ZEITNOT AGENCY отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 34 просмотра

Подбор менеджера Wildberries

Мальцев Дамир воскресенье, 28 апреля
Я действующий селлер с годовым оборотом 300 милн рублей. Делюсь отзывом на процесс подбора менеджера: менеджер связалась, рассказала как происходит подбор в компании, мне назначили персонального рекрутера - Анастасию, с которым мы были на связи на протяжении 1,5 недель подбора, выслали даже больше кандидатов, чем должны были, так как первые не подошли мне в команду по софт скиллам. В итоге... Читать отзыв Я действующий селлер с годовым оборотом 300 милн рублей. Делюсь отзывом на процесс подбора менеджера: менеджер связалась, рассказала как происходит подбор в компании, мне назначили персонального рекрутера - Анастасию, с которым мы были на связи на протяжении 1,5 недель подбора, выслали даже больше кандидатов, чем должны были, так как первые не подошли мне в команду по софт скиллам. В итоге вывели менеджера, сейчас уже начал показывать первые результаты.

Процесс подбора очень понятный, все время были на связь, прозрачный процесс работы, рекомендую. Цены в рынке, даже ниже, чем в некоторых агентствах.

Обратился за поиском помощницы

Ярослав Маркелов 17 сентября, 2023 год
Приветствую, пишу отзыв, потому что первый раз, когда я обратился к кому-то, чтобы мне нашли помощницу или как модно говорить «ассистента»

Искать я сам не хотел, долго, муторно, постоянно увольняются

Искать я сам не хотел, долго, муторно, постоянно увольняются

Не понаслышке знаю про агентство ZEITNOT и решил обратиться, со мной быстро связалась приятная девушка, узнала мой запрос, требования и условия, сама подсказала в некоторых вопросах. Вакансию они тоже написали сами, короче все сделали за меня, чему я был приятно удивлён.

После того, как мне предоставили кандидаток мы вместе провели групповое собеседование и я выбрал одну и до сих пор с ней работаю.

Я переживал, но все прошло круто. Цены вполне адекватные, я лично советую

Онлайн курс «Бизнес - ассистент с 0» школы ZEITNOT

Кристина Ладанова 23 августа, 2023 год
Всех приветствую, решила написать свой отзыв, так как многие сейчас идут на ассистентскую должность и проходят различные обучения.

Я очень долго искала нужный мне курс, где-то было мало модулей и вводной информации, где-то не ответил менеджер, где-то нет сертификата по окончании, в одной из школ «ZEITNOT AGENCY» я купила курс «Бизнес - ассистент с 0», так как мне в итоге... Читать отзыв

Я очень долго искала нужный мне курс, где-то было мало модулей и вводной информации, где-то не ответил менеджер, где-то нет сертификата по окончании, в одной из школ «ZEITNOT AGENCY» я купила курс «Бизнес - ассистент с 0», так как мне в итоге посоветовали.

Что хочу сказать, мне понравилось все, и подача, и сама информация, в конце у меня были общие созвоны с самой основательницей, на удивление я была в шоке))
Я задала все вопросы, мы очень хорошо пообщались, она помогла мне изменить резюме, выдала сертификат.

Для меня было структурно и четко, все в режиме записи, я смотрела, когда мне было удобно.

В общем, я советую и цена доступная, как по мне.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Информативность
  3. Качественно записанные уроки
  4. Очень много полезного материала
  5. Ты не останешься один, тебе всегда помогают
Недостатки:
  1. Минусов нет
zeitnot.agency
Перейти на сайт