КвадроШтурман отзывы

Отзывы туристов, посетителей
КвадроШтурман

Отдых в подарок

Алексей 17 марта, 2021 год
Покупал экстрим тур на квадроцикл в подарок. Понравился сервис. Проинформировали по туру на стадии покупки, все пояснили. Организатор учел пожелания - за что ему отдельное спасибо.
Дополню отзыв, когда товарищ покатается.

Организация отдыха

Потап 19 апреля, 2018 год
Когда инструктор выводит группу играть лазер. Площадка находится в лесу !!!! Нет ограждения. нет знаков, указывающих на то, что это место для игры и это в открытом лесу !!! Один инструктор на всех детей !!! Никакой ответственности !!! Ответственность кто возьмёт на себя если ребенок убежит в лес ?

Очень понравилось

Катерина 18 декабря, 2017 год
Подарила мужу на ДР сертификат на квадроциклы. Мы катались вдвоем на одном квадрике. Впечатлений - море! Брали маршрут "Бездорожье". Не ожидали, что будет так круто. В следующий раз возьмем уже "Экстрим".
Достоинства:
  1. Грамотный инструктор (Максим). На протяжении всего маршрута давал дельные советы. Когда застревал квадрик - постоянно вытаскивал нас.
  2. Очень близко к Москве. От Алтуфьево доехали за 10 мин.
  3. На территории есть развлечения и для детей.
Недостатки:
  1. негатива не было

Квадроциклы

Гость 3 ноября, 2017 год
Катались 29.10.17 Все прошло просто отлично! Дорога интересная и сложная, инструктор хороший, квадрики в нормальном состоянии. Все просто отлично!
Из минусов отметила бы мелочи: добраться можно только на такси, есть порванные бахилы. И еще один нюанс подарочный сертификат оформили всего на 2 месяца. На сайте написано, что он действует 6 месяцев.

Не айс !!!

Гость 16 мая, 2017 год
Всё бы хорошо ))) Но все тропинки для прогулке по лесу избороздили, как трактора !!! Нет того уже леса, как был раньше. Всю девственную лесную природу загубили !!! Ни пройти ни покататься спокойно на велосипеде детям с взрослыми. Одни канавы сделали !!!!!!!!! Может кому то и хорошо зарабатывать денежки, а кому то просто погулять по лесу !!!!!!!!!!!
Николай 15 июня, 2016 год
Очень понравилось кататься на квадроциклах. Спасибо компании КвадроШтурман за увлекательное приключение, которое понравилось всей семье. Мы не просто катались, а участвовали в настоящем мото-квесте. Короче говоря, если хотите незабываемых впечатлений и интересных приключений, тогда вам именно к КвадроШтурман, им есть чем удивить.
КвадроШтурман
Активный отдых от компании КвадроШтурман это всегда масса эмоций и новых приятных впечатлений. Компания предоставляет возможность каждому россиянину открыть для себя и близких мир настоящего адреналина на увлекательной прогулке за рулём квадроцикла в Москве или её окрестностях.

Развлечения

Пив&ко