Отличное качество - Отзывы о Курс по управлению финансами «Благосостояние» Егора Арсланова

Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 2 просмотра
Ура я получила Не диплом!! Горжусь собой, хотя я очень редко довольна собой! Благодарю Егора Арсланова за создание такого уникального курса ''Благосостояние'' , и его помощников за помощь нам пройти этот курс. Мне было страшно начинать , так как мне 59 лет, я пенсионер, но работаю. Я плохо владею компьютером, тут надо еще не только получать знания, но выполнять задания, открыть ИИС , выйти на биржу и купить акции, облигации и все то, из чего мы сформировали портфель. Благодаря курсу Благосостояние я научилась контролировать доходы и расходы. Научилась экономить: не покупать ненужные вещи. Нашла много вещей, которые просто лежат и ими не пользуюсь. Надо просто их продать. И это вернет часть денег оплаченных за курс. Я застраховала свою жизнь, и очень довольна. Так как я живу в Санкт Петербурге и погода здесь непредсказуемая. В прошлом году я получила травму и у меня не было страховки, а как бы было хорошо получить компенсацию за лечение. Очень жаль, что не преподают в школе финансовую грамотность. Я бы не сделала столько ошибок в инвестировании в разные пирамиды. Я рекомендую молодому поколению обратить внимание на курсы Егора Арсланова и инвестировать в себя, в свое будущее, на учебу детям . Время летит быстро и откладывать 17 лет по 1 тысяче в месяц проще , чем взять всю сумму сразу Откладывать не в чулок , а инвестировать , а там работает сложный процент, о котором вы узнаете на курсе. И своей дочери я тоже рассказала об этом курсе и надеюсь что достучалась.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование