Прошла уникальный Курс "Благосостояние"! - Отзывы о Курс по управлению финансами «Благосостояние» Егора Арсланова

Отзыв написан 2 июня, 2023 год 3 просмотра
Прошла уникальный Курс "Благосостояние"!
Рекомендую всём пройти этот не вероятно важный курс у Егора Арсланова. Курс нацелен не только на то, чтобы изменить подход к финансовой грамотности. Мне удалось посмотреть на моё отношение в целом к деньгам и альянсу с ними. Одновременно я смогла увидеть и наладить мое отношение и по другим сферам жизни.
Материал дается без воды. Только самая суть. Информация подаётся легко и доступно, и понятна даже для новичков в этой теме.
Курс соответственно очень структурирован: все о деньгах, инвестициях, бюджетах семьи, личном, страховках и мутной сфере обогащения и связанных с этим иллюзий. На вводном уроке Егор был убедителен, чему я очень рада. И мне удалось взять свои финансы под контроль, выстроить финансовую стратегию, выявить бреши, переоценить уже принятые решения и скорректировать предстоящие. Особенно рекомендовано далеким от финансового мира людям, сильный базисный курс для правильного формирования отношения к деньгам и смежным темам.
Очень доступно подаётся информация. Если возникают вопросы, сразу же получаешь ответ на них. Кураторы всегда готовы поддержать и прийти на помощь. Команда супер. Невероятно понравился процесс обучения и заботливое отношение к финансовым вопросам учеников от самого Егора. Учиться на курсе с такой командой, просто одно удовольствие.
Переворачивает понятия о финансах и управлении ими с ног на голову. Просто супер! Мне сложно все передать словами. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать этот курс. Благодарю Егора и команду за такие ценные знания.
Конечно, чтобы реально достичь результатов, нужно следовать плану, который был составлен во время обучения.
На данном этапе с февраля по май мне удалось оптимизировать свои расходы, и создать уже половину моей намеченной подушку безопасности, закрыть почти все мелкие кредиты. Дальше я планирую начинать инвестирование.
Сожалею, что не владела этой информацией раньше. Считаю, что этому надо учить в школе!!! Теперь я знаю, как это правильно делать!
Ещё раз спасибо Егору Арсланову за качественную и ценную информацию, и его команде - за комфортное обучение!
Желаю Вам Процветания!!!
Курс Благосостояние Егора Арсланова - Прошла уникальный Курс \Благосостояние\!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование