Квартира24.ру

174 отзыва / 6 368 просмотров
Квартира24.ру

Ужасная компания

Евгений 21 час 6 мин назад
Не рекомендую связываться с квартира24. В договоре до заселения, а на самом деле прислали 3-4 объявления и на этом всё, возврата денег нет. Хотя в договоре прописонно, что вернут. Мы без квартиры и без денег....

Надежное агентство

Леха суббота, 18 мая
Я хотел бы выразить свою благодарность агентству "Квартира24.ру" за выдающийся опыт в сфере недвижимости. Весь процесс сотрудничества с этой компанией оказался для меня невероятно приятным и эффективным.

По началу думал, что это все туфта и меня обманут, но решил довериться своему менеджеру и заключить договор с Агентством Недвижимости, не зря доверился.
Сейчас лежу на диванчике в новой квартире, смотрю телевизор.

Всем рекомендую

Илья суббота, 18 мая
Это был мой первый опыт обращения в агентство недвижимости. Раньше не доверял им в принципе. Но Квартира24.ру порекомендовала хорошая знакомая. Мне помогал менеджер, который быстро подобрал мне квартиру по моим критериям.
Увидел чистую квартиру и не поверил, что такая может быть за такую стоимость.
Менеджер согласовал встречу с собственником, я заключил договор на оказание услуг и оплатил комиссию.
Пришел на адрес... Читать отзыв
Увидел чистую квартиру и не поверил, что такая может быть за такую стоимость.
Пришел на адрес квартиры, она оказалась точно такая же как на фото!
Собственник оказался очень приятный, документы на квартиру были с собой, быстро оформили договор найма жилья и уже через час я переехал сюда со всеми вещами.
Кайфую и всем рекомендую!!

успешное заселение

Айнура суббота, 18 мая
Долго не могла найти жилье и написала агенту по недвижимости Квартира24.ру
Все прошло отлично!!! С учетом то, что я опоздала на назначенное время, агент договорился с хозяином и я заселилась)
Огромное спасибо Агентству Квартира24.ру
Достоинства:
  1. Все прошло успешно, быстро.
Недостатки:
  1. Опоздала на встречу, думала собственник откажет, но все решилось

Заселился успешно!

Антон суббота, 18 мая
Я очень доволен работой моего менеджера, действительно работой. Долгая и не простая сделка, но никаких проблем и тем более претензий ко мне, как к клиенту не прозвучало, а даже наоборот, только помощь.
Заключил договор, после примерно 3-х минут, мне контакты собственника направили, поехал на встречу и заселение.
Как итог, сейчас плачу гораздо меньше, чем в прошлой квартире и выглядит эта лучше
Достоинства:
  1. Быстро, ехать никуда не надо для заключения договора
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Первая сделка

Зухраб суббота, 18 мая
Я в восторге! Это моя первая сделка с Агентством Недвижимости на аренду жилья. Я не разбираюсь в аренде, стоимость на рынке очень высокая Поэтому для меня было очень важно, чтобы квартира полностью подходила мне, как по цене, уюту и красоте. Специалист с этой компании все знал, и мог все объяснить своему клиенту. Итог: Живу в прекрасной квартире, в центре города!... Читать отзыв Я в восторге! Это моя первая сделка с Агентством Недвижимости на аренду жилья. Я не разбираюсь в аренде, стоимость на рынке очень высокая Поэтому для меня было очень важно, чтобы квартира полностью подходила мне, как по цене, уюту и красоте. Специалист с этой компании все знал, и мог все объяснить своему клиенту. Итог: Живу в прекрасной квартире, в центре города! Ураааа 🙏🏼😊
Достоинства:
  1. Цена квартиры и комиссия не бьют по карману
Недостатки:
  1. Не обнаружил, но присутствовал страх перед заключением договора. Рад, что все обошлось

Быстро и оперативно

Людмила суббота, 18 мая
Вдвоем с мужем решили переехать из своей старой квартиры. Наткнуть на объявление, позвонили.
Очень грамотно все нам рассказали, не возникло никаких вопросов.
После заключения договора с Агентством Недвижимости, нам в течении 5 минут, направили контакты собственника, после чего мы сразу поехали на эту прекрасную квартиру для заключения договора аренды.
Теперь живем в этой потрясающей и дешевой квартире!
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно, грамотно
Недостатки:

Все четко и без волокиты

Анфиса суббота, 18 мая
Спасибо большое за оперативность, за чуткое внимательное отношение к клиенту. Благодарю, что все оказанные услуги были хорошо спланированы, никаких проблем!

