Психодемия — онлайн-школа психологических профессий отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Психодемия — онлайн-школа психологических профессий

Курс «Мастерство коучинга» это лучший курс на сегодняшний день по обучению коучей

Кристина пятница, 19 апреля
Информация курса позволяет отлично сформировать коммуникативные навыки. На курсе есть обратная связь, достаточно много времени на прохождение материала. Каждая теория подкреплена большим количеством практических заданий. Мне стало проще общаться с людьми, стала чувствовать себя увереннее. Структура курса понятна и доступна.
Достоинства:
  1. Очень классные группы, теория подается очень понятно и развернуто
Недостатки:
  1. Вы знаете, хотела написать цена, но на самом деле курс стоит каждого рубля

Благодарю преподавателя Марию!

Рудник М. четверг, 11 апреля
Хочу отметить, что курс не только полезен, но и грамотно построен. «Мастерство психологического консультирования» привёл меня в восторг. Особенно понравилось, что нет перегруза теорией и много практических занятий. Благодарю преподавателя Марию за профессиональный и чуткий подход к делу. Все студенты получили в процессе обучения ответы на интересующие вопросы. Было ощущение, что нас ведут за руку к алтарю знаний. На некоторых... Читать отзыв Хочу отметить, что курс не только полезен, но и грамотно построен. «Мастерство психологического консультирования» привёл меня в восторг. Особенно понравилось, что нет перегруза теорией и много практических занятий. Благодарю преподавателя Марию за профессиональный и чуткий подход к делу. Все студенты получили в процессе обучения ответы на интересующие вопросы. Было ощущение, что нас ведут за руку к алтарю знаний. На некоторых курсах дают только теорию, которая воспринимается тяжело. Здесь же было комфортно и интересно.

Это был отличный опыт

Вероника воскресенье, 31 марта
Я невероятно счастлива, что прошла курс «Мастерство коучинга». Это был отличный опыт, где я смогла получить для себя новые знания, и понять, что это именно то направление, в котором я хочу развиваться. Отдельное спасибо моему куратору, который на протяжение всей учебы был рядом и помогал, если было нужно. Вообще я приятно удивлена насколько в Психодемии все организовано и можно удаленно... Читать отзыв Я невероятно счастлива, что прошла курс «Мастерство коучинга». Это был отличный опыт, где я смогла получить для себя новые знания, и понять, что это именно то направление, в котором я хочу развиваться. Отдельное спасибо моему куратору, который на протяжение всей учебы был рядом и помогал, если было нужно. Вообще я приятно удивлена насколько в Психодемии все организовано и можно удаленно пройти достойное обучение!

Радует, что на курсе действует рассрочка

Светлана 24 марта, 2024 год
Решила пройти курс «Консультант в сфере сексуальных отношений» и нисколько не пожалела. Теперь я могу помогать парам, которым нужна помощь. Радует, что на курсе действует рассрочка, при оплате и это очень удобно. Материал подают в интересной форме и это легко усваивается. Теперь я чувствую себя уверенно, и не боюсь работать с людьми. Огромное спасибо моему куратору за поддержку и консультацию.
Достоинства:
  1. Развернутая информация, помощь в усвоении матариала, дружная группа
Недостатки:
  1. Не нашла

Вся теория, которую мы проходили, закреплялась практикой.

Элина 17 марта, 2024 год
Сколько я себя знаю, всегда мне была близка тематика психологии. И поэтому я решила попробовать себя в чем-то новом. Спасибо Марии, что помогла мне освоить новую профессию. Материал всегда подавался интересно, и от этого учеба шла легко. Очень понравилось, что вся теория, которую мы проходили, закреплялась практикой. Мне было очень комфортно.

