Мой результат меня порадовал - Отзывы о Ла-Кри масло от растяжек

Ла-Кри масло от растяжек
Отзыв написан 20 февраля, 2018 год 190 просмотров
Что такое растяжки, я узнала от своей снохи, которая не стала ухаживать за кожей, и к концу беременности была от и до в этих стриях. Это был кошмар: грудь, живот, спина и даже на ягодицы перешло! И со временем не исчезали. Она стесняется ходить в нижнем белье перед мужем. Когда я узнала, что стану мамочкой, решилась первых дней беременности заботиться о своей коже. Сама по себе я худенькая, а ребенок может быть большим, и все это скажется на коже. Посоветовавшись с девчонками на форуме, в аптеке приобрела масло от растяжек Ла-кри. Объем у него 200 мл, стоит 350 рублей. Флакон темно-желтого оттенка, средство с кнопкой для сбрызгивания. В составе природные компоненты и витамины, оно настолько безопасно, что разрешается применять после родов при грудном вскармливании. Наносила его утром и вечером втирая нежными движениями пальцев начиная от груди, заканчивая ягодицами. Важно не прерывать уход, иначе все будет насмарку. Мой результат меня порадовал, ни одной стрии нет, средство подействовало очень хорошо!

Отзывы о средствах по уходу за телом