kwadromoto-market.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
kwadromoto-market.ru

Самая быстра доставка квадроциклов по РФ

Владислав 5 августа, 2021 год
Заказывал себе оптом 20 квадроциклов на точки проката в 4 города, справились с задачей идеально, договор получил оплату производил по счету как положено, хорошая контора, не подстава !!Рекомендую!

Хороший склад приемлемые цены

Никита 2 августа, 2021 год
Сегодня получили квадроцикл 200 кубовый с данного магазина. Все в идеальном состоянии работает, гарантия и соответсвующие документы были в комплекте, будем эксплуатировать. Сын и жена довольны! Рекомендую данный магазин спасибо!
Достоинства:
  1. Дешевая доставка за счет скидки от склада
Недостатки:
  1. Долговато шел, но ничего страшного

Отлично справились с крупным заказом

Игорь 29 июля, 2021 год
Заказывал в данном магазине 5 квадроциклов 200 кубовых Хамер. Под аренду , расчет был на реквизиты компании договор предоставили, все как положено, буду еще в дальнейшем сотрудничать, скидку на опт получил, спасибо!

Супер цены и качество товара!

Генадий 27 июля, 2021 год
Идеальный склад и приемлемыми ценами, заказал квадроцикл модели CFmoto 500 кубиков, доставили за 4 дня , катаюсь с семьей доволен! Будем заказывать еще и рекомендовать товарищам!

kwadromoto-market.ru хороший склад

Иван 26 июля, 2021 год
Супер склад с квадроциклами, доставили в сроки Hamer 250 кубиков покупкой доволен. В принципе рекомендую отличная цена и доступная цена на доставку что самое интересное получил скидку от склада за то что взял 2 позиции товара шлем и квадроцикл! Спасибо рекомендую!

Автомагазины

ООО "Автоподбор"