Фото сделала так чтобы вам было хорошо видно дом, в котором живу и спорт площадку, на какой периодически занимаюсь) Квартал у нас лучший, так как нет высоких застроек. Инфраструктура так же развита на 5+ рядом для жизни есть все. Квартира сдавалась с чистовой отделкой, поэтому получила ключи и сразу въехала
Современные, не высокие и стильные дома в нашем квартале. Он отличается от всех, какие рядом и за это я его и люблю. Квартира с достойным ремонтом сдавалась, косяк конечно я нашел, но без проблемно его сам устранил, а так застройщика могу рекомендовать
Что могу сказать, общее впечатление положительное, жить тут нравится. Отделка нормальная, нигде ничего не отваливается. Соседи приличные. Сам дом тоже хороший. Отдельный вход в мусорокамеру, удобно выкидывать мусор. Между домами достаточно пространства и много места, где погулять. Единственное, наблюдаются небольшие проблемы по части выезда и въезда в район в час-пик. Но очень надеюсь, что ветка метро, которую планируют провести, решит... Читать отзыв Что могу сказать, общее впечатление положительное, жить тут нравится. Отделка нормальная, нигде ничего не отваливается. Соседи приличные. Сам дом тоже хороший. Отдельный вход в мусорокамеру, удобно выкидывать мусор. Между домами достаточно пространства и много места, где погулять. Единственное, наблюдаются небольшие проблемы по части выезда и въезда в район в час-пик. Но очень надеюсь, что ветка метро, которую планируют провести, решит эту проблему
Хоть квартал молодежный, но в целом тихий, даже сейчас когда тепло компашки под окнами не орут. Живем мы на 3 этаже, сам дом не высокий, что еще один плюс считаю. Все необходимое для комфортной жизни семьи с детьми есть
У нас квартира с отделкой от застройщика, и мы заехали практически сразу. Самое приятное для меня это тишина во дворе и ощущение, что дома не давят высотой. Окна выходят во двор, и утром реально приятно открывать шторы и видеть милые дворики, а не машины под подъездом
Квартал хороший, рядом магазины, аптека, особо далеко ходить никуда не нужно. Купили здесь две квартиры, одну для нас, другую для мамы. Жалко только, что квартир сразу с полной меблировкой не было. Для мамы бы это был идеальный вариант, тк из другого региона ее перевозим. Дом нравится, хорошая площадка, качественная отделка в подъезде. Много места. Люди вокруг адекватные живут)
Долго думали где же все таки приобрести квартиру и в итоге остановились на этом квартале. Понравилась не высокая и в то же время современная застройка. Сама квартира большая по квадратуре, потолки высокие и ремонт от застройщика вполне приличный. Переехав, даже переделывать ничего не пришлось
Достоинства:
квартира с хорошим ремонтом, квартал современный все новенькое, рядом есть все необходимое для комфортной жизни
Недостатки:
в целом мне этот квартал нравится, поэтому существенных недостатков я выделить не могу
Живём в этом квартале всего несколько месяцев, но уже сложилось хорошее впечатление по квартире, по самому дому, даже по его обслуживанию нареканий нет. Мусорокамеры каждый день вывозятся, мусор не копится в доме, чистота и на придомовой территории тоже. Но самое главное это конечно то, что сейчас холодно, а в квартире тепло. Не дует, не промерзают стены, не мокнут обои
Достоинства:
квартира сухая и тёплая, стены не промерзают, хорошее обслуживание дома, чистота вокруг
Нам с супругой всё нравится, не считая того, что иногда приходится покрутиться, поискать место для парковки. Рядом есть Ситилаб, ПВЗ Озон, через дорогу Пятёрочка. Ну и разные другие места - салон красоты, кофейни и т.д. Также рядом с домом проходит велосипедная дорожка, часто ходим кататься теперь. Когда мы брали квартиру, к сожалению, уже не было столь большого выбора, как если бы,... Читать отзыв Нам с супругой всё нравится, не считая того, что иногда приходится покрутиться, поискать место для парковки. Рядом есть Ситилаб, ПВЗ Озон, через дорогу Пятёрочка. Ну и разные другие места - салон красоты, кофейни и т.д. Также рядом с домом проходит велосипедная дорожка, часто ходим кататься теперь. Когда мы брали квартиру, к сожалению, уже не было столь большого выбора, как если бы, допустим, в начале строительства. Но всё же удалось найти, как мне кажется, неплохую уютную трёхкомнатную квартиру с продуманной планировкой. Всем места хватает. В квартире тепло, сейчас уже на улице достаточно прохладно и можно оценить качество отопления. Оно радует, во всех комнатах стабильно держится комфортная температура. С напором воды тоже проблем нет - горячая, холодная даже по вечерам идёт нормально – есть с чем сравнить когда в хрущевке жили, напор не пропадает. Двор чистый. Мусорных баков на улице нет, а есть мусорокамеры - помещения отдельные в доме, убирают их каждый день, вроде норм, опять же от нас, от жильцов зависит. В соседнем квартале есть хорошая школа, двое детей там учатся.
