Плохо греют и плохо пахнут - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 21 марта, 2016 год 1333 просмотра
В принципе обогреватели греют терпимо, но вот то что они начинают трескаться и вонять не хорошо, я лично не выдерживала этот "запах" меня постоянно мутило и я начинала задыхаться. В итоге мужу просто пришлось выбросить обогреватель на свалку, как оказалось обогреватели теплоплит вредные для здоровья, в интернете я даже находила статью, где было написано, что им отказали в продлении сертификата, на основании того что обогреватели теплоплит вредны для здоровья!

2 согласны 2 не согласны

Почему Вы их не вернули, не потому ли что Вы их просто не покупали

так как и сертификаты у компании есть и много детских учреждений пользуются нашими обогревателями как раз по причине отсутствия для вреда здоровью, и конечно не может быть никакого запаха так как в обогревателях даже краска не используется только натуральный состав

Отзывы о бытовой технике

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.