Школа дизайна интерьера IDSchool отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 53 просмотра

Отличный опыт.

Ксения воскресенье, 28 апреля
Онлайн-формат обучения в этой школе оказался очень удобным для меня, так как я живу в другом городе. Но при этом уровень преподавания ничуть не пострадал! Видеолекции очень качественные и информативные, а индивидуальные консультации помогали мне разобраться во всех тонкостях. Благодаря гибкости расписания я могла совмещать учебу с работой. Отличный опыт.

Я многому науичлась

Гость понедельник, 22 апреля
Уроки были в Зуме. Понравилось, что была запись. Если вдруг не смог присутствовать, можно в другое время посмотреть урок. Практика на высшем уровне. Я многому науичлась

Поддержка по всем фронтам

Алла понедельник, 15 апреля
Благодарю всю группу ID SCHool, и лично Полину за внимание, поддержку в обучении, ваша вера в нас - придает силы и энергию)! С огромным удовольствием рекомендую этот курс всем тем, кто ищет быстрое, емкое, но в то же время объемное по информативности, профессионализму обучение, буквально за пол года-год, вместо 5 лет ВУЗа. Спасибо Вам, за то, что переживаете за каждого... Читать отзыв Благодарю всю группу ID SCHool, и лично Полину за внимание, поддержку в обучении, ваша вера в нас - придает силы и энергию)! С огромным удовольствием рекомендую этот курс всем тем, кто ищет быстрое, емкое, но в то же время объемное по информативности, профессионализму обучение, буквально за пол года-год, вместо 5 лет ВУЗа. Спасибо Вам, за то, что переживаете за каждого ученика и не даете разочароваться от временных затруднений или маленьких неудач))). Полина мега профессионал!! Желаю Вам приятных любознательных неравнодушных учеников!

Бизнес-образование

ЦПСО