Живу в Кварталах Конструктивизма уже почти год и каждый день радуюсь, что выбрала именно этот район! Очень продумано, уютные дворы, красивые дома, детские площадки просто загляденье! Утром пью кофе на балконе и любуюсь на зелёные дворы, настроение моментально поднимается. Район живёт, развивается, видно, что застройщик не просто строит дома, а создаёт среду
Достоинства:
современный дизайн, чистые дворы, развитая инфраструктура
Дом невысокий, нравится. Квартира теплая и светлая. Соседи уже все заселились, познакомились, люди хорошие. Квартиру оформляли еще на застройке, сейчас конечно дороже было бы на много. В целом рекомендовать могу и дома, и застройщика
Больше всего понравился этот квартал. Ключи получили, потихоньку заселяемся. Наш дом по улице Ландау, все солидно от дворов до подъездов. По слышимости пока ничего не могу сказать, не ночевали и ремонт у многих одновременно идет еще
Пришло время увеличивать площадь проживания из за появления второго ребенка. Выбор пал на кварталы конструктивизма из за отсутствия долгого ожидания сдачи домов в других кварталах. Взяли трешку, вложили мат капитал на первоначальный взнос и деньги от старой кв. Заехали, живем уже. Но цены все равно высоковаты считаю
Взяли здесь квартиру в ипотеку под 3,5% в доме 16.1.2. Переехали неделю назад, уже привыкли потихоньку. Нравится, что недалеко трамвай ходит, поэтому с транспортом проблем никаких. Цены конечно высоковаты, но в старом фонде не хотелось совсем
Еще 2 года назад вложились в квартиру в квартале конструктивизма. Это новый квартал, мы живем здесь с весны. У нас хорошие соседи, стильный подъезд, везде пока чистота. И еще важный момент – безопасно, можно спокойно отпустить детей во двор погулять
Наш дом должны были сдать в 2025 году, но ключи мы получили уже в конце 2024 года, Новый год встречали уже со своей собственной квартирой, приятно) Дом невысокий, уютный квартал, спокойный, соседи у нас хорошие
У нас квартира на улице Академика Ландау 53/3. В ипотеку взяли хорошую трёшку с чистовой отделкой, с гардеробной, лоджией. Живём с детьми, есть где погулять. И большой парк в районе, поближе если, то площадки во дворе. Если отмотать время назад, то я бы решение о покупке в этом квартале не поменял бы. Меня и семью всё устраивает
Очень довольны своей двушкой. Квартира с ремонтом от застройщика, большая лоджия. Все нормально, уже заселились, как только технику всю на кухню приобрели
Не люблю высотки, квартал конструктивизма понравился больше всего. Хорошие спорт площадки во дворе, соседей за стенкой не слышу. В принципе, всем доволен. Каких-то критичных недостатков нет
Квартал отвечает всем моим запросам
Современные дома
Живу в квартале Конструктивизма.
Уютный и тихий квартал
Взяли квартиру с отделкой
Купили здесь сразу две квартиры
Квартал, в котором мы купили квартиру, нравится на все 100%
Сложилось хорошее впечатление
В квартире уже обустроились
Когда мы брали квартиру, к сожалению, уже не было столь большого выбора, как если бы,... Читать отзыв Нам с супругой всё нравится, не считая того, что иногда приходится покрутиться, поискать место для парковки. Рядом есть Ситилаб, ПВЗ Озон, через дорогу Пятёрочка. Ну и разные другие места - салон красоты, кофейни и т.д. Также рядом с домом проходит велосипедная дорожка, часто ходим кататься теперь.
Когда мы брали квартиру, к сожалению, уже не было столь большого выбора, как если бы, допустим, в начале строительства. Но всё же удалось найти, как мне кажется, неплохую уютную трёхкомнатную квартиру с продуманной планировкой. Всем места хватает. В квартире тепло, сейчас уже на улице достаточно прохладно и можно оценить качество отопления. Оно радует, во всех комнатах стабильно держится комфортная температура. С напором воды тоже проблем нет - горячая, холодная даже по вечерам идёт нормально – есть с чем сравнить когда в хрущевке жили, напор не пропадает. Двор чистый. Мусорных баков на улице нет, а есть мусорокамеры - помещения отдельные в доме, убирают их каждый день, вроде норм, опять же от нас, от жильцов зависит. В соседнем квартале есть хорошая школа, двое детей там учатся.
Красивые виды, удобная квартира
Живем в конструктивизма
Хороший квартал
Доволен всем
Квартира в новостройке
Хорошее вложение в недвижимомть
Дом сдали раньше
Квартира на Ландау
Дом на Ландау
Новое жилье
Приобрел квартиру