Алексей Т. Отзыв написан четверг, 11 июня1 просмотр
Нормальный квартал. Рядом с домом школа. Не очень далеко Преображенский парк. Квартира по метражу и планировке устраивает. Рядом магазины есть. В целом до квартала не так сложно добираться, неподалеку остановки общественного транспорта имеются. На территории чисто, хорошие площадки, все в единой стилистике
В целом квартал устраивает - Отзывы о Квартал Спутник-1
отзыв
Комментарии к отзыву