Отзывы о Ква-Ква парк

Ква-Ква парк
Отзыв написан 30 января, 2013 год 352 просмотра
Правда, многие в мытищинский xl только ради аквапарка приезжают, а там еще есть огромный парк развлечений. Мы ходили на детские площадки - очень понравилось. Вариантов много, за ребятишками очень внимательно следят тамошние сотрудники.

Парамон 7 февраля, 2013 год
Вот это хорошая мысль - детишек на мероприятия февральские сводить в экселе, а то мы уже всю голову сомали, куда их вести: в цирк, зоопарк, музыкальный театр Сац? Вроде везду уже были. Пускай в детском центре побесятся или кукольный спектакль посмотрят. Спасибо за идею!:)
Сноубордист 6 февраля, 2013 год
Хороший у них центр получился. Бывает, все время в аквапарк ездить надоедает со временем и хочется разнообразия. А тут тебе и бильярд, и боулинг. А для детишек вообще кукольные представления сейчас устраивают - они очень рады.
Ширли 5 февраля, 2013 год
Спасибо всем за наводку - так бы даже и не узнали. В следующие выходные поедем на разведку боем - бум узнавать, что там за слоны-Флопы и детские праздники:)
Иринка 13 февраля, 2013 год
ой, слон - это вообще наш любимец, у нас после каждого похода с ним фотографии есть))) можно целый альбом создавать, но вот на выходных на представление попали, хоть разнообразили фотоаохив))
Ксю 30 января, 2013 год
а мы с XL очень плотную дружбу водим))) собираемся там в феврале малышке день рождения отмечать) у них там обустроены специальные комнаты для торжеств, которые тематически оформлены, думаю, что закажем какой-нибудь красивый авторский торт и устроим пиратскую вечеринку! Карррамба)))
Викулька 31 января, 2013 год
ой, как здорово!! а мы там тоже были, но про оборудованные детские комнаты что-то не знаем!! зато какой там слоник Флопик!!!! загляденье, это большой слон, который прогуливается по центру и общается с детишками))) как-то посчасливилось попасть на детское представление днем!! замечательно, я под большим впечатлением, чем ребенок была)))
Марианна 6 февраля, 2013 год
Мы вот целенаправленно поехали на кукольный спектакль 3его февраля, детишкам очень понравилось, мероприятие было интерактивное вроде морского приключения. ребята помогали решать разные загадки, справляться с испытаниями. в феврале еще намечается ряд подобных развлечений, может и попадем.
Елена 11 февраля, 2013 год
о, а мы вчера быыли)) как раз где-то прочитали что юудет, и поехали! детишкам нравится, потом мы еще на площадке побегали, полазили и уставшие домой отправились) чудесное воскресенье)

Отзывы об аквапарках

Отзывы об аквапарках России. Краткое описание, мнения посетителей о достоинствах и недостатках аквапарков. В какой аквапарк лучше пойти с маленькими детьми. Каталог аквапарков в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах

Аквапарки, Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 2
Осторожно storemood не устраивают официально на работу. я подписал договор в первый день, но на руки его так и не получил. отработал полторы недели в Екатеринбурге в аквапарке Лимпопо- пришел пьяный директор Максим и начал всеех покрывать матом. я заступился за девочку фотографа. на следующий день мне сказали что я не подхожу...
Аквапарк Лимпопо Ответ представителя Аквапарк Лимпопо
18 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Николай. Спасибо Вам за отзыв. Хотелось бы поточнее разобраться в ситуации и в целом возможности её реального происхождения, так...
Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться... подробнее

Аквапарки

Аквапарк Атлантида, Ялта