Л-карнитин Ромфарм отзывы

Восстановление после COVID 19

Гость 2 ноября, 2021 год
Л-Карнитин Ромфарм назначил врач терапевт. После перенесенной короновирусной инфекции не могла долго восстановиться. Посоветовали сделать курс 10 уколов Л-Карнитин Ромфарм. В одной ампуле суточная доза препарата (очень удобно, одна инъекция в день). Эффект не заставил себя ждать! Уже на второй день лечения стала чувствовать себя намного лучше. После курса пришла в норму. И ещё большим плюсом препарата является очень доступная... Читать отзыв Л-Карнитин Ромфарм назначил врач терапевт. После перенесенной короновирусной инфекции не могла долго восстановиться. Посоветовали сделать курс 10 уколов Л-Карнитин Ромфарм. В одной ампуле суточная доза препарата (очень удобно, одна инъекция в день). Эффект не заставил себя ждать! Уже на второй день лечения стала чувствовать себя намного лучше. После курса пришла в норму. И ещё большим плюсом препарата является очень доступная стоимость препарата.Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Помог вернуть силы

Анна Леонова 31 января, 2021 год
После перенесеной короновирусной инфекции долго не могла прийти в себя. Слабость, быстрая утомляемость, одышка, пропал аппетит, постоянно хотелось спать. Тяжёлое было время, но я думала, что ничего уже не поделать, это последствия ковида, у соседей всё было ещё хуже. Когда записывалась у терапевта на очередное КТ, она выписала Л-карнитин 7 дней, именно в уколах. Предложила в стационар походить, поделать капельницы... Читать отзыв После перенесеной короновирусной инфекции долго не могла прийти в себя. Слабость, быстрая утомляемость, одышка, пропал аппетит, постоянно хотелось спать. Тяжёлое было время, но я думала, что ничего уже не поделать, это последствия ковида, у соседей всё было ещё хуже. Когда записывалась у терапевта на очередное КТ, она выписала Л-карнитин 7 дней, именно в уколах. Предложила в стационар походить, поделать капельницы с Л-карнитином, но я так уже устала от больницы, что решила колоть сама внутримышечно. Аппетит вернулся первым! Захотелось побаловать себя икрой, рыбой. Потом начала замечать, что вечером прихожу домой и могу ещё уборку начать делать, силы прибавилось! Да и самочувствие намного лучше стало! Рекомендую всем, особенно после ковида.
Достоинства:
  1. Недорогой, в уколах, быстро действует

Восстановление после ковида

Гость 2 ноября, 2021 год
После перенесённого ковида было очень плохо, так сложно еще никогда не болела. Организм мой совсем обессилел. Постоянная усталость, сонливость, ничего не хотела кушать. Да ,если честно, то вообще ничего не хотелось. Пропила витамины, но ничего не изменилось. Подруга моя медик для восстановления после болезни посоветовала Л-Карнитин Ромфарм уколы в/м, на курс 2 упаковки. Этот препарат повышает аппетит, нормализует обмен веществ.... Читать отзыв После перенесённого ковида было очень плохо, так сложно еще никогда не болела. Организм мой совсем обессилел. Постоянная усталость, сонливость, ничего не хотела кушать. Да ,если честно, то вообще ничего не хотелось. Пропила витамины, но ничего не изменилось. Подруга моя медик для восстановления после болезни посоветовала Л-Карнитин Ромфарм уколы в/м, на курс 2 упаковки. Этот препарат повышает аппетит, нормализует обмен веществ. Увеличивает работоспособность, очищает клетки от токсинов. Все это нужно было мне. Уже на следующий день появился аппетит. Стали появляться силы, проходить сонливость и усталость. Смогла выйти на работу, стала энергичнее. Думаю, без уколов Л-Карнитин Ромфарм восстановление моё затянулось надолго. У меня побочных действий не было никаких. Наоборот стала замечательно себя чувствовать. Думаю, что теперь для профилактики осенью и весной буду применять Л-Карнитин Ромфарм. Очень довольна его действием.
Достоинства:
  1. Цена, быстрый эффект

Спасение после ковида

Мария, 47 лет 28 января, 2021 год
Перенесла ковид, долго не могла восстановиться, проколола Л-карнитин в/м 10 дней. Силы появились, настроение улучшилось, жить можно.
Достоинства:
  1. Удобно готовый раствор.

