Буду потихоньку развиваться в этой профессии.
Надеюсь, все получится!
Достоинства:
  1. очень интересное обучение
  2. узнала много нового
Недостатки:
  1. пока тяжело совмещать с основной работой

Обучение, которое открыло мне глаза!

Светлана Забоева 28 февраля, 2023 год
Всем читающим этот отзыв большой привет!!!
Пишу отзыв, чтобы поддержать сомневающихся и поблагодарить Марину Владимирову за курс по Нумерологии.
Если вы в раздумьях нужно ли вам идти на обучение Марины - отбрасывайте их! Я не верю, что я также когда-то сидела и думала - нужно ли оно мне. Сейчас, оглядываясь назад, скажу: 1000% да! Нужно каждому!
Такая огромная база информации попала ко мне... Читать отзыв
Всем читающим этот отзыв большой привет!!!
Такая огромная база информации попала ко мне в голову, это что-то сногсшибательное. Все структурировано, столько информации и обучающих материалов, такая колоссальная поддержка в чате с девочками, все домашние задания проверяются и даются ценные комментарии. В общем ото всех ошибок вас уберегут, проверено!)))
Абсолютно по другому стала смотреть на людей, друзей, знакомых. Поняла почему люди поступают так, а не иначе!) Жить стало проще!)))
Провела три консультации, заработала пока немножко, но главное же начать! В общем, воодушевлена, готова покорять мир!!!))
Марина, если вы это читаете, спасибо вам больше, что однажды ворвались в мою жизнь и так крутое ее поменяли!!

Курс Марины Владимировой по нумерологии

Смирнова Ангелина 23 февраля, 2023 год
Я прошла онлайн обучение у Марины Владимировой по направлению Нумерология! Обучение класс! Пролетело мгновенно! Дается полноценная база знаний. Материал преподносится очень доступным языком. Курс подарил мне новое увлечение, я стала лучше понимать себя и близких, появилась уверенность в себе. Я влюбилась в нумерологию и благодарю за это Марину!
Достоинства:
  1. обучение понятное
  2. полное погружение в профессию
  3. помощь кураторов
  4. ценные знания

Курс, меняющий все вокруг!

Александра 14 февраля, 2023 год
Я получила колоссальное удовольствие на курсе Владимировой Марины по нумерологии! Я узнала столько всего нового! Очень содержательное, ёмкое и интересное обучение! Два месяца пролетели незаметно. Благодаря курсу я пересмотрела многое в своей жизни, открыла в себе новые качества, стала увереннее в себе! Хочу пожелать удачи всей команде Марины!
Курс замечательный!

Бизнес-образование