Прекрасно структурированная информация! - Отзывы о Курс по управлению финансами «Благосостояние» Егора Арсланова

Отзыв написан 8 октября, 2021 год 4 просмотра
Хочу поблагодарить Егора и его команду за труд, который Вы проделали! Курс построен великолепно! Настолько структурировано, всё по полочкам! Очень много ссылок и примеров !Понятно даже для людей без каких-либо знаний в финансах!
Спасибо кураторам и финансовым экспертам за терпение, ответы и их повторения! Теперь я знаю какие у меня расходы и могу сократить их не теряя качества жизни! Пришло осознание того, что большая часть из того, что было заработано - потрачено абсолютно бездумно! Сколько денег просто утекало сквозь пальцы! Появилась уверенность в завтрашнем дне ! Есть план на 30 лет вперёд! Это фантастика! Есть четкое понимание того, как действовать во время кризиса. Ведь раньше я бы поступила так, как не нужно! И оказалась бы в полном провале! Появилась подушка безопасности и страхование жизни! Это, действительно, очень важные вещи! Сейчас я могу помочь своей семье и рассказать им куда стоит вкладывать деньги, а куда нет! Как улучшить и их финансовое положение!
Я обязательно пройду курс для детей, т.к хочу, чтобы мои детки были финансово образованы с детства! Чтобы не теряли ни дня! Чтобы знали что такое деньги и что с ними нужно делать, а главное, как они достаются!
Очень радует поддержка и по окончанию курса! Это очень важно, что тебе помогают в преодолении страхов и ведут к твоей цели!
Ребята, спасибо

Отзывы о бизнес-образовании