Л-Карнитин в помощь!

Евгения 3 февраля, 2021 год
Перенесла коронавирусную инфекцию достаточно тяжело.Первые дни на работе в прямом смысле засыпала на ходу.Обратилась к участковому терапевту с жалобой на постоянную слабость,сонливость,отсутствие сил.Был рекомендован Л-Карнитин в уколах на 7 дней.Очень благодарна доктору.Как результат прилив энергии,сил,активности!Общее самочувствие улучшилось и настроение!Рекомендую пациентам,перенесшим Ковид.

Л-Карнитин Ромфарм восстанавливает силы.

Гость 4 апреля, 2022 год
Обратилась к терапевту с жалобами на сильную усталость. Зимой болела ковидом. Врач посоветовала проколоть 10 уколов л-карнитина 200 мг/мл по 5 мл каждый день.
Хочу сказать, намного активнее стала себя чувствовать уже через 3 дня. Курс доколола. Рекомендую знакомым.
Достоинства:
  1. Быстро помогает, доступен по цене.

Л-Карнитин в помощь!

Екатерина 28 января, 2021 год
После коронавируса жуткая слабость,головная боль.На работе сил хватает на 2-3 часа,засыпаю у монитора,ничего не радует.Участковый терапевт рекомендовала Л-Карнитин в ампулах.Один укол в день,10 дней.Прошла курс.Теперь бодра,активна.Л-Карнитин помог собрать себя в "кучку",теперь энергией делюсь с коллегами!
Достоинства:
  1. Удобное применение 1 раз в день
Недостатки:
  1. Не заметила

Хороший препарат

Гость 31 января, 2021 год
Переболела Ковидом, очень беспокоила слабость, сил не было на элементарные домашние дела, не то что на работу ходить! Врач терапевт назначила прокапать Л-карнитин, после недели лечения энергия из меня теперь плещет! Вернулся вкус к жизни, хочется горы свернуть!

Отличный препарат

Ирина 31 января, 2021 год
Недавно я заболела Ковидом и постоянно себя чувствовала плохо, вялость, постоянно хотелось спать. На приёме у врача терапевта мне выписали Л-карнитин в уколах, курсом 10 дней. Уже на второй день я почувствовала Себя Намного лучше, появилась энергия, ушла сонливость, увеличилась трудоспособность. Всем рекомендую

Ты снова в тонусе

Аня 28 января, 2021 год
После болезни, я поняла что моя жизнь изменилась в худшую сторону, память стала плохой, даже маленькую информацию не могу запомнить, усталость, потеря аппетита. В общем ничего не хочу. После выписки пошла к неврологу он меня отправил в дневной стационар, где мне делали системы 10 дней с Л-карнитином. Сейчас намного лучше, теперь я все помню, аппетит нормализовался, силы вернулись
Достоинства:
  1. Не дорого, быстро вернулись силы
Недостатки:

Л- карнитин - отлично помог!

Гость 18 апреля, 2022 год
После зимы чувствовала себя не важно, головокружение, слабость, как-будто батарейка села. Анализы в норме. Терапевт назначила курс Л- карнитин Ромфарм 10 ампул. Вот ещё 2 ампулы осталось проколоть, а у меня уже самочувствие улучшилось, слабость прошла!

Помогает восстановиться

Гость 18 июля, 2022 год
Переболел ковидом,а потом вялость,сил нет,апатия.Врач рекомендовала пройти курс Л-Карнитин уколы.Буквально на 3 уколе уже почувствовал эффект.Физически стал уставать меньше,силы вернулись,рекомендую!

Отличный новый препарат

Екатерина Олеговна 20 мая, 2022 год
Мой муж после инсульта прошёл курс уколов Л карнитин 200мг. После этого значительно ускорилось восстановление функции руки и ноги и общего состояния. Врач сказала, что это новый эффективный препарат.

Л-карнитин помог!

Елена 26 апреля, 2022 год
На фоне вялости,усталости после ковида на восстановление невролог назначил Л-карнитин Ромфарм 10 уколов ежедневно.Эффект увидела не сразу.После 7 укола стали возвращаться силы,после окончания курса лечения усталость как рукой сняло!Чувствую прилив энергии!Спасибо доктору и Л-карнитину!
Достоинства:
  1. Быстро восстановилась!

