Куршавин Борис Михайлович отзывы

Частный заём Ростове-на-Дону (Вастапп 8985-717-00-41)
35 отзывов / 571 просмотр

Советую этого кредитора, особенно тем к кого испорчена КИ

Мурад Рашидов 30 сентября, 2023 год
Проверено Профессионал большой буквы. Меня за час проверили и в этот же день оформили онлайн, инвестор сказал что обязательно нужно приехать в офис в порядке очереди но я объяснил что у нас едет товар с Китая и рассчитаться нужно завтра, он согласился оформить онлайн за что я ему очень благодарен, я даже сказал готов процент выше заплатить чем он мне поставил... Читать отзыв Профессионал большой буквы. Меня за час проверили и в этот же день оформили онлайн, инвестор сказал что обязательно нужно приехать в офис в порядке очереди но я объяснил что у нас едет товар с Китая и рассчитаться нужно завтра, он согласился оформить онлайн за что я ему очень благодарен, я даже сказал готов процент выше заплатить чем он мне поставил он сказал не надо, когда говорит дистанционное оформление действительно важно то без проблем, если просто вам было бы лень лететь на самолёте я бы вам не дал дистанционно.
3 согласны 2 не согласны

Единственный Инвестор кто согласился поверить и выдать мне заём в кретической ситуации

Екатерина Николаена 27 сентября, 2023 год
Проверено Спасибо огромное Вам Борис Михайлович, мой бизнес был на грани разорение не могли выплатить рабочим зарплату, поставщики не могли нам плотить за выполненые работы, нужно было 8 млн на 2 года, от банков только отказы, наш юрист нашла Бориса Михайловича, спасибо.
Достоинства:
  1. Хороший процент
  2. Не нужно миллион справок и залог. Срок можно выбрать самому.
Недостатки:
  1. Огромные очереди на приезд.
  2. Офис только в Ростове-на-Дону
  3. Еле еле уговорила на онлайн оформление.
2 не согласны

Просто огромное спасибо

Игорь 20 сентября, 2023 год
Все идеально, так хорошо что можно ещё найти нормальных инвесторов которые не требуют оставить им квартиру в залог. Спасибо вам от всей души. Спасибо
3 согласны 2 не согласны

Солидарен со всеми реально хорошие условия по займу

Сергей Дмитриевич 19 августа, 2023 год
Проверено Я фермер обратился к нему за займом 9 млн на покупку доп участка для сельзоз дейтельности, бакни все мне отказали, Борис мало того что дал так ещё и сделал отсрочку платежа на три месяца! Я говорю давайте я вам в залог дом оставлю он говорит я не беру залог у пенсионеров!
Очень человечный мужик

Большое Спасибо

Арут 14 июля, 2023 год
Проверено Очень помог слов просто нет, так на учился я ломбардом в который по глупости заложил золото жены и мамы под бешеные проценты 9 в месяц, а теперь у меня под 8.9 в год Сейчас все выкупил залога нет буду платить честно обещаю ещё раз спасибо.
1 согласен 2 не согласны

Меня реально Спас этот Кредитор

Гость 25 июня, 2023 год
Я лично очень благодарен, банк выставил квартиру на аукцион у меня были два дня максимум что бы найти кредит и закрыть задолженность перед банком, нашёл Борис Михайловича, он согласился перекредитовать меня, процент лучше чем у банка поставил 9.5 годовой и главное без залога, правда пришлось уговаривать на онлаин оформление я выслал постановление от банка на продажу квартиры он согласился в... Читать отзыв Я лично очень благодарен, банк выставил квартиру на аукцион у меня были два дня максимум что бы найти кредит и закрыть задолженность перед банком, нашёл Борис Михайловича, он согласился перекредитовать меня, процент лучше чем у банка поставил 9.5 годовой и главное без залога, правда пришлось уговаривать на онлаин оформление я выслал постановление от банка на продажу квартиры он согласился в этот же день оформил онлайн.
3 согласны 2 не согласны

