Куртка "Пилот Норд" отзывы

Тихий ужас

Гость 29 марта, 2021 год
Первый раз купился на телерекламу. Сразу во что не верить: 1)зимняя. Максимум с тёплой кофтой в 0 С°. 2) комфортная. Шито пьяным дворником Хунь Цин Суем. Два маленьких внешних кармана, куда пачка сигарет еле влазит. Внутренних нет. Боковые ремешки даже не знаю, как назвать приличным словом. На шее, чтобы застегнуть, не хватит самых крепких великого и могучего. А ещё размер.... Читать отзыв Первый раз купился на телерекламу. Сразу во что не верить: 1)зимняя. Максимум с тёплой кофтой в 0 С°. 2) комфортная. Шито пьяным дворником Хунь Цин Суем. Два маленьких внешних кармана, куда пачка сигарет еле влазит. Внутренних нет. Боковые ремешки даже не знаю, как назвать приличным словом. На шее, чтобы застегнуть, не хватит самых крепких великого и могучего. А ещё размер. Брали с запасом, оказалось длина в норме, а плечи на дистрофика. 3) да и всему остальному.
Итог: Учитывая, что взятая жене сумка Римские каникулы тоже одноразовая, больше никаких интернет-покупок и телереклам. Втюхивают такую дрянь!
Достоинства:
  1. Смотрится неплохо
Недостатки:
  1. Всё, что только можно вообразить

Треш с телика

Михаил 17 февраля, 2021 год
Увидел рекламу по телику с этой куртенкой. Смотрю: чёт больно шикарно и подарков-то сколько. Решил поискать отзывы и благодарю очень авторов. Были догадки, что будет отстой, но чтобы куртка промокала, а не отталкивала влагу... Смешно

Половая тряпка

Гость 31 января, 2021 год
Хорошая половая тряпка, хорошо моет, отлично впитывает воду, очень доволен, но слишком дорого, цена ей рублей 500 потолок.
Недостатки:
  1. Цена

говнище полное

Гость 28 января, 2021 год
дерьмище полнешное, но тут требуют написать не менее 100 символов, я даже не знаю что добавить, внизу положительные отзовы чисто реклама, наверно набрал 100 символов, ну ладно ещë добавлю на всякий случай,

Лживая реклама

Зритель 21 января, 2021 год
Почитал отзывы и поразился отзывами первых авторов. Описание совершенно противоположное тому, чем является эта куртка. Рекламируют по ТВ как люксовыю куртку, за эти копейки. А по факту приходит половая тряпка. Особенно раздражают купленные улыбки актёров рекламы этой тряпки.
Достоинства:
  1. Хорошо мыть полы, ведь впитывает воду как губка!
Недостатки:
  1. Всё шлак, от рекламы, до последней нитки.

Гонво- пилот

Александр 17 января, 2021 год
Отзывы положительные оставляют только те,которые сами же и рекламируют. Куртка полный шлак,продаваться и все липнет к ней . Куртку надо было назвать Пилот -собиратель гонва. Короче половая тряпка,но больно цена для тряпки высокая.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Все 100 %

Пилот Норд

Андрей 1 января, 2021 год
Доброго дня! Купил это шедевральное изделие, реклама сделала своё дело. Впечатление не очень. На ощупь мягкая, на вид симпатичная и всё! Никогда не покупайте!
Достоинства:
  1. Куртка расчитана на дойти до машины и доехать до пункта назначения.
Недостатки:
  1. Легко продувается
  2. влагоотталкивание 0%
  3. к ней липнет всё, что угодно
  4. сшита на коленке, кривыми стежками с прорехами
  5. нет ни единого внутреннего кармана
  6. в общем цена ей до 1000р.
  7. при заказе вам предлагают, якобы бесплатные (за 500р.) шапочку и перчатки из трикотажа (полный отстой)

Ужас рекламируемый по зомби ящику

Гость 30 декабря, 2020 год
Такую куртку курткой назвать нельзя,не покупал,почитал отзывы!!!Пиджак для бродяги,зимой в ней околеешь, мошенники по зомби ящику достали рекламировать эту гадость(((За такую рекламу сажать в тюрьмы за мошенничество надо!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы,не рекомендую!!!

Отвратительная

Гость 29 декабря, 2020 год
Не берите её. Никогда. Отвратительная. Как клеенка. Бомжи Никогда такое одевать не будут. Намокает. Продувает. Ужас просто.

Шляпная китайшина

Respect 64 27 декабря, 2020 год
Куртка полный трэш неровные швы,Заклинивающаяся молния,на вид похожа на пережованную в заднем месте тряпку.Бомжи такую носить не будут!Логичное название этому барахлу "последний путь"
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Ужасное качество,завышенная цена

Шлак за оверпрайс

Гость 16 декабря, 2020 год
Она к сожалению абсолютно не влагостойкая, промокает насквозь, как губка. Центральная молния после первой-же стирки пойдет волною и будет абсолютно некрасиво выглядеть. Швы пошиты криво и расходятся, а все потому, что тут использованы самые дешевые китайские нитки.

всем доволен

Гость 21 октября, 2020 год
Пока что я всем доволен, куртку мне покупала жена, она часто заходит на сайт HSR24, мы там иногда делаем заказы. Сам магазин неплохой, много интересного есть. И вот куртка тоже хорошая, пошита ровно, удобные карманы, воротник хорошо шею закрывает, спина тоже закрыта. Я не сильно высокий, мне как раз удобно, но думаю если и повыше будет человек, тоже нормально будет
Достоинства:
  1. ровный пошив, удобные карманы, закрывает поясницу и шею
Недостатки:
  1. не обнаружил

Удобная куртка

кирилл 15 октября, 2020 год
Удобная куртка, можно воротник регулировать на ремешках и в нижней части тоже куртка регулируется. Считаю, что это удачная покупка, на HSR24 делал пару раз заказы, все устраивало. Удобно что есть с курьером доставка и цены здесь приемлемые. Куртка мягкая, в ней комфортно, подошла точно по размеру.
Достоинства:
  1. удобная вещь, мягкая, размер подошел
Недостатки:
  1. отсутствуют

Долго искал себе хорошую куртку

Кирил 3 октября, 2020 год
Долго искал себе хорошую куртку, жена часто смотрит на сайте всякого рода товары, заказываем. Была реклама куртки «Пилот Норд», в стиле авиатор. Мне такие нравятся и поэтому решено было заказать, тем более на нее скидка была. Куртка пришла через два дня, отличное качество и хорошо посылка наша была упакована. Замша хорошая, внутри теплая подкладка.
Достоинства:
  1. недорогая и качественная куртка, быстрая доставка из магазина
Недостатки:
  1. неа

Новая куртка из телемагазина

Глеб 30 сентября, 2020 год
Куртка очень даже неплохая, и цена мне тоже понравилась. Теплая и мягкая, хорошо защищает от ветра, нормальная длина воротника. И спину закрывает куртка хорошо. Стирать ее можно без проблем, и это огромный плюс. И высыхает достаточно быстро. Мне нравится такой стиль верхней одежды и главное, что удобно, движения не сковывает, мне по размеру подошло. Есть несколько размеров, на выбор.
Достоинства:
  1. цена

Одежда

Спортмастер