Я чувствую, что готова помогать и легко работать со своими клиентами

Кристина 2 марта, 2024 год
Я давно хотела попробовать себя в коучинге и этот курс дал мне такую возможность. Хочу сказать большое спасибо Дарье за то, что всегда поддерживала меня и давала хорошие советы. Моя жизнь буквально стала совершенно другой после прохождения курса. Я чувствую, что готова помогать и легко работать со своими клиентами. Материал, который она давала всегда легко и быстро усваивался.
Достоинства:
  1. Проф педагоги, легкая подача материала
Недостатки:
  1. Не найдено

Есть возможность поработать и познакомиться со специалистами

Марианна 13 февраля, 2024 год
Курс однозначно стоит потраченного времени и денег. Вся информация грамотно структурирована и интересно подана. Я заинтересовалась данным курсом в первую очередь из-за возможности поработать с опытными специалистами различных отраслей психологии. И не разочаровалась ни капельки, также выбрала для себя развитие в сфере гештальт-терапии. Также отдельная благодарность огромное количество интерактивных тренажеров, и общую направленность на практическую подготовку.
Достоинства:
  1. Большое количество педагогов и единомышленников
Недостатки:
  1. цена

Рекомендую курс!

Мария 7 февраля, 2024 год
Благодаря курсу я поняла фундаментальные основы коучинга как профессии. Коучинг – это не просто отрывочные практики, это целая система знаний, умений и навыков: теоретического и практического значения. Целеполагание, как мне кажется, является базой в работе грамотного коуча. Этому меня научили на курсе. Поэтому я с абсолютной уверенностью рекомендую курс «Мастерство коучинга», потому что более полного и всеобъемлющего блока материалов больше... Читать отзыв Благодаря курсу я поняла фундаментальные основы коучинга как профессии. Коучинг – это не просто отрывочные практики, это целая система знаний, умений и навыков: теоретического и практического значения. Целеполагание, как мне кажется, является базой в работе грамотного коуча. Этому меня научили на курсе. Поэтому я с абсолютной уверенностью рекомендую курс «Мастерство коучинга», потому что более полного и всеобъемлющего блока материалов больше нет нигде. Особенно впечатлила практика осознанности!

Я максимально довольна курсом!

Шустрова Амина 27 декабря, 2023 год
Отличный курс! Большое количество информации и всё по делу, нет лишней «воды». Мне очень понравился процесс обучения и я бы повторила его ещё несколько раз, будь такая возможность. Я новичок в коучинге, мне было важно чтобы курс был понятный, не для супер профи. И по сути так и было, вся информация от простого к сложному, лекции все доступные для понимания.... Читать отзыв Отличный курс! Большое количество информации и всё по делу, нет лишней «воды». Мне очень понравился процесс обучения и я бы повторила его ещё несколько раз, будь такая возможность. Я новичок в коучинге, мне было важно чтобы курс был понятный, не для супер профи. И по сути так и было, вся информация от простого к сложному, лекции все доступные для понимания. На курсе работает отличная команда, общение было комфортным, при наличии вопросов всегда отвечали и оказывали помощь. Отношения в группе, так же были отличные, на совместные практики ходила с удовольствием. В общем обучением я максимально довольна. Буду рекомендовать данный курс всем кто хочет попробовать себя в роли коуча или начинает развиваться в этой сфере.

Команде курса спасибо!

Воронина Светлана 4 декабря, 2023 год
Я консультант по питанию, долго искала достойный курс для усовершенствования своих знаний. И я нашла то, что мне нужно, в этой школе! Коучинессы на курсе, это те люди к которым я стремлюсь, у них невероятное количество знаний. Они так горят своим делом, и этот эффект передался мне. Обучение довольно дорогостоящее, но оно того стоит! Я не пропустила ни одного занятия... Читать отзыв Я консультант по питанию, долго искала достойный курс для усовершенствования своих знаний. И я нашла то, что мне нужно, в этой школе! Коучинессы на курсе, это те люди к которым я стремлюсь, у них невероятное количество знаний. Они так горят своим делом, и этот эффект передался мне. Обучение довольно дорогостоящее, но оно того стоит! Я не пропустила ни одного занятия и была на всех практиках. Не ожидала такого от себя, было безумно интересно. После прохождения курса, мне стало гораздо легче общаться с людьми, больше клиентов идут ко мне, и потому что диплом актуальный, и потому что знания такие есть у маленькой доли специалистов. Команде курса спасибо, бесценный опыт.