Самый худший инвестор в мире

Пашка 8 июня, 2023 год
Я открываю свой бизнес я просил у него отсрочку платежа на 3 года он отказал! мне 20 лет, я приехал к нему в офис без записи хотя он говорил что только по записи, я зашёл в кабинет да очередь человек 5 сидит я говорю у меня нет времени ждать очередь у меня бизнес проект, мне надо сейчас, он говорит ты... Читать отзыв Я открываю свой бизнес я просил у него отсрочку платежа на 3 года он отказал! мне 20 лет, я приехал к нему в офис без записи хотя он говорил что только по записи, я зашёл в кабинет да очередь человек 5 сидит я говорю у меня нет времени ждать очередь у меня бизнес проект, мне надо сейчас, он говорит ты сопляк в своём уме, ты пришёл требовать займ?! Я говорю я не могу ждать выдайте мне сегодня он сказал ты видишь людей если я тебя сейчас оформлю то кого-то из них не смогу, а они летели ко мне с других городов и ждали очередь больше месяца. Езжай говорит домой и приезжай в назначеный день и время, я замотерился от злости и он меня схватил за шкирку и прям выкинул из офиса.
Я поговорил с отцом он говорит но ты сын действительно не прав, позвони извинись, я позвонил извиняться а он сказал твой шанс упущен, больше не звони я не дам тебе займ. Не рекомендую не кому такого инвестора.
2 согласны 2 не согласны

Коршавин Борис Михайлович частный кредит

Виктор Пелевин 13 мая, 2023 год
Проверено Я не пойму чем вы все кто ниже написал отзывы недовольны? Очередь вам долго ждать? Лично мне Борис михайлович выдал частный займ под 9.4% годовая ставка и при этом без залога и дал на месяц отсрочку платежа. Я 5 месяцев искал кредит и визде либо отказ либо развод мошенников либо брокеры гоняют без толку по банкам. Так я очень благодарен... Читать отзыв Я не пойму чем вы все кто ниже написал отзывы недовольны? Очередь вам долго ждать? Лично мне Борис михайлович выдал частный займ под 9.4% годовая ставка и при этом без залога и дал на месяц отсрочку платежа. Я 5 месяцев искал кредит и визде либо отказ либо развод мошенников либо брокеры гоняют без толку по банкам. Так я очень благодарен Борису и ничего что долго ждал очереди зато есть реальный результат

Отзыв по существу

София Кречетова 16 апреля, 2023 год
1- выражаю благодарность за кредит на хороших условиях!
2- в интернете одни мошенники и брокеры и банки которые делают мозги и отказывают. Очень повезло что нашла Бориса Михайловича.
1- выражаю благодарность за кредит на хороших условиях!
3- ну как всегда не без минусов, у меня были долги по приставам большие и по налогам 1 млн, из-за этого Борис сказал онлайн я вам займ не выдам приезжайте в офис в порядке очереди через 39 дней я пыталась объяснить что я из Санкт-Петербурга и это очень далеко но он сказал нет. Пришлось ждать больше месяца, не очень понятно почему кому-то можно онлайн а кому то нет.
4 согласны 1 не согласен

Я в шоке читаю отзывы народ недоволен процентами??!

Краснова Кристина 12 марта, 2023 год
Проверено Люди, как вам не стыдно писать негатив ? Я хочу сказать спасибо инвестору все супер, очень помог, закрыла все займы и кредиты и могу платить спокойно в одно место с адекватным процентом и платежем
3 согласны 1 не согласен

Вы супер человек) спасибооо!

