Kuzzap.ru интернет-магазин кузовных запчастей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 2005 просмотров

Ужасное качество

Игорь. 6 ноября, 2021 год
Решил приобрести крышку багажника на КИА РИО. Позвонил, сбросил фотки, мне все красиво рассказали и объяснили. Решил купить. Отправил деньги, получил быстро, ПЭК сработал вроде не плохо. В результате цвет крышки не тот, качество просто ужас. Какие то дырки по шву крышки, герметика пожалели или пьяные были, качество покраски просто ужас, безумные потёки, пыли в краске больше чем самой краски. В каком гараже её красили??? Хотя мне обещали заводского производства и покраски,... Читать отзыв Решил приобрести крышку багажника на КИА РИО. Позвонил, сбросил фотки, мне все красиво рассказали и объяснили. Решил купить. Отправил деньги, получил быстро, ПЭК сработал вроде не плохо. В результате цвет крышки не тот, качество просто ужас. Какие то дырки по шву крышки, герметика пожалели или пьяные были, качество покраски просто ужас, безумные потёки, пыли в краске больше чем самой краски. В каком гараже её красили??? Хотя мне обещали заводского производства и покраски, типа не голимый Китай. Короче ужас. Короче за 17 с лишним тысяч купил кота в мешке. В шоке. Будьте осторожны.!!!!!
Влад 12 января, 2017 год
Долго искал где выгоднее купить переднюю рамку радиатора для платца с недорогой доставкой, решил попробовать данный магазин. Первый раз покупал кузовные запчасти через интернет-магазин. Понравилось качество обработки заявок, все объяснили, да и деталь пришла довольно-таки быстро. Советую всем, кому необходимо купить неоригинальную запчасть по приемлемой цене.

Автозапчасти

Шрус FEBEST