Отзывы о Ква-Ква парк

Ква-Ква парк
Отзыв написан 28 января, 2013 год 480 просмотров
Там кроме аквапарка до фига всего еще. Отмечали в эти выходные день рождения 5-летней дочки в СРЦ XL на Ярославке. Брали программу для самых маленьких - С днем рожденья, Кроха! Это такой минимум – полчаса игр на детской площадке и качалках для самого ребенка и его гостей (от 5 детишек) и поздравлялки от аниматора. Можно было взять программу поувесистей – Веселый праздник и еще что-то, но мы не стали, и так все неплохо прошло. Так что всем родителям рекмоендую.

Рина 16 апреля, 2013 год
Так в детском центре эксель вообще целый город развлечений для детей построен, там даже свой минибоулинг есть и киноцентр 5Д. Вот оно как)))
Горячий парень 8 февраля, 2013 год
Надо будет попробовать совместить аквапарк Ква-Ква и боулинг Эксель в один день. Интересно должно получиться. Тока надо подумать, что сначала, а что потом)))
Gwidon 6 февраля, 2013 год
Вообще мне там тоже понравилось, но больше даже не в аквапарке, а в бильярде и боулинге - там есть развернуться (только в боулинге xl 12 дорожек). Плюс рядом множество кафе и магазинов.
Михаил 4 февраля, 2013 год
мы тоже отмечали день рождения ребенка, но мы уже постарше! было 10 человек, сотрудники центра им устроили прекрасное времяпрепровождение) с шарадами, играми, подвижными развлечениями! отменный стол накрыли, блюда все приготовлены поварами, никакого фаст-фуда, что немаловажнои редко в подобных заведениях нынче!
Кирилл 5 февраля, 2013 год
а я что-то слышал про комнаты, тематически оформленные, там как специальные представления устраивают, или какой-то реквизит!? мне подруга говорила, что с ребенком как-то попала, как раз про комнаты рассказала, и про слоника, с которым ее дочка никак нафотографироваться не могла, это большая ростовая кукла)

Отзывы об аквапарках

Отзывы об аквапарках России. Краткое описание, мнения посетителей о достоинствах и недостатках аквапарков. В какой аквапарк лучше пойти с маленькими детьми. Каталог аквапарков в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах

Аквапарки, Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 2
Осторожно storemood не устраивают официально на работу. я подписал договор в первый день, но на руки его так и не получил. отработал полторы недели в Екатеринбурге в аквапарке Лимпопо- пришел пьяный директор Максим и начал всеех покрывать матом. я заступился за девочку фотографа. на следующий день мне сказали что я не подхожу...
Аквапарк Лимпопо Ответ представителя Аквапарк Лимпопо
18 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Николай. Спасибо Вам за отзыв. Хотелось бы поточнее разобраться в ситуации и в целом возможности её реального происхождения, так...
Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться... подробнее

Аквапарки

Аквапарк Атлантида, Ялта