Ква-Ква парк отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ква-Ква парк

Отличный отдых

Kristi88 5 апреля, 2023 год
Отдыхали с детьми в данном аквапарке, билеты брали на черную пятницу со скидкой! Дети до 130 см проходят бесплатно, купили два билета за 2200-2600, точно уже не помню. В стоимость входит сауна, аквапарк. Горок не много, но нам было достаточно. Людей было много. В баре продают алкоголь, что печально, люди пьяные плавают и катаются с горок. Приходите в будние дни,... Читать отзыв Отдыхали с детьми в данном аквапарке, билеты брали на черную пятницу со скидкой! Дети до 130 см проходят бесплатно, купили два билета за 2200-2600, точно уже не помню. В стоимость входит сауна, аквапарк. Горок не много, но нам было достаточно. Людей было много. В баре продают алкоголь, что печально, люди пьяные плавают и катаются с горок. Приходите в будние дни, меньше людей и пьяных взрослых.
Сашка 7 сентября, 2014 год
классное место для отдыха, все очень качественно сделано, швы на горках не царапаются, как это бывает
Гость 13 октября, 2013 год
По всем пунктам аквапарк можно оценить как очень хороший.
Гигиена в аквапарке соблюдена, все чисто, аккуратно. Вода в бассейне прозрачная, хлорки мало.
В кафе вкусно и недорого можно поесть.
Аттракционов уйма, все можно и на их официальном сайте увидеть.
Костя 29 сентября, 2013 год
Радует, что в ква ква парк можно и племянников сводить на день рождения и с друзьями отметить любой праздник! Универсальное место. Я поклонник их ночных вечеринок. Свободная атмосфера, энергетика крутая!
Валя 12 сентября, 2013 год
Я как мед.работник, в первую очередь обращаю внимание на чистоту и безопасность. Хочу отметить, что во время наших пребываний в ква ква парке всегда достаточно чисто, не смотря на то, что поток людей огромный. При этом, что не воняет, как в некоторых бассейнах, чистящими средствами. Приятно находиться
Ruby_Ruby 5 сентября, 2013 год
Ночные вечеринки там просто убойные. Достойная альтернатива клубам и барам. Надеюсь, что зимой будет также круто, как летом, и они не отменят это мероприятие!
Сен4itozz 4 августа, 2013 год
Хорошие условия для комфортного отдыха, а то бывало придешь даже в обычный бассейн и как то все обшарпано или ощущение брезгливости возникает от вида бассейна, народищу полно ходит, за всем следить надо тщательно. В ква ква мне нравится, по крайнем мере все новенькое, бассейн большой можно расслабиться и нормально поплавать.
Алексей Терехов 28 июля, 2013 год
Браво ква ква за отличные выходные. Вечеринка удалась на славу, я как самый настоящий тусовщик всю неделю ждал выходных чтоб пойти в бассейн и остаться на дискотеку. Ожидания полностью оправданы, было действительно здоровски
Ventel 17 июля, 2013 год
Бывал там пару раз, тех денег что были отданы за билет не пожалел. Классный бассейн, я больше люблю баню, поэтому шел целенаправленно туда попариться. Отличный бар рядом с бассейном, никуда бегать не надо. Предусмотрели самое важное.
Михалыч 15 июля, 2013 год
Потрясен масштабом аквапарка, давно так круто не расслаблялся, такого бассейна в москве не найдешь, там есть фонтан, волновой бассейн просто сказка, и вообще достаточно глубокий, очень чисто и прилично. Никакого совка, а то недавно ходил в бассейн так там все еще с советских времен. В ква ква все новенькое приятно пользоваться.
Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться... подробнее

Аквапарки

Аквапарк Атлантида, Ялта