Помощь при инсульте

Екатерина 6 мая, 2022 год
Моей подруге восстановиться после инсульта хорошо помог Л-карнитин Ромфарм в уколах, 3 курса. Рука двигается почти в полном объёме, и нога тоже намного лучше. Мы очень довольны Л-карнитином. Рекомендую.

Заряд энергии

Каролина 30 апреля, 2022 год
Переболела ковидом. После этого появился упадок сил и энергии. Засыпала буквально на ходу. Пропал аппетит. С этой проблемой обратилась к терапевту. Мне назначили л карнитин 200мг / мл в уколах на 10дней. Проколола весь курс. Утром стала легче просыпаться, появилась энергия. На работе активность и бодрость не отступали. Стала успевать делать больше дел. После курса л карнитина и аппетит появился.... Читать отзыв Переболела ковидом. После этого появился упадок сил и энергии. Засыпала буквально на ходу. Пропал аппетит. С этой проблемой обратилась к терапевту. Мне назначили л карнитин 200мг / мл в уколах на 10дней. Проколола весь курс. Утром стала легче просыпаться, появилась энергия. На работе активность и бодрость не отступали. Стала успевать делать больше дел. После курса л карнитина и аппетит появился. Очень рекомендую!

Помог после ковида

Артур 16 мая, 2022 год
После заболевания короновирусом, долго не мог прийти в себя, совсем не было сил, взялость... Терапевт выписал Л-Карнитин в уколах, проколоть 5 дней, уже на второй день почувствовал себя более бодрее, после лечения вернулся в прежнее русло
Достоинства:
  1. Помогает
Недостатки:
  1. Уколы

Лучшее средство для возвращения силы и энергии!!!!!

Машутка 5 мая, 2022 год
Думаю сейчас это актуально как никогда.... Переболел какой -то инфекцией, а потом вялость, апатия, нет сил. Это весной после болезни невролог порекомендовала проколоть курс Л-карнитина: говорит и силы вернёт и побочки никакой. И действительно уже после 5 укола стала как-то поживей: и дела стали делаться и физически уставать стала меньше. и вот весну встречаю полная сил и энергии!!! спасибо Л-карнитину.

Удобный в применении и эффективный

Татьяна 7 апреля, 2022 год
После операции было долгое восстановление,не было сил и энергии. Тогда врач мне посоветовал проколоть Л-Карнитин Ромфарма. Колоть уколы не люблю, но врач сказал всего один раз в день достаточно. Назначил на 10 дней. На третий день я уже почувствовала прилив сил и энергии, к концу лечения я вернулась к активному образу жизни! Результатом довольна! Спасибо доктору! Препарат рекомендую!

Л-карнитин

Людмила 24 января, 2022 год
Переболела ковидом, долго не могла восстановиться. Быстро наступала усталость, постоянная слабость, проблемы с памятью. Терапевт назначил препарат Л-карнитин курсом 10 уколов. Уже после 3 укола почувствовала себя лучше, после полного курса 10 уколов совсем другой человек. Прошла усталость, слабость, лучше стала память. Большое спасибо доктору за лечение и компании РОМФАРМА за препарат.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект

Отличный препарат

Нина Фёдоровна 16 июня, 2022 год
Л карнитин 200мг в уколах помог моему брату восстановиться после операции на сердце. Результат от этих уколов был очевиден. Рекомендую!

Л-Карнитин восстанавливает силы и повышает работоспособность !

Николай 10 мая, 2022 год
Месяца 4 назад переболел ковидом, длительно и тяжело. Организм совсем ослаб. Аппетита не было, сильная слабость, хотелось лежать. Посоветовали Л-Карнитин Ромфарм 10 уколов на курс. Честно говоря, не думал, что поможет, но решил попробовать. Буквально дней через 5 - 6 стал замечать действие препарата. Появился аппетит, повысилась работоспособность, улучшилось настроение, от плохого самочувствия ничего не осталось.
Мне Л-Карнитин... Читать отзыв
Мне Л-Карнитин очень помог восстановиться после болезни.