Без лишних вопросов

Николай суббота, 18 мая
Обратился в компанию Квартира24РУ, по поводу аренды квартиры по совету товарища. Работа проделана чётко, без каких либо лишних движений и вопросов, всё по сути. Что хотел, то и получил. Желаю им развития!

Мошенники настоящие!

Надежда пятница, 17 мая
Не верьте их сайту и положительным отзывам! Мошенники - в прямом смысле! Деньги на ветер! В ноябре-декабре у них отзывы были получше, так как я понимаю - мало кто тогда ещё обращался за "этими услугами"! Вы оплатите деньги, будете сами звонить, сами уточнять и в итоге ничего не получите!!! Все происходит быстро и просто: в самом начале вам специально... Читать отзыв Не верьте их сайту и положительным отзывам! Мошенники - в прямом смысле! Деньги на ветер! В ноябре-декабре у них отзывы были получше, так как я понимаю - мало кто тогда ещё обращался за "этими услугами"! Вы оплатите деньги, будете сами звонить, сами уточнять и в итоге ничего не получите!!! Все происходит быстро и просто: в самом начале вам специально говорят, что квартира сдается и, когда вы заключаете договор, оплачивая комиссию заранее - дальше все прекращается. На звонки не отвечают, в колл центр вы никогда не дозвонитесь - даже если будете слушать включенную ими музыку более 5-7ми минут (проверено)!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вы тратите своё время и деньги
  2. Могут нахамить

Не связывайтесь

Наталья среда, 8 мая
Риэлтор Вадим. Подобрал варианты, сбросил фото связался с собственником. Был дружелюбен и приветлив. Подстоаховплись другой квартирой. Тоже с собственником Вадим связался. Приехала за 250 км. Услуги оплатила.

Когда связалась с горячей линией, было сказано что собственник отказался от сдачи по семейным обстоятельствам. На замену кинули номер квартиры из авито, которую сдаёт физическое лицо и об этом агентстве не знает впомине. На замену ничего не предложили. СКАЗАЛИ КВАРТИР НЕТ, МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. Потом на связь перестали выходить.

претензию на возврат написала. Если деньги верну в отзыве скорректирую.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕНЕГ НЕТ, КВАРТИРУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Услугу не предоставили. Деньги взяли.
8 не согласны

Мошенники, не выполняют обязательств

Оксана среда, 8 мая
Как только я оплатила деньги по договору, выяснилось, что подходящую квартиру уже не сдают - искала на несколько дней на майские. прислали на замену несколько адресов - но они в других населенных пунктах ( как минимум в 300 километрах). прошу вернуть деньги - не хотят, типа , присыла ли ж адреса. не советую обращаться .
8 не согласны

Мошенники, не возвращают деньги!

Константин вторник, 7 мая
Контора тупых, наглых мошенников. Все как у других , нашли хорошую квартиру за небольшие деньги, связались с этими недоразвитыми в ватс апе, написали мол все ок, можете сегодня придти на просмотр, хозяйка не против, но перед этим оплатите комиссию 6000 рублей. После оплаты полный игнор в течении следующих суток, потом пишут мол квартиру ту уже сдали другим, вышла ошибка, а... Читать отзыв Контора тупых, наглых мошенников. Все как у других , нашли хорошую квартиру за небольшие деньги, связались с этими недоразвитыми в ватс апе, написали мол все ок, можете сегодня придти на просмотр, хозяйка не против, но перед этим оплатите комиссию 6000 рублей. После оплаты полный игнор в течении следующих суток, потом пишут мол квартиру ту уже сдали другим, вышла ошибка, а далее и вовсе заблокировали. Остерегайтесь этих МОШЕННИКОВ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
1 согласен 8 не согласны