Арина Комалова-Андропова 22 декабря, 2022 год
Проверено Всем доброгодня, хочу выразить огромную благодарность хорошему инвестору и человеку который не просто хочет заработать деньги с народа но и входит в положение! Спасибо что выслушали Борис Михайлович и дали возможность развить свой бизнес, процент конечно не маленький 9.2 годовой, но тем не менее спасибо

8 балов из 10 моя оценка этого Инвестора

Милана 15 ноября, 2022 год
Проверено Я конечно благодарна очень ну этот инвестор вообще не пошёл на уступки я развиваю бизнес и попросила его сделать процент ну хотя бы 5.6 в год та как первый год будет тяжело он сказал хватит верить в сказки из рекламы банков, я вам даю под 9.1 годовых и это идеальный процент учитывают что я не потребовал справки о доходах и... Читать отзыв Я конечно благодарна очень ну этот инвестор вообще не пошёл на уступки я развиваю бизнес и попросила его сделать процент ну хотя бы 5.6 в год та как первый год будет тяжело он сказал хватит верить в сказки из рекламы банков, я вам даю под 9.1 годовых и это идеальный процент учитывают что я не потребовал справки о доходах и залог. Не знаю что сказать вроде рада а вроде кажется что влезла в кабалу под 9.1 % в год

Рекомендую!!!

Косткик 29 октября, 2022 год
Проверено Борис Михайлович вы лучший инвестор из всех что нашёл за долгие месяцы поисков! Если бы у вас не было таких огрмных очередей клиентов вы были бы реально на 1м месте в России. Решите пожалуйста проблему с ожиданием на приезд к вам, больше месяца это очень долго. А в остальном всё устроило за все спасибо. И за то что дали возможность... Читать отзыв Борис Михайлович вы лучший инвестор из всех что нашёл за долгие месяцы поисков! Если бы у вас не было таких огрмных очередей клиентов вы были бы реально на 1м месте в России. Решите пожалуйста проблему с ожиданием на приезд к вам, больше месяца это очень долго. А в остальном всё устроило за все спасибо. И за то что дали возможность получить Дистанционно такую не маленькую сумму
3 согласны 1 не согласен

Спасибо большое из Урала

Иван Васильевич 12 сентября, 2022 год
Проверено Мне 62 лет банки не хотят таким как я выдавать хотя я работаю и зарабатываю 90 000 но им все равно. Спасибо что Боря не отказал и помог. Я старого воспитания Михайлович и даю слово что буду платить по честному.

Борису Михайловичу спасибо

Анатолий Савченко 7 мая, 2022 год
Проверено Я приятно удивлен тому, что кто-то работает как положено, без пустых разговоров, все устроило, держит свое слово, все нормально обсудили по телефону произвели все расчёты. По прилёту к нему в офис. все осталось как договаривались. Спасибо. Минус только один это огромные очереди

Очень странный Инвестор Куршавин Борис Михайлович

Николай 20 апреля, 2022 год
Спасибо за займ на хороших условиях, но я не пойму почему я должен уговаривать человека оформить меня онлайн я сказал Борису что приехать не могу давайте онлайн,он говорит сумма большая приезжайте как положено... Я неделю его упрашивал и наконец он согласился. Спасибо но уже все банки страны давно спокойно оформляют онлайн!

Очень даже привлекательные условия у этого кредитора. Спасибо Борис Михайлович

Ксения 26 марта, 2022 год
Проверено Это настолько адекватный кредитор, я обратилась к нему потому что, дом был в залоге у банка и нагрузка была слишком большая, на работе понизили ЗП на 29000 и я реально не могла платить а банк не соглашался увеличить срок чтобы уменьшить платёж, ну естественно попала на мошенников пока искала займ, потеряла 50000, но в итоге нашла этого кредитора оформила частный... Читать отзыв Это настолько адекватный кредитор, я обратилась к нему потому что, дом был в залоге у банка и нагрузка была слишком большая, на работе понизили ЗП на 29000 и я реально не могла платить а банк не соглашался увеличить срок чтобы уменьшить платёж, ну естественно попала на мошенников пока искала займ, потеряла 50000, но в итоге нашла этого кредитора оформила частный кредит под хороший процент 9.1 годовых. На 10 лет. Спасибо вам

