Как я училась финансовой грамотности - Отзывы о Курс по управлению финансами «Благосостояние» Егора Арсланова

Отзыв написан 21 октября, 2021 год 33 просмотра
Меня зовут Диана. Живу в Сочи, являюсь индивидуальным предпринимателем. Окончила 100-й поток курса по личным финансам «Благосостояние».

О курсе услышала у блоггера, на которого была подписана. Год не решалась обучаться, но услышав через год, все от того же блоггера, что набирается юбилейный поток, взвесив все «за» и «против», вступила в ряды студентов.

Имея за своими плечами экономическое образование, работу в банке, почему-то не научилась, хотя бы, сберегать денежные средства, про приумножать я тихонечко молчу в сторонке с покаянно склоненной головой.

Вообщем на курс зашла я с тремя кредитами и скептическим настроем.
А вот вышла с него уже в приподнятом. Потому что после курса я стала уверенна в своём будущем как в не таком далеком, так и на горизонте в 30 лет.

Ну а теперь серьезно.
Во-первых, уже на данный момент я закрыла один из трёх кредитов. Рассчитала сумму, необходимую для погашения кредитов, впоследствии, когда все кредиты будут погашены, эту сумму я начну инвестировать в индексы фондовой биржи.

Во-вторых, оформила страховки жизни и имущества.

В-третьих, начала формировать финансовый резерв, который у меня уже был в начальной стадии, но я не знала, что это он)

В-четвертых, открыла счёт в банке и формирую на нем фонд для крупных ежегодных расходов.

Что хочется сказать в заключении? Егор построил все уроки таким образом, что у учеников формируется точная «картинка», (понимание, если хотите) как нужно действовать, что делать сейчас, а что потом. Пазлы складываются друг за другом и получается ваш конечный результат!

Те кто ещё сомневается, как я год назад, могу сказать только одно - не теряйте зря времени и записывайтесь на курс ещё вчера!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование