всем доволен - Отзывы о Куртка "Пилот Норд"

Куртка "Пилот Норд"
Гость Отзыв написан 21 октября, 2020 год 52 просмотра
Пока что я всем доволен, куртку мне покупала жена, она часто заходит на сайт HSR24, мы там иногда делаем заказы. Сам магазин неплохой, много интересного есть. И вот куртка тоже хорошая, пошита ровно, удобные карманы, воротник хорошо шею закрывает, спина тоже закрыта. Я не сильно высокий, мне как раз удобно, но думаю если и повыше будет человек, тоже нормально будет
Достоинства:
  1. ровный пошив, удобные карманы, закрывает поясницу и шею
Недостатки:
  1. не обнаружил




Комментарии к отзыву

Гость 17 января, 2025 год
сколько вам заплатили за лживый отзыв?


Куртка "Пилот Норд"
Все отзывы

2.4 5
15 отзывов / 4311 просмотров
Куртка "Пилот Норд"
Куртка "Пилот Норд"

Одежда

ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
737 отзывов
MAAG
MAAG

Рейтинг: 5
18 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.3
98 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
SMART.RICH.B#TCH
SMART.RICH.B#TCH

Рейтинг: 5
6 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
Магазин "Модный город"
Магазин "Модный город"

Рейтинг: 4.3
52 отзыва
X-MODA (ИКС-МОДА)
X-MODA (ИКС-МОДА)

Рейтинг: 4.5
47 отзывов
ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
33 отзыва
Sarto Reale
Sarto Reale

Рейтинг: 5
97 отзывов