Курс супер - спасибо за обучение!

Арина 17 ноября, 2023 год
Хочется начать с благодарности, Мария Данина - вы чудесный специалист. Редко пишу отзывы, но тут не могу промолчать. Настолько качественно доносить материал для такой аудитории может далеко не каждый. Хоть много теории, но она очень понятная и интересная. Я общалась с выпускниками предыдущих потоков, они все это говорили, поэтому и решилась учиться. Вы стали для нас настоящим наставником, учителем! Когда... Читать отзыв Хочется начать с благодарности, Мария Данина - вы чудесный специалист. Редко пишу отзывы, но тут не могу промолчать. Настолько качественно доносить материал для такой аудитории может далеко не каждый. Хоть много теории, но она очень понятная и интересная. Я общалась с выпускниками предыдущих потоков, они все это говорили, поэтому и решилась учиться. Вы стали для нас настоящим наставником, учителем! Когда шла на курс, не думала, что так сильно привыкну к вам, теперь хочется еще больше вникать во все эти темы. Точно буду пересматривать лекции, материалы уже сохранила в отдельную папочку. Спасибо вам большое за обучения. Курс супер!

Достойное обучение.

Александр 23 октября, 2023 год
Учился на курсе "Основы психологии". Понравилось, потому что хотел разобраться в научно-доказательности в сфере психологии. Было много практики и теория доступным способом, хотя темы очень глубокие, не всегда было просто.

Курс системная сексуальная терапия

Лариса 22 августа, 2022 год
Великолепный интенсив-онлайн, всё структурировано и полезно.

Для меня курс теории и практики стал навигатором показывающим « карту» системной сексуальной терапии. Где есть основные техники и приемы терапии для пары, где так много подводных течений и оргазмических водородов, где есть расширенный полёт к критериям гармоничных и проблемных интимных отношений. Благодарю. Всё останется со мной с подробным материалом.

Курс по Основам психологии

Анастасия 22 августа, 2022 год
Мне полностью понравилось содержание лекций.
Как человек работающий с видео, могу от себя добавить, что в некоторых лекциях проблема со звуком. Он недостаточно громкий, при прослушивании некоторых лекций звук перемещался из одного наушника в другой. Как будто бы каналы звука переключались в дорожки на дорожку. Это мешало восприятию.

Лучший курс по основам психологии

Евгений 16 августа, 2022 год
Очень понравился этот курс, много информации про современные психологические исследования, про теорию личности, эволюционную психологию. Слушать преподавателей очень приятно, так как информация хорошо структурирована, а в конце блока даются тесты, плюс можно в любое время посмотреть записи всех вебинаров и конспекты в pdf формате.

Само обучение длилось полгода, раз в неделю смотрел теорию в записи + 1 раз в неделю практическое занятие, плюс самостоятельное изучение литературы, которую рекомендуют на курсе и тесты для проверки знаний.

По времени занимало примерно 4-5 часов в неделю

Было здорово, что можно было задать вопросы в чате или увидеть вопросы других участников и обсудить интересные исследования.
Достоинства:
  1. хорошее качество видео-лекций
  2. прекрасные преподаватели, могут поделить опытом из личной практики
  3. собраны современные исследования
  4. поддержка от куратора во время курса
Недостатки:
  1. иногда сложно было спланировать просмотр лекций

Лучший курс по основам психологии

Евгений 10 августа, 2022 год
Учился на курсе основы психологии.

Достоинства:
  1. Лекции с практикующими преподавателями, которые приятно смотреть
  2. Хорошее обучение
  3. Вебинары
  4. Общение
  5. Поддержка во время обучения, если какие-то сложности, куратор курса мог ответить и подсказать где искать нужную информацию.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy