Ла-Кри масло от растяжек отзывы

Ла-Кри масло от растяжек

Купила масло для профилактики растяжек на ногах

Ульяна 27 августа, 2019 год
Купила масло для профилактики растяжек на ногах во время беременности (потому что у многих подружек появились). Зная свою предрасположенность, у меня скорее всего тоже были бы. Начала пользоваться уже в середине первого триместра, и мазала им каждый день, тщательно втирая и заодно делая самомассаж. По итогу никаких растяжек, кожа выглядит отлично и засчет масла всегда мягкая и увлажненная.

За время Б растяжек не появилось!

Нина 31 июля, 2019 год
После первой беременности по молодости никаких проблем с кожей не было, все быстро подтянулось и пришло форму, а вот вторая беременность после 30 далась уже не так легко. У меня было осознание, что теперь состояние кожи зависит в том числе от меня, нужен максимальный уход. Я решила не брать кремы от растяжек. Мне хотелось что то натуральное, чтобы на ребенка... Читать отзыв После первой беременности по молодости никаких проблем с кожей не было, все быстро подтянулось и пришло форму, а вот вторая беременность после 30 далась уже не так легко. У меня было осознание, что теперь состояние кожи зависит в том числе от меня, нужен максимальный уход. Я решила не брать кремы от растяжек. Мне хотелось что то натуральное, чтобы на ребенка ничто не влияло. Единтсвенное средство, которое мне реально понравилось и помогло оказалось Масло от Ла кри. В составе только натуральные масла! Никаких синтетических, которые забивают поры и оставляют жирную пленку на коже. Упаковка не совсем привычна для масла. У нее есть распылитель. Сначала мне не очень было удобно, а потом я быстро привыкла. Масло имеет приятный аромат, впитывается хорошо, жирных следов не оставляет. Я пользовалась им утром и вечером. В итоге за время Б растяжек не появилось! Так что рекомендую это масло от Ла кри всем, кто ищет, чем ухаживать за кожей во время беременности!

Супер!!

Алена Воробьева 10 сентября, 2018 год
Девочки, купила масло Ла-Кри от растяжек. Эффект супер! Заказала по совету подруги и не пожалела. (я через интернет заказывала, но оно и по городу продается, правда только в аптеках вроде) Я сейчас на ГВ, а кожа после родов оставляет желать лучшего. У меня на ногах и животе растяжки появились, это вообще (стадию депрессии я уже прошла, так что могу теперь... Читать отзыв Девочки, купила масло Ла-Кри от растяжек. Эффект супер! Заказала по совету подруги и не пожалела. (я через интернет заказывала, но оно и по городу продается, правда только в аптеках вроде) Я сейчас на ГВ, а кожа после родов оставляет желать лучшего. У меня на ногах и животе растяжки появились, это вообще (стадию депрессии я уже прошла, так что могу теперь спокойно писать) А это масло тем хорошо, что его и во время беременности и на ГВ спокойно использовать можно без вреда для ребенка. Там даже оттдушек нет. На данный момент я уже месяца два пользуюсь им и могу сказать, что результат есть. У меня они уменьшились и посветлели, теперь почти незаметны стали. Не знаю, исчезнут ли они на сто процентов, будем смотреть.Так что, мамочки, советую. Эффективнее всего если массаж делать с этим маслом. Я вот мужа постоянно прошу.)

Про солнцезащитное молочко

Гуля Дорофеева 26 февраля, 2018 год
У меня с детства кожа очень нежная, что зимой, что летом. Если зимой еще более менее, максимум от холодов кожа обветривается, то летом вообще все ужасно( Стоит только выйти на улицу, и все, тело горит, чешется. Это был мой ад. Врачи настоятельно рекомендовали мне избегать солнца. Но вот мне подвернулся шанс поехать отдохнуть в Турцию по... Читать отзыв Ла-Кри масло от растяжек - Про солнцезащитное молочко Ла-Кри масло от растяжек - Про солнцезащитное молочко У меня с детства кожа очень нежная, что зимой, что летом. Если зимой еще более менее, максимум от холодов кожа обветривается, то летом вообще все ужасно( Стоит только выйти на улицу, и все, тело горит, чешется. Это был мой ад. Врачи настоятельно рекомендовали мне избегать солнца. Но вот мне подвернулся шанс поехать отдохнуть в Турцию по горячей путевки. А там жара сами знаете какая. Менять решение я не хотела, поэтому начала прочесывать форумы в поиске идеального средства защиты от солнца. И я его нашла. Знакомьтесь: солнцезащитное молочко Ла-кри 30 spf в белом флаконе с оранжевой наклейкой. Вы не смотрите на то, что оно детское, это даже еще лучше... Состав ведь безопасный, без отдушек, парабенов и бензофенона. Он настолько безопасен в применении, что с рождения рекомендуется в использовании. Наносила его небольшим количеством на открытые участки тела и уходила купаться, загорать. Повторно мазаться не нужно. Ла-кри водостойкое средство, не смывается в воде, сама лично это проверила! Вот так вот с отпуска вернулась с красивым загаром без обгорелой кожи благодаря молочку Ла-кри.

Мой результат меня порадовал

Гость 20 февраля, 2018 год
Что такое растяжки, я узнала от своей снохи, которая не стала ухаживать за кожей, и к концу беременности была от и до в этих стриях. Это был кошмар: грудь, живот, спина и даже на ягодицы перешло! И со временем не исчезали. Она стесняется ходить в нижнем белье перед мужем. Когда я узнала, что стану мамочкой, решилась первых дней беременности заботиться... Читать отзыв Что такое растяжки, я узнала от своей снохи, которая не стала ухаживать за кожей, и к концу беременности была от и до в этих стриях. Это был кошмар: грудь, живот, спина и даже на ягодицы перешло! И со временем не исчезали. Она стесняется ходить в нижнем белье перед мужем. Когда я узнала, что стану мамочкой, решилась первых дней беременности заботиться о своей коже. Сама по себе я худенькая, а ребенок может быть большим, и все это скажется на коже. Посоветовавшись с девчонками на форуме, в аптеке приобрела масло от растяжек Ла-кри. Объем у него 200 мл, стоит 350 рублей. Флакон темно-желтого оттенка, средство с кнопкой для сбрызгивания. В составе природные компоненты и витамины, оно настолько безопасно, что разрешается применять после родов при грудном вскармливании. Наносила его утром и вечером втирая нежными движениями пальцев начиная от груди, заканчивая ягодицами. Важно не прерывать уход, иначе все будет насмарку. Мой результат меня порадовал, ни одной стрии нет, средство подействовало очень хорошо!