Лучшая инвестиция! - Отзывы о Курс по управлению финансами «Благосостояние» Егора Арсланова

Курс по управлению финансами «Благосостояние» Егора Арсланова
Отзыв написан 26 августа, 2021 год 5 просмотров
Всем привет! Меня зовут Анастасия Клерэ.
Я юрист по образованию, но работаю секретарем в компании по производству алкогольных напитков, которая находится в Париже, где я и проживаю. Номер моего потока 91. Я замужем за французом, у меня взрослая дочь, которая ведёт самостоятельный образ жизни. В нашей семье главным кормильцем является мой муж.

У меня уже есть сбережения, нет долгов и кредитов. Наличие опыта в инвестировании у меня не было, этим я ни когда не занималась, и вообще относилась скептически к любым инвестициям - боялась потерять деньги. Я очень осторожный человек, поэтому решила сначала прослушать бесплатный вебинар Егора Арсланова, он меня заинтересовал, особенно та часть о пассивных доходах, и я решила записаться на курс "Благосостояние", и не жалею как и другие участники моего потока.
Обучение происходило онлайн, составлено очень грамотно, профессионально, от простого к сложному, можно было выбрать любое время суток, задать вопрос и получить ответ, и в прямом эфире тоже, а главное при малейших трудностях мне помогал мой куратор, отвечал очень быстро, разъяснял сложные моменты такие как "Калькулятор благосостояния".

Курс гениален, он помогает таким как я, ничего не понимающим в инвестициях, не потерять свои капиталы, да именно НЕ ПОТЕРЯТЬ.

Егор создал великолепную систему обучения, с ним работают юристы, финансовые эксперты. Кто пройдет его курс не потеряет денег, ещё раз говорю, именно не потеряет, а приумножит, но если будет четко следовать его обучению. Это профессионал своего дела и вся его команда. Я жалею, что не знала об этом курсе раньше, ведь я могла умножить свои капиталы и получать дивиденды в течении 10 лет, которые я потеряла.
Думаю,что курс полезен для любых возрастных категорий. А главное у меня теперь нет страха в инвестировании, я чётко следую его программе, благодаря ему я составила свой портфель ЦБ, открыла брокерский счёт.
Не жалею о потраченных деньга, заплаченных за курс, я получила огромный пакет знаний, которые не даст ни один институт. Я с удовольствием буду рекомендовать этот курс всем моим близким и знакомым, я уже это делаю. Меня переполняют эмоции, оказывается сложные вещи могут быть настолько простыми и понятными если их грамотно подать.
Отдельное огромное спасибо всей команде работающей с Егором, это профессиональный слаженный коллектив знающий свое дело.
Анастасия Клерэ





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Курс по управлению финансами «Благосостояние» Егора Арсланова
Все отзывы

5.0 5
16 отзывов / 183 просмотра
Курс по управлению финансами «Благосостояние» Егора Арсланова
Курс по управлению финансами «Благосостояние» Егора Арсланова

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец

Рейтинг: 5
795 отзывов
Онлайн-практикум "Свой Гектар"
Онлайн-практикум "Свой Гектар"

Рейтинг: 1
13 отзывов
CyberYozh Academy
CyberYozh Academy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
240 отзывов
Ukids академия для детей
Ukids академия для детей

Рейтинг: 4.4
225 отзывов
Система Артема Гвалова
Система Артема Гвалова

Рейтинг: 5
25 отзывов
Курс Юлии Новосад
Курс Юлии Новосад

Рейтинг: 4.2
35 отзывов