Эффективное восстановление

Сергей 30 апреля, 2022 год
В январе переболел ковидом. Врачи сразу предупредили, что организм будет долго восстанавливаться. Уже к весне стал ощущать упадок сил, энергии ни на что не хватало, работоспособность снизилась. Мне назначили л карнитин ромфарма в уколах. 10дней внутримышечно. Всё сделал, как назначили. Чувствую себя лучше. Думаю через месяц повторить.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Уколы

Источник энергии

Анна 29 апреля, 2022 год
Врач невролог назначил моему папе Л-карнитин 200мг после ишемического инсульта. После третьего укола увидели улучшение: у папы прошла хандра, появилось желание заниматься лечебной физкультурой, двигаться, одним словом- выздороветь. Спасибо уколам Л-карнитина.

Помогает вернуть силы

Виктория 28 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Мой дедушка перенёс инсульт, попал в больницу и теперь 2 раза в год проходит реабилитацию. Среди многих препаратов врачи назначили и Л-карнитин. После проделанных капельниц с ним, дедушка отмечает значительные улучшения в своём самочувствии: он становится гораздо активнее, пропадает апатия и бессилие. Я поинтересовалась у врачей, какой из препаратов может давать такой эффект, и они сказали, что это после Л-карнитина. Как выяснилось, его исполЬзуют после операций и после тяжёлых инфекций. Поэтому взяла его себе в заметки!

Лучшее средство для восстановления!!!!

Гость 14 апреля, 2022 год
В середине осени переболела вирусной инфекцией. Вроде бы и не тяжело, но как - то потом сил не было.... Терапевт порекомендовал проколоть курсом Л-карнитин по 1 ампуле (1,0 гр. 5,0 мл) внутримышечно в течении 10-ти дней. Уже после 4-го укола стала пободрее вставать по утрам, повысилась работоспособность, появилось желание двигаться вперёд, выполнять новые задачи. Курс прошла целиком. В начале весны... Читать отзыв В середине осени переболела вирусной инфекцией. Вроде бы и не тяжело, но как - то потом сил не было.... Терапевт порекомендовал проколоть курсом Л-карнитин по 1 ампуле (1,0 гр. 5,0 мл) внутримышечно в течении 10-ти дней. Уже после 4-го укола стала пободрее вставать по утрам, повысилась работоспособность, появилось желание двигаться вперёд, выполнять новые задачи. Курс прошла целиком. В начале весны опять навалилась какая то меланхолия и сил стало мало. По согласованию с терапевтом курс Л-карнитина повторила снова. И встречаю весну полной сил и энергии!!!!!!

Л- карнитин

W. L 4 апреля, 2022 год
Моя мама, которой 75 лет, тяжело перенесла ковид. Сначало лечилась дома, но состояние постоянно ухудшалось и пришлось продолжить лечение в стационаре. А после продолжительного стационарного лечения, при выписке, доктор рекомендовал проколоть л-карнитин для быстрого восстановления. Действительно, мама быстро пошла на поправку. Всем советую, не дорого и эффективно.

Видимый результат

Ольга 16 июня, 2021 год
Мама не в первый раз перенесла микроинсульт, прошлые разы очень долго длился восстановительный период и очень тяжело. В этот раз был назначен Л-карнитин ромфарм на 10 дней. И я и мама заметили эффект уже в середине восстановительного периода, самочувствие улучшилось, прибавились силы встать и что то сделать. Поэтому результатом довольны.
Достоинства:
  1. один раз в день укол

Заряжает энергией

Гость 18 июля, 2022 год
После перенесённого ковида,долго была слабость,снижение трудоспособности и внимания.Врач назначил Л-Карнитин,курсом на 10 дней,уже на 3 день почувствовал эффект.Появилось желание двигаться,пошёл на поправку.

Восстановительное лечение

Марина 30 апреля, 2022 год
Мой брат получил сильное сотрясение головного мозга. Уже после основного лечения, на восстановительный период невролог назначил ему л карнитин ромфарм в ампулах курсом на 10 дней. Он проделал всё по назначению. У него заметно улучшилось состояние, перестали беспокоить головные боли.
Достоинства:
  1. Быстрота эффекта
Недостатки:
  1. Не обнаружили