ТеплопитБел-из Беларусии оказался лучший - Отзывы о Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Отзыв написан 13 апреля, 2018 год 1785 просмотров
Производство в Минске ТеплопитБел новые модели с повышенной теплоемкостью. Настоящий-качество цена!
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" - ТеплопитБел-из Беларусии оказался лучший Кварцевый обогреватель "Теплоплит" - ТеплопитБел-из Беларусии оказался лучший Кварцевый обогреватель "Теплоплит" - ТеплопитБел-из Беларусии оказался лучший Кварцевый обогреватель "Теплоплит" - ТеплопитБел-из Беларусии оказался лучший Кварцевый обогреватель "Теплоплит" - ТеплопитБел-из Беларусии оказался лучший Кварцевый обогреватель "Теплоплит" - ТеплопитБел-из Беларусии оказался лучший Кварцевый обогреватель "Теплоплит" - ТеплопитБел-из Беларусии оказался лучший Кварцевый обогреватель "Теплоплит" - ТеплопитБел-из Беларусии оказался лучший
Смотри видео с производства. Гарантия 5 лет.
обогреватели ТеплопитБел в вашем доме
В период наступления осеннее-весеннего сезона, когда на улице довольно влажная погода мы все чаще задаемся вопросом, а как же нам в этот период года обеспечить недорогое и комфортное пребывание в доме с обеспечением в помещении теплого и не сжигающего кислород воздуха?
Вы найдете если загляните к нам на сайт. На сайт компании из Минска которая является разработчиком и производителем таких электрообогревателей как кварцевые обогреватели ТеплопитБел.
Кварцевые обогреватели ТеплопитБел производятся в Республике Беларусь. Имеют низкую цену и надежны в работе. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел это электроприбор разработанный и производимый в Беларуси отвечает и соответствует всем требованиям указанным в документации производителя. Так потребление электроэнергии соответствует заявленным 0.3 кВт в час. И это подтверждается документацией. Обогреватель из нихромовой проволоки изготавливаются на заводе в Беларуси по техническому заданию изготовителя кварцевых обогревателей. Потребление электроэнергии не превышает 0.3 кВт в час как и заявлено производителем. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел имеют корпус из алюминия толщиной 2 мм. который изготовлен белорусским предприятием. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел оснащены проводом 1.5 метра толщиной 3X1.5 мм. изготовленный белорусским предприятием и имеющим сертификат качества как и вилка обогревателя произведенная в Беларуси.
Кварцевые обогреватели ТеплопитБел имеют долгий срок эксплуатации, бесшумны в работе, не создают пыли и не поднимают ее из помещения. Спирали произведенные на кварцевые обогреватели ТеплопитБел не соприкасаются с воздухом, что увеличивает их срок эксплуатации до 30 лет. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел крепятся на стену. Что увеличит пространство в помещении, обогреватель не будет занимать место и не мешать вам использовать пространство жилого помещения.
За счет чего кварцевые обогреватели ТеплопитБел так экономичны? Как всем известно, кварцевый песок является уникальным природным материалом. Так температура плавления кварцевого песка составляет 1700 гр. При нагревании спирали кварцевые обогреватели ТеплопитБел резко аккумулируют тепло и наполняют температурой плиту из смеси кварцевого песка. Эффект деревенской печки. После разогрева до 95 гр. и распределении тепла по всей площади кварцевые обогреватели ТеплопитБел медленно начинают отдавать его воздушному пространству помещения. И даже при выключении кварцевые обогреватели ТеплопитБел достаточно долго остывают. Этот период может занять около 1.5 часа. При этом воздух в помещении кварцевые обогреватели ТеплопитБел не сжигают. Природный материал, из которых изготовлены кварцевые обогреватели ТеплопитБел сохраняет и медленно распределяет теплый воздух в помещении.
При оснащении воздушным датчиком температуры кварцевые обогреватели ТеплопитБел реально сэкономят Ваши энергозатраты и создадут комфортные условия пользования электроприбором.
Купить кварцевые обогреватели ТеплопитБел в Минске Вы можете заказав их по телефону на сайте https://xn--e1agimdcqg.xn--90ais/





Комментарии к отзыву

ТеплопитБел 20 августа, 2019 год
ВНИМАНИЕ!!! Белорусские обогреватели ТЕПЛОПИТБЕЛ - фонят!!! Видно их делают из песка добытого в местах выпадения радиоактивных осадков после аварии на Чернобольской АС. Замеры производились счетчиком гейгера, радиационный фон составил: 1,2 мкЗв/ч, что во много раз выше безопасного уровня в 0,1–0,2 мкЗв/ч.



