КВ-Энерджи, ООО отзывы

Мой самый любимый поставщик

Ирина 7 ноября, 2022 год
Впервые познакомилась с этой компанией 2 года назад, когда директор попросил найти компрессор сжатого воздуха. Я в этом вообще ничего не понимала, искала в интернете, набрал уже после 19:00 в КВ-Энерджи и напала на руководителя компании. Он мне все рассказал, "разжевал" можно сказать, и на следующее утро я доложила директору! Убедила поговорить с Валерием. В Итоге мы купили за 2... Читать отзыв Впервые познакомилась с этой компанией 2 года назад, когда директор попросил найти компрессор сжатого воздуха. Я в этом вообще ничего не понимала, искала в интернете, набрал уже после 19:00 в КВ-Энерджи и напала на руководителя компании. Он мне все рассказал, "разжевал" можно сказать, и на следующее утро я доложила директору! Убедила поговорить с Валерием. В Итоге мы купили за 2 года - 6 компрессоров.
Директор в восторге, всем рекомендует их.
Достоинства:
  1. Компетентность, цены, сроки.
  2. Очень порядочная компания.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Шикарный сервис

Максим 25 января, 2022 год
Выражаем свою огромнейшую благодарность за оперативность и высокое качество в работе KV-Energy! Специалисты дают детальную информацию по всем вопросам, помогают решить проблемы с поломками, проводят диагностики. Еще и по шикарной цене! Отлично!

Все хорошо.

Игорь 20 ноября, 2021 год
Необходимо было техническое обслуживание компрессоров на производстве. Обратились за этим к компании КВ-Энерджи, так как ранее заказывали у них этот компрессор. Всю работу выполнили в срок и в соответствии со всеми нормами!

Оперативный и качественный сервис

Марат 28 октября, 2021 год
Очень быстро приезжают, после получения жалобы на компрессор.

Мы раньше обслуживались у официалов одного турецкого завода, замучались, приезжали сервисники при поломке в лучшем случае через 2 дня. А Сами понимаете простой сколько стоит! Перешли в ним, сначала частично, присмотрелись, а потом директор сказал передать все компрессора в обслугу им. И сейчас проблем не знаем.

Менеджеры зная нашу работу звонят предупреждают о... Читать отзыв
Очень быстро приезжают, после получения жалобы на компрессор.

Менеджеры зная нашу работу звонят предупреждают о необходимости ТО, заблаговременно, сервисники приезжают все профессионально делают.

Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Оперативная реакция;
  2. Профессиональные инженеры;
  3. ну и как модно сейчас говорить очень клиентоориентированная компания.

Все, как договорились, даже лучше.

Святослав Герий 17 августа, 2021 год
Купили Винтовой компрессор на 132 кВт, поставка была строго как говорили, хотя по договоры и был запас пару недель, не пригодился. Пока довезли, смонтировали, решили вызвать на запуск специалиста, все-таки это первый наш винтовой компрессор. Дмитрий сказал, что у них все винтовые компрессоры по умолчанию включают пусконаладку и она совершенно бесплатна для нас, оплачивается только выезд к нам, в Кемерово.

Приехал... Читать отзыв

Приехал инженер Артем, запустил, обучил как управлять компрессором, как обслуживать.
Сейчас компрессор работает уже 3 месяца, мы всем довольны.

Кстати еще понравился сайт, особенно раздел для клиентов!

Ребята вы лучшие!

Виктор Иноземцев, Машзавод. 21 ноября, 2020 год
Огромное спасибо Валерию за оперативный ремонт компрессора.

Немного истории:
Сломался компрессор вчера вечером, позвонил в компанию, где покупал компрессор, там никто не ответил, на мобильном менеджер тоже сбросил!

Решил позвонить, по старой памяти Валерию, с которым работал по другой работе, говорю выручай, горит заказ, компрессор встал, надо за выходные закончить работу.
Он как всегда на высоте, хоть и после работы,... Читать отзыв
Огромное спасибо Валерию за оперативный ремонт компрессора.

Немного истории:

Он как всегда на высоте, хоть и после работы, и я не его клиент, бросил все и организовал приезд сервисника на сегодня (субботу) с нужными запчастями.
Игорь, слесарь от Бога! Приехал, за 5 минут понял, что с компрессором, поменял какой-то датчик и все заработало! Ещё бонусом проверил все и дал рекомендации!

Валерий тебе отдельное огромное спасибо. Буду разговаривать с директором о смене сервиса на твой! Ребята вы реально лучшие! Выручили!

Быстрое и качественное производство чиллеров

Нечаев Андрей 9 октября, 2020 год
Умер наш чиллер, нужно было срочно решить вопрос!
В компании КВ-Энерджи предложили чиллер в аренду, а пока арендовали, нам произвели за 2 недели чиллер на 350 кВт!

Ремонтировали 1 компрессор у ребят

Семен Чемизов 22 июля, 2020 год
Была проблема с компрессором, приезжали разные, говорили надо делать то, потом это и ничего не помогало.
Приехал Игорь из компании КВ-ЭНЕРДЖИ, целый день убил на диагностику, после этого сказал как починить, мы согласились при условии оплаты работ в том случае, если все заработает. Они согласились, все сделали, все работает.

Теперь с ними заключили контракт на годовое обслуживание и за последние 5 месяцев, у нас ни одной проблемы, я даже не контролирую когда ребята приезжают и делают обслуживание.

Прекрасная компания.

Данияр 27 февраля, 2020 год
Покупал чиллеры и компрессоры в компании КВ-Энерджи. Потрясен сервисом и отношением к клиенту.
Все идеально подобрали, быстро отгрузили.
Мне очень понравилось.
Достоинства:
  1. Работают специалисты, корректный подбор оборудования, быстрая поставка, хорошие цены.
Недостатки:
  1. Возле офиса после обеда не припарковаться.

Промышленное оборудование

ООО «Торговый дом ДАГЭС»