ЖК Кварталы Конструктивизма

Опубликовано 30 июля, 2024 год
4.9
44 отзыва / 1 403 просмотра
ЖК Кварталы Конструктивизма

Квартал отвечает всем моим запросам

Любовь Титова Любовь Титова вторник, 23 июня
Фото сделала так чтобы вам было хорошо видно дом, в котором живу и спорт площадку, на какой периодически занимаюсь) Квартал у нас лучший, так как нет высоких застроек. Инфраструктура так же развита на 5+ рядом для жизни есть все. Квартира сдавалась с чистовой отделкой, поэтому получила ключи и сразу въехала

Современные дома

Митяев Дима Митяев Дима вторник, 9 июня
Современные, не высокие и стильные дома в нашем квартале. Он отличается от всех, какие рядом и за это я его и люблю. Квартира с достойным ремонтом сдавалась, косяк конечно я нашел, но без проблемно его сам устранил, а так застройщика могу рекомендовать

Живу в квартале Конструктивизма.

Игнат Игнат понедельник, 1 июня
Что могу сказать, общее впечатление положительное, жить тут нравится. Отделка нормальная, нигде ничего не отваливается. Соседи приличные. Сам дом тоже хороший. Отдельный вход в мусорокамеру, удобно выкидывать мусор. Между домами достаточно пространства и много места, где погулять. Единственное, наблюдаются небольшие проблемы по части выезда и въезда в район в час-пик. Но очень надеюсь, что ветка метро, которую планируют провести, решит... Читать отзыв Что могу сказать, общее впечатление положительное, жить тут нравится. Отделка нормальная, нигде ничего не отваливается. Соседи приличные. Сам дом тоже хороший. Отдельный вход в мусорокамеру, удобно выкидывать мусор. Между домами достаточно пространства и много места, где погулять. Единственное, наблюдаются небольшие проблемы по части выезда и въезда в район в час-пик. Но очень надеюсь, что ветка метро, которую планируют провести, решит эту проблему

Уютный и тихий квартал

Роман Роман 13 мая, 2026 год
Хоть квартал молодежный, но в целом тихий, даже сейчас когда тепло компашки под окнами не орут. Живем мы на 3 этаже, сам дом не высокий, что еще один плюс считаю. Все необходимое для комфортной жизни семьи с детьми есть

Взяли квартиру с отделкой

Марина Лисовская Марина Лисовская 12 марта, 2026 год
У нас квартира с отделкой от застройщика, и мы заехали практически сразу. Самое приятное для меня это тишина во дворе и ощущение, что дома не давят высотой. Окна выходят во двор, и утром реально приятно открывать шторы и видеть милые дворики, а не машины под подъездом

Купили здесь сразу две квартиры

Ангелина Ангелина 16 февраля, 2026 год
Квартал хороший, рядом магазины, аптека, особо далеко ходить никуда не нужно. Купили здесь две квартиры, одну для нас, другую для мамы. Жалко только, что квартир сразу с полной меблировкой не было. Для мамы бы это был идеальный вариант, тк из другого региона ее перевозим. Дом нравится, хорошая площадка, качественная отделка в подъезде. Много места. Люди вокруг адекватные живут)

Квартал, в котором мы купили квартиру, нравится на все 100%

Людмила Анатольевна Людмила Анатольевна 22 января, 2026 год
Долго думали где же все таки приобрести квартиру и в итоге остановились на этом квартале. Понравилась не высокая и в то же время современная застройка. Сама квартира большая по квадратуре, потолки высокие и ремонт от застройщика вполне приличный. Переехав, даже переделывать ничего не пришлось
Достоинства:
  1. квартира с хорошим ремонтом, квартал современный все новенькое, рядом есть все необходимое для комфортной жизни
Недостатки:
  1. в целом мне этот квартал нравится, поэтому существенных недостатков я выделить не могу

Сложилось хорошее впечатление

Юрий Юрий 18 декабря, 2025 год
Живём в этом квартале всего несколько месяцев, но уже сложилось хорошее впечатление по квартире, по самому дому, даже по его обслуживанию нареканий нет. Мусорокамеры каждый день вывозятся, мусор не копится в доме, чистота и на придомовой территории тоже. Но самое главное это конечно то, что сейчас холодно, а в квартире тепло. Не дует, не промерзают стены, не мокнут обои
Достоинства:
  1. квартира сухая и тёплая, стены не промерзают, хорошее обслуживание дома, чистота вокруг
Недостатки:
  1. нет

В квартире уже обустроились

Олег Лебедев Олег Лебедев 1 декабря, 2025 год
Нам с супругой всё нравится, не считая того, что иногда приходится покрутиться, поискать место для парковки. Рядом есть Ситилаб, ПВЗ Озон, через дорогу Пятёрочка. Ну и разные другие места - салон красоты, кофейни и т.д. Также рядом с домом проходит велосипедная дорожка, часто ходим кататься теперь.
Когда мы брали квартиру, к сожалению, уже не было столь большого выбора, как если бы,... Читать отзыв
Нам с супругой всё нравится, не считая того, что иногда приходится покрутиться, поискать место для парковки. Рядом есть Ситилаб, ПВЗ Озон, через дорогу Пятёрочка. Ну и разные другие места - салон красоты, кофейни и т.д. Также рядом с домом проходит велосипедная дорожка, часто ходим кататься теперь.
Когда мы брали квартиру, к сожалению, уже не было столь большого выбора, как если бы, допустим, в начале строительства. Но всё же удалось найти, как мне кажется, неплохую уютную трёхкомнатную квартиру с продуманной планировкой. Всем места хватает. В квартире тепло, сейчас уже на улице достаточно прохладно и можно оценить качество отопления. Оно радует, во всех комнатах стабильно держится комфортная температура. С напором воды тоже проблем нет - горячая, холодная даже по вечерам идёт нормально – есть с чем сравнить когда в хрущевке жили, напор не пропадает. Двор чистый. Мусорных баков на улице нет, а есть мусорокамеры - помещения отдельные в доме, убирают их каждый день, вроде норм, опять же от нас, от жильцов зависит. В соседнем квартале есть хорошая школа, двое детей там учатся.