Это очень опасно!!! Не покупайте радиоактивные приборы! Берегите себя и своих близких!
Кира 30 ноября, 2018 год
Кварцевый обогреватель Теплопит.Бел – проект отопления дома



Индивидуальным предпринимателем Гончаренко Романом Михайловичем производится и реализуется обогреватель Теплопит.Бел на основе уникальной кварцевой смеси. Кварцевый обогреватель - это цельный блок из специальной смеси с преобладанием природного кварца. Внутри него находится изолированный особый нагреватель из сплава никеля и хрома. Он работает от электрической сети и интенсивно нагревает панель. Достигая необходимой температуры (выше 90 градусов), прибор начинает отдавать тепло и преобразовывать потоки холодного воздуха в теплые. Установка дополнительного теплоотражающего экрана предотвратит потери в отоплении.



Преимуществом кварцевого обогревателя является то, что он, подобно печному кирпичу, медленно остывает. Кроме того, монолитная плита Теплопит.Бел, в отличие от подобных устройств (кварцевых обогревателей ТеплЭко, Теплоплит и т.д.) потребляет гораздо меньше электроэнергии.



Теплогенератор Теплопит.Бел безопасен для людей. Технология замоноличивания элекрорелле позволяет избегать пожаров, а мягкий прогрев колорифера избавляет от выжигания воздуха.



Приборы Теплопит.Бел излучают больше тепла, чем устройства зарубежных производителей (0.3 кВт/ч). Для сравнения - аналог производства РФ - кварцевые обогреватели ТеплЭко потребляет 0.5 кВт/ч. Для обогрева спальной комнаты вам понадобится две панели. Для гостиной, прихожей, офиса могут понадобиться дополнительные кварцевые батареи. Обогреватели из кварца соединяются по два терморегулятора. Тогда можно будет задать оптимальный режим отопления и автоматическое включение/выключение. Это будет удобно, например, для прогрева дачного домика, в котором вы не проживаете длительное время.



При использовании приборов следует соблюдать следующие правила:



• Если кварцевый обогреватель сломается, не стоит ремонтировать его своими руками.

• Тщательно следите за тем, чтобы дети не дотрагивались до обогревателя;

• Не допускайте большой влажности в прогреваемом помещении;

• Остерегайтесь попадания воды в калорифер.



Наш прибор можно легко установить самостоятельно на специальные кронштейны. Это не займет много времени. Кроме того, обогревательный блок полностью готов к работе и не требует настроек.



Преобретая кварцевый обогреватель Теплопит.Бел, вы получите качественный обогрев вашего жилья без затрат и опасности.


Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" купить вы можете в Москве и регионах, у компании ТеплоПлит. Кварцевый обогреватель станет помощником там, где не справляется основное отопление. Такой обогревать занимает минимум места и отдает максимум тепла за короткий промежуток времени.

Бытовая техника

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S
Пылесос-робот REDMOND RV-R640S

Рейтинг: 5
72 отзыва
Кофеварка REDMOND CM700, Черный
Кофеварка REDMOND CM700, Черный

Рейтинг: 5
4 отзыва
Блендер REDMOND BS410
Блендер REDMOND BS410

Рейтинг: 5
8 отзывов
Блендер REDMOND BH400
Блендер REDMOND BH400

Рейтинг: 5
9 отзывов
Аромадиффузор REDMOND AD3301, Белый
Аромадиффузор REDMOND AD3301, Белый

Рейтинг: 5
7 отзывов
Фен REDMOND RF-529, Коричневый
Фен REDMOND RF-529, Коричневый

Рейтинг: 5
44 отзыва
Блендер REDMOND RHB-2944
Блендер REDMOND RHB-2944

Рейтинг: 5
4 отзыва