Не плохой частный кредит

Климова Жанна 12 марта, 2022 год
Я благодарна, кредит получила, условия так себе, просрочек у меня не было, работаю я официально 9 лет на одном месте и справка 2 ндфл с хорошей зп, но процент мне откровенно не нравиться 8.9 годовой.... банки сейчас дают от 4.9 годовых, когда я сказала об этом инвестору он рассмеялся и сказал, вы хоть одного человека знаете кому банк дал под... Читать отзыв Я благодарна, кредит получила, условия так себе, просрочек у меня не было, работаю я официально 9 лет на одном месте и справка 2 ндфл с хорошей зп, но процент мне откровенно не нравиться 8.9 годовой.... банки сейчас дают от 4.9 годовых, когда я сказала об этом инвестору он рассмеялся и сказал, вы хоть одного человека знаете кому банк дал под 4 или 5 годовых, я сказала лично не знаю но даже по телевизору они так рекламируют,
Борис Михайлович ответил они заманивают вас рекламой а потом говорят у нас идёт ОТ 4.9 годовых но в вашем случае 17 годовых. Ну и сказал идите тогда возьмите в банке я буду за вас рад, а банки мне ещё перед ним отказали все. Я благодарна, но процент очень высокий по моему мнению!

Всем людям рекомендую этого Инвестора

Маша 11 февраля, 2022 год
Проверено Получила кредит на для меня лично прекрасных условиях у частного кредитора под 9% в год проценты это очень выгодно, это вообще первый частник которого я нашла что бы выдавал без залога и не под 2-5 % в месяц, все устроило. большое спасибо. Правда очередь Гигантская.

Ростовский Кредитор отзыв

Арсен Гаспарян 10 декабря, 2021 год
Проверено Короче я был в интернете в поисках автокредита, банки обещали, брокеры обещали в конце потратил неделю 3 раза ездил по разным банкам, отдал 30000 штук брокером за их помощь а в конце ничего не получил а машина нужна для работы в такси запарился на дядю работать и отдавать 2500 в день за аренду, в конце знакомые дали номер Борис Михайловича.... Читать отзыв Короче я был в интернете в поисках автокредита, банки обещали, брокеры обещали в конце потратил неделю 3 раза ездил по разным банкам, отдал 30000 штук брокером за их помощь а в конце ничего не получил а машина нужна для работы в такси запарился на дядю работать и отдавать 2500 в день за аренду, в конце знакомые дали номер Борис Михайловича. Займ получил под 9.1 в год за все благодарен все отлично. Всем рекомендую.
4 согласны 1 не согласен

Огромная благодарность Борису Михайловичу за помощь!

Володя 25 ноября, 2021 год
Проверено Очереди огромные что приехать к нему в Ростов я ждал больше месяца, Дисьнционо мне отказано так как по мнению Инвестора, у меня не "жизненно важный вопрос" А остальное просто супер, проценты, срок, все идеально страхование займа обошлось 42 000.
1 согласен 1 не согласен

Как у этого Инвестора получить займ???

Карина Акопова 9 октября, 2021 год
Проверено Всем добрый день как вы все получили займ у Бориса Михайловича? Я обратился к нему меня проверили и сказали отказанно, мол страховая компания отказывается страховать сделку со мной из-за того что у меня 4 судебных решения висят.
1 согласен 1 не согласен

Спасибо но Вам Борис Михайлович надо быть попроще!

Юлия Кузнецова 16 сентября, 2021 год
Проверено Человек он хороший но слишком серьёзно подходит к делу, я записалась к нему на личную встречу в офисе, опоздала на 40 минут, так меня отчитал, говорит: вы просите деньги еще их не взяли а уже свое слово не держите, если вы опаздывали надо было позвонить и предупредить(( вобщем мне это не понравилось, а в целом спасибо процент одекватный 9.1 и... Читать отзыв Человек он хороший но слишком серьёзно подходит к делу, я записалась к нему на личную встречу в офисе, опоздала на 40 минут, так меня отчитал, говорит: вы просите деньги еще их не взяли а уже свое слово не держите, если вы опаздывали надо было позвонить и предупредить(( вобщем мне это не понравилось, а в целом спасибо процент одекватный 9.1 и срок 10 лет прекрасный.

