Мартинаса Баркаускаса "Вселенная Криптовалют" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 12 просмотров

Отзыв об обучении Мартинаса Баркаускаса "Вселенная Криптовалют"

dasha561@gmail.com вторник, 30 апреля
Года два назад я начала интересоваться криптовалютой. смотрела видео на ютуб, пыталась покупать монетки, но в итоге ушла в минус. Я забыла об этой затее на 1,5 года пока не наткнулась на блог Мартина https://t.me/+6dINFa8c9wwzM2Ey и это было одно из значимых, как оказалось, событий в моей жизни. Я рискнула и пошла к нему на обучение, дала этой идеи вторую жизнь.... Читать отзыв Года два назад я начала интересоваться криптовалютой. смотрела видео на ютуб, пыталась покупать монетки, но в итоге ушла в минус. Я забыла об этой затее на 1,5 года пока не наткнулась на блог Мартина https://t.me/+6dINFa8c9wwzM2Ey и это было одно из значимых, как оказалось, событий в моей жизни. Я рискнула и пошла к нему на обучение, дала этой идеи вторую жизнь. И в итоге, благодаря Мартинасу и кураторам я наконец-то начала понимать и анализировать рынок, начала торговать в плюс.

Вся информация была очень понятной, со мной всегда были на связи кураторы, а ребята из чатов просто не оставляли шансов сдаться

Спустя пол года мой депозит превышает уже пол миллиона и я не собираюсь останавливаться.

Очень рекомендую это обучение и выражаю искреннюю благодарность Мартину и его команде
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес-образование