Получилось снять квартиру в кратчайшие сроки

Ангелина пятница, 26 апреля
Терпеливые операторы. Задавала слишком много глупых вопросов, но мне все доходчиво объяснили.
Боялась что обманут, но все прошло отлично.
И вот я, в теплой квартире, на мягком, хорошем диване, со своим любимым котом чилю. Кайф.
Достоинства:
  1. Дистанционный договор, квитанция об оплате услуг, компетентные сотрудники, отличная квартира.
Недостатки:
  1. Единственный минус, что есть комиссия

Подобрали квартиру

Кирилл Вячеславович пятница, 26 апреля
Обратился в Агентство Недвижимости, заключил договор и мне сразу направили 4 варианта, из которых второй был именно тем вариантом, который мне был нужен.
Сразу позвонил собственнику и договорился на встречу сегодня, так как времени очень мало и надо было в кратчайшие сроки снять квартиру

не заселились

Роман четверг, 25 апреля
Прислали ссылку kv24.pro.Москва, Чонгарский бульвар, 18к1. Бронь была с 15 по 18 апреля, полностью оплачено проживание. Квартира как после погрома или двухнедельного дебоша. Чудовищная грязь, беспорядок и разруха. Гора грязной посуды, грязного белья, загаженные полы. Разбита дверь в санузел, поломанная мебель.
Контактное лицо - Аня - после получения предоплаты и первичного обращения по поводу состояния квартиры перестала выходить на связь. Оставаться в таком бомжатнике и убираться за предыдущими постояльцами совершенно не хотелось, поэтому сняли другую квартиру.
В итоге деньги не вернули, Полнейший разводняк.
1 согласен 9 не согласны

Подобрали квартиру

Сергей 16 апреля, 2024 год
Захотели с мамой переехать, искали варианты, но все были очень дорогие. Позвонили по номеру из объявления, сказали, что есть и другие варианты. Решили заключить договор, нам за 20 минут направили сразу несколько свежих вариантов, на которые мы поехали. Очень понравился третий вариант, даже не захотели рассматривать остальные, поэтому сразу с собственником заключили договор, забрали ключи и заселились.
Достоинства:
  1. Нету траты времени для поездки в офис, все делается современно и очень быстро.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Быстро, качественно, легко.

Виктория 16 апреля, 2024 год
С молодым человеком нашли квартиру в объявлении, которая была ниже рыночной стоимости. Позвонили, нам ответил менеджер, сразу сказал, что данная квартира актуальна и может согласовать нам встречу.
После того, как менеджер сказал, что собственник нас готов заселить и мы ему походим, мы заключили договор и поехали смотреть квартиру.
Квартира по увиденному, была очень ухоженной, без противной живности.
Заключили с собственником договор, уже как... Читать отзыв
Квартира по увиденному, была очень ухоженной, без противной живности.
Заключили с собственником договор, уже как 2 недели наслаждаемся квартиркой)

Очень помогли!

Устина 16 апреля, 2024 год
Со старой квартиры выгнали, нужно было за 2 часа найти новую. Тут наткнулась на объявление симпатичной квартиры. Не долго думала позвонила, сразу ответил менеджер, сказал, что это Агентство недвижимости.
Не снимала до этого через Агентство, поэтому немножко боялась.
В итоге заключила договор с Агентством, оплатила комиссию организации. Через пару минут сразу пришли контакты собственника, решила позвонить и познакомиться.
Собственник был очень радушным и... Читать отзыв
Не снимала до этого через Агентство, поэтому немножко боялась.
Собственник был очень радушным и дружелюбным. Квартира была даже лучше, чем на фотографиях, поэтому после показа мы с хозяином заключили договор аренды и я забрала ключи.
Очень помогли, спасибо!
Достоинства:
  1. За 2 часа заселилась, документы все были у собственника
Недостатки:
  1. Так как в первый раз снимала от Агентства, было страшно

Спасибо большое за работу

Антон 10 апреля, 2024 год
Выражаю большую благодарность за помощь! Искали с женой срочно квартиру для снятия, предыдущий хозяин предупредил только за 3 дня до выезда, что продает жилье!!! Агентство помогло снять нам хорошую однушку, моя жена довольна, еще и от работы недалеко!! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. рядом с домом
  3. качественно