Достойный Частный Заимодатель

Александр Кротов 3 сентября, 2021 год
Проверено Спасибо Борис Михайлович за заем, вы очень меня выручили я должен был банку и квартира была в залоге чуть без жилья не остался. Все прекрасно только я хотел взять на 2 месяца так как продаю Дом, но вот досрочно по договору могу погасить только после третьего месяца
2 согласны 2 не согласны

Куршавин Борис спасибо вам за вашу работу и посощь людям

Снежана Антоновна 5 августа, 2021 год
Проверено Мы с мужем разводим скот и продаем мясо нам деньги нужны были на закуп скотины мы хотели увеличить поголовье своего скота в 3 раза так как спрос на наше мясо вырос раз в 5 наверное, Борис выдал нам 3 000 000 на 6 лет под 8.4 процентов в год. Процент конечно не маленькие но деваться было не куда.

Смешанные чувства от работы с Борис Михайловичем

Анатолий Гаврилов 29 июля, 2021 год
Но все же я в шоке я живу в Москве вы мне одобрили займ месяц назад и не дали возможности получить его дистанционно?! Вы серьёзно? В 21 веке я ждал месяц что бы наконец подошла моя очередь на оформление в офисе? И я так и не понял почему мне было отказано онлаин оформление если в договоре прописано что возможно онлайн... Читать отзыв Но все же я в шоке я живу в Москве вы мне одобрили займ месяц назад и не дали возможности получить его дистанционно?! Вы серьёзно? В 21 веке я ждал месяц что бы наконец подошла моя очередь на оформление в офисе? И я так и не понял почему мне было отказано онлаин оформление если в договоре прописано что возможно онлайн оформление?! В общем и спасибо и не очень спасибо, торчу в аэропорту вылет обратно в Москву через 3 часа. Вот такие вот дела(

Как же вы меня выручили Борис, спасибо большое.

Кристина 5 июля, 2021 год
Все понравилось все по нормальному объяснил и оформил, процент хороший, срок тоже, жилье в залог не надо. Единственное что меня удивило что я сказала давайте онлайн я после операции ехать не смогу, он сказал вы извините но можете выслать документ что вы после операции что бы я убедился что вы не просто ленитесь ехать. Ну в остальном все отлично

Куршавин Борис огромный молодец. Очень вас юлагодорим всей семьёй

Наталья Плохинная 28 июня, 2021 год
Проверено Всем привет) мне нужно было закрыть все МФО у меня по ним только процент в месяц был 52 000, банки в рефинансирования отказали, брокеры кинули на 40 000, 3 недели облазила весь интернет и наконец наткнулась на Бориса Михайловича из Ростова на Дону, процент нормальный 8.5 в год срок можно аж до 15 лет любой выбрать. Спасибо большое Вам!

89857170041 Инвестор Профессиональный

Станислав Вячеславович 12 мая, 2021 год
Проверено Очень рада что попал к Борис Михайловичу, вот как должен вестись бизнес все условия поговаривают заранее и когда приезжаешь на получение они не меняются, а то сейчас банк обещает одни проценты по телефону приезжаешь на оформление и процент становится в три раза больше.

Выражаю благодарность Борису Михайловичу и недовольство тоже выражаю!

Антон 29 апреля, 2021 год
Проверено За займ без залога под хороший процент огромное спасибо а вот за то что такая большая очередь я в ужасе, ждать 52 дня что бы приехать, ну откройте вы еще 2 филиала и эта проблема решиться. Спасибо и извините что это пишу но когда я приезжал я вам это в лицо сказал тоже