Отвратительная - Отзывы о Куртка "Пилот Норд"

Куртка "Пилот Норд"
Гость Отзыв написан 29 декабря, 2020 год 30 просмотров
Не берите её. Никогда. Отвратительная. Как клеенка. Бомжи Никогда такое одевать не будут. Намокает. Продувает. Ужас просто.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Куртка "Пилот Норд"
Все отзывы

2.4 5
15 отзывов / 4312 просмотров
Куртка "Пилот Норд"
Куртка "Пилот Норд"

Одежда

Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
141 отзыв
Магазин одежды Династия
Магазин одежды Династия

Рейтинг: 5
3 отзыва
ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
34 отзыва
Интернет-магазин АмаренА
Интернет-магазин АмаренА

Рейтинг: 2.3
67 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
737 отзывов
MAAG
MAAG

Рейтинг: 5
18 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.3
98 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
SMART.RICH.B#TCH
SMART.RICH.B#TCH

Рейтинг: 5
6 отзывов
Магазин "Модный город"
Магазин "Модный город"

Рейтинг: 4.3
52 отзыва