Красивые виды, удобная квартира

Анастасия Крылова Анастасия Крылова 20 ноября, 2025 год
Живу в Кварталах Конструктивизма уже почти год и каждый день радуюсь, что выбрала именно этот район! Очень продумано, уютные дворы, красивые дома, детские площадки просто загляденье! Утром пью кофе на балконе и любуюсь на зелёные дворы, настроение моментально поднимается. Район живёт, развивается, видно, что застройщик не просто строит дома, а создаёт среду
Достоинства:
  1. современный дизайн, чистые дворы, развитая инфраструктура
Недостатки:
  1. не хватает парковки
1 согласен

Живем в конструктивизма

Кирилл Богучаров Кирилл Богучаров 9 ноября, 2025 год
Дом невысокий, нравится. Квартира теплая и светлая. Соседи уже все заселились, познакомились, люди хорошие. Квартиру оформляли еще на застройке, сейчас конечно дороже было бы на много. В целом рекомендовать могу и дома, и застройщика
1 согласен

Хороший квартал

Раиса Раиса 7 ноября, 2025 год
Больше всего понравился этот квартал. Ключи получили, потихоньку заселяемся. Наш дом по улице Ландау, все солидно от дворов до подъездов. По слышимости пока ничего не могу сказать, не ночевали и ремонт у многих одновременно идет еще
1 не согласен

Доволен всем

Илья Владимирович Илья Владимирович 25 октября, 2025 год
Пришло время увеличивать площадь проживания из за появления второго ребенка. Выбор пал на кварталы конструктивизма из за отсутствия долгого ожидания сдачи домов в других кварталах. Взяли трешку, вложили мат капитал на первоначальный взнос и деньги от старой кв. Заехали, живем уже. Но цены все равно высоковаты считаю
Достоинства:
  1. рядом спорт площадки, развита инфраструктура
Недостатки:
  1. цены на жилье в 2025 году
1 не согласен

Квартира в новостройке

Захар Норилкин Захар Норилкин 9 октября, 2025 год
Взяли здесь квартиру в ипотеку под 3,5% в доме 16.1.2. Переехали неделю назад, уже привыкли потихоньку. Нравится, что недалеко трамвай ходит, поэтому с транспортом проблем никаких. Цены конечно высоковаты, но в старом фонде не хотелось совсем
1 не согласен

Хорошее вложение в недвижимомть

Анастасия Павлова Анастасия Павлова 6 октября, 2025 год
Еще 2 года назад вложились в квартиру в квартале конструктивизма. Это новый квартал, мы живем здесь с весны. У нас хорошие соседи, стильный подъезд, везде пока чистота. И еще важный момент – безопасно, можно спокойно отпустить детей во двор погулять
1 согласен

Дом сдали раньше

Ольга Ольга 12 сентября, 2025 год
Наш дом должны были сдать в 2025 году, но ключи мы получили уже в конце 2024 года, Новый год встречали уже со своей собственной квартирой, приятно) Дом невысокий, уютный квартал, спокойный, соседи у нас хорошие

Квартира на Ландау

Роман Роман 1 сентября, 2025 год
У нас квартира на улице Академика Ландау 53/3. В ипотеку взяли хорошую трёшку с чистовой отделкой, с гардеробной, лоджией. Живём с детьми, есть где погулять. И большой парк в районе, поближе если, то площадки во дворе. Если отмотать время назад, то я бы решение о покупке в этом квартале не поменял бы. Меня и семью всё устраивает

Дом на Ландау

Шилова Виктория Шилова Виктория 25 августа, 2025 год
Взяли в уже сданном доме квартиру. Потихоньку переезжаем сейчас. Из за покупки за наличку сделали скидку. Очень большая выгода вышла

Новое жилье

Вера Антонова Вера Антонова 30 июля, 2025 год
Очень довольны своей двушкой. Квартира с ремонтом от застройщика, большая лоджия. Все нормально, уже заселились, как только технику всю на кухню приобрели

Приобрел квартиру

Dragon Dragon 22 июля, 2025 год
Не люблю высотки, квартал конструктивизма понравился больше всего. Хорошие спорт площадки во дворе, соседей за стенкой не слышу. В принципе, всем доволен. Каких-то критичных недостатков нет

Жилой комплекс

ЖК Меридиан Слобода
ЖК Меридиан Слобода

Рейтинг: 5
14 отзывов
Жилой комплекс Новое Летово
Жилой комплекс Новое Летово

Рейтинг: 5
13 отзывов
ЖК Новое Колпино
ЖК Новое Колпино

Рейтинг: 4.9
100 отзывов
ЖК Тетрис
ЖК Тетрис

Рейтинг: 5
13 отзывов
ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
ЖК «Квартал Нейбута»
ЖК «Квартал Нейбута»

Рейтинг: 5
127 отзывов
ЖК Иловайский
ЖК Иловайский

Рейтинг: 5
4 отзыва
Квартал Новая Олимпика
Квартал Новая Олимпика

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
ЖК Крылья
ЖК Крылья

Рейтинг: 5
18 отзывов
ЖК Платон парк
ЖК Платон парк

Рейтинг: 4.8
20 отзывов