говнище полное - Отзывы о Куртка "Пилот Норд"

Куртка "Пилот Норд"
Гость Отзыв написан 28 января, 2021 год 22 просмотра
дерьмище полнешное, но тут требуют написать не менее 100 символов, я даже не знаю что добавить, внизу положительные отзовы чисто реклама, наверно набрал 100 символов, ну ладно ещë добавлю на всякий случай,




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Куртка "Пилот Норд"
Все отзывы

2.4 5
15 отзывов / 4312 просмотров
Куртка "Пилот Норд"
Куртка "Пилот Норд"

Одежда

ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
34 отзыва
Интернет-магазин АмаренА
Интернет-магазин АмаренА

Рейтинг: 2.3
67 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
737 отзывов
MAAG
MAAG

Рейтинг: 5
18 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.3
98 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
SMART.RICH.B#TCH
SMART.RICH.B#TCH

Рейтинг: 5
6 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
Магазин "Модный город"
Магазин "Модный город"

Рейтинг: 4.3
52 отзыва
X-MODA (ИКС-МОДА)
X-MODA (ИКС-МОДА)

Рейтинг: 4.5
47 отзывов