Шлак за оверпрайс - Отзывы о Куртка "Пилот Норд"

Куртка "Пилот Норд"
Гость Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 38 просмотров
Она к сожалению абсолютно не влагостойкая, промокает насквозь, как губка. Центральная молния после первой-же стирки пойдет волною и будет абсолютно некрасиво выглядеть. Швы пошиты криво и расходятся, а все потому, что тут использованы самые дешевые китайские нитки.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Куртка "Пилот Норд"
Все отзывы

2.4 5
15 отзывов / 4312 просмотров
Куртка "Пилот Норд"
Куртка "Пилот Норд"

Одежда

Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
141 отзыв
Магазин одежды Династия
Магазин одежды Династия

Рейтинг: 5
3 отзыва
ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
34 отзыва
Интернет-магазин АмаренА
Интернет-магазин АмаренА

Рейтинг: 2.3
67 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
737 отзывов
MAAG
MAAG

Рейтинг: 5
18 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.3
98 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
SMART.RICH.B#TCH
SMART.RICH.B#TCH

Рейтинг: 5
6 отзывов
Магазин "Модный город"
Магазин "Модный город"

Рейтинг: 